• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
И не говори. Мне как-то даже одиноко без неё.
:offended: И мне Вне-времени ничего не пишет, но как только представлю что она могла бы это сделать, сразу
И мне не пишет. Предлагаю организовать клуб анонимных* личечных изгоев вне-времени и попытаться как-то справиться с этой проблемой. Ну как там обычно в этих клубах справляются: Здраствуйте, меня зовут Сну и мне Вне-Времени не пишет. И в ответ от тебя и Рины: Привет, Сну. Мы тебя не осуждаем. Потом обсудим наше желание,** чтобы нам написала Вне-Времени и когда это желание возникло. Обсудим способы как мы справляемся с этим, ну и так далее, под конец попьем чаю с пуддингом. Думаю, это должно нам как-то помочь.
*на самом деле не очень.
** на самом деле нет.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я что-то и Дарг не встречала с её обычным "верьте мне, я точно мирная".
У меня сегодня нет времени на активность.:puppyeye: Я даже тему не читала кроме пары открывающих постов от ГМ.:sorry: Если меня этой ночью не изолируют напрочь, то завтра часиков с трёх-четырёх дня смогу нормально начать играть.:puppyeye:
и ведь ни разу не обманула.
:stop:
Я снова абсолютно и бесполезно мирная.:shifty:

Пришла вот голоснуть быстренько, у нашего косморазведческого сообщества есть идеи за кого?:oops:
 

Amos

Обитатель
Так как капитан точно знал клингонский (поскольку инструкции для пассажиров были именно на этом языке)
- Гражданин Булльдозер, вы мне это прекратите вводить экипаж в заблуждение. У нас тут приличный советский корабль и приличный советский капитан и самое главное всё на великом и могучем русском языке. Без всяких этих ваших гиббонов
 

dreaming of summer

Бургомистр
у нашего косморазведческого сообщества есть идеи за кого?
Идеи-то у нас есть, но не слишком толковые. Вчера и сегодня выдвигались такие кандидатуры: Бульдозер, Городецкий, Мать Кокаина, Дон Карлос, а также покрывающие вышеназванных подозрительные лица.
 

СветланаТ

Гость
Не передёргивайте
Вовсе не это имелось ввиду
Когда все дружно проголосовали за Светл в Мафиидак - сели Леонард и Арлисс, я предположила подобный исход в нашей игре, если почти все мирные выбирают не судить, а кто-то случайно проголосует за чье-то имя. Я не передергиваю. Скорее не уточняю номер хода. Это так важно?
из числа тех, кто голосовал против меня.
Понятно. Память у вас хорошая.:thumbsup:

Я проголосовала, пока думала была уверена, что правильно делаю, а сейчас пожалела о сделанном:cry:. И аватарка улетная и пальто белое, а я в карцер такого героя хочу отправить:drownin:.
 

Rina

Мать Котов
мне показалось, или Карлос к тебе подкатывает?
Слишком быстротечна жизнь Карлосов в подобных играх, я согласна только на длительные серьезные отношения, с созданием ячейки общества в жилом отсеке корабля, и последующим строительством прекрасного беспиратского мира.
В общем, ненадежный он, Карлос этот.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бульдозер, Городецкий, Мать Кокаина, Дон Карлос, а также покрывающие вышеназванных подозрительные лица.
Я бы поставила на то что Бульдозер простой мирный космонавт, и не рекомендовала бы ее сажать :)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Слишком быстротечна жизнь Карлосов в подобных играх, я согласна только на длительные серьезные отношения, с созданием ячейки общества в жилом отсеке корабля, и последующим строительством прекрасного беспиратского мира.
В общем, ненадежный он, Карлос этот.
Вы так придирчивы :rolleyes: а ведь когда вы выберете себе подходящего человека для создания ячейки общества может быть уже поздно... Мы прилетим на землю, и жилой комплекс корабля занимать не придется :stop: или вы решили угнать корабль себе :eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы так придирчивы :rolleyes: а ведь когда вы выберете себе подходящего человека для создания ячейки общества
Еще неизвестно кем окажется этот приличный, с виду может быть приличный, а потом спустя время - бац, и ты одинокая, без прописки в открытом космосе :shifty:
 

Rina

Мать Котов
И аватарка улетная и пальто белое
Белое пальто здесь только у меня, аватарка улетная - факт, какие умозаключения привели вас к мысли голосовать против меня?
Если вы нейтрал или пират, можете не отвечать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

СветланаТ

Гость
Белое пальто здесь только у меня, аватарка улетная - факт, какие умозаключения привели вас к мысли голосовать против меня?
Если вы нейтрал или пират, можете не отвечать.
Впечатление от предыдущей игры с вашим участием было настолько сильным, что повлияло на мой выбор и в космосе.
Ну и предлагаемые кандидатуры мне симпатичны, а голосовать по симпатиям/антипатиям не правильно. Кокаин мать предложил Амос, а в прошлый раз он предложил Дона Карлоса, и Дон помнит, кто за него проголосовал(( промахнулся.
И получились вы мой герой сегодня.
 

Rina

Мать Котов
И получились вы мой герой сегодня.
udivlyonnyy-kot_42694090_orig_.jpeg
 

Rina

Мать Котов
Написала бы что-то? Али не скучала по мне?
какая ты всё таки, чёрствая. Я практически одной ногой уже в усыпальнице, а ты все торгуешься, кто первый напишет.
Чувствую, ошиблась я с подругами на форуме этом. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу