• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Традиции свои буду соблюдать и очень странно прозвучит мой голос :волнуюсь:.
Если что-то пойдёт не так, то не бейте больно, здесь достаточно эмоций.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Запасаюсь поп-корном, верю в то, что результаты будут раньше (а то не усну), и переключаю музыку на более расслабляющую. Но от чего-то в плеере один метал?! Кто-то проник в мою каюту и сменил весь плейлист :волнуюсь:???
очень плохой знак! Нужно вычислить этого негодяя! :mad: хотя... Металл отлично заходит :p

[ ;URL='http://здесь могла бы быть ваша любимая песня']:cool: [/URL]

Когда не можешь дождаться голосования :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ловите наркомана!
Ууу... ооо... ааАаАа... ыыыыыыыыыы!сь!
Ух, как хорошо.
Всем советую.
latest
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Единственное что я поняла, что Лютобелка не Вертер..., скорее всего....возможно:annoyed:
Угу, простой мж Zzz
Ваша роль - член экипажа корабля


Ах, мы не можем убить невинного, мы не такие! Пусть будет что угодно, но на наших руках не будет крови! Миру мир! Пусть решение примет кто-то другой, а мы постоим в стороне.

Ну если это про несудистов, то в первый ход лично я просто считаю, что вероятность посадить мирного значительно выше :annoyed: Так как крайне редки случаи, когда мафия дает посадить своего, ибо в первый ход им проще простого свести голосование в сторону другого кандидата, или в "не судить". Соответственно нарандомить реально только нейтрала, а вероятность этого не так уж велика. А я вот исходя из только сообщений на форуме не могу угадать отрицала легко (и в половине случаев игроки которых я подозреваю в мафиозности пиратстве оказываются мирактивами :facepalm:), ну а голосовать по симпатиям/антипатиям буду только в явных неадекватов, в которых никого из местных участников я записать пока не могу :)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На общем табло светилось -
wQcEBzm-SPmMKqSDq43LPg.png

Когда-то давно, еще в плену, Чубакка научился читать клингонский. Поэтому он мог точно сказать, что сообщение от одного из членов экипажа содержит ошибки. Так как капитан точно знал клингонский (поскольку инструкции для пассажиров были именно на этом языке), Чуви допустил, что этот член экипажа пытается дезинформировать, что получил сообщение от капитана, но при этом написал его с ошибками. Зачем он это делал - неизвестно. Или просто не знал язык, или сделал умышленную ошибку... Это было непонятно. Но, поскольку, Хан велел не высовываться, Чуви решил оставаться в каюте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На общем табло светилось -
wQcEBzm-SPmMKqSDq43LPg.png
Нас таки настигла и поработила вселенная Хоббитании? - подумал гражданин Арлисс, когда увидя сообщение у него нервно задергался глаз. Но знание о том, что храбрый капитан всегда на страже согревало ее изнутри и даровало мысли о благодатном исходе.
 

Rina

Мать Котов
Мне, интересно, Вне-Времени всю игру проведет в попытках наладить личичный контакт с полюбившимися ей игроками, или мы таки увидим ее и в паблике
# мне никто не пишет, потому что я параноик, да?:unsure:
 

Yuventa

Обитатель
# мне никто не пишет, потому что я параноик, да?:unsure:
Не переживайте, Рина, вы не одиноки.
Мне вНЕ-времени тоже не пишет :D:hug:
Да и потом, не может же она успеть написать сразу 28-и игрокам :smirk:
 

dreaming of summer

Бургомистр
wQcEBzm-SPmMKqSDq43LPg.png

На всякий случай склисс нажал Delete. Коровы очень мнительные животные и от всяческих непотребств у них пропадает молоко.
мне никто не пишет
:offended: И мне Вне-времени ничего не пишет, но как только представлю что она могла бы это сделать, сразу
нервно задергался глаз
и кстати
мы таки увидим ее и в паблике
:annoyed: Я что-то и Дарг не встречала с её обычным "верьте мне, я точно мирная".
не может же она успеть написать сразу 28-и игрокам
Уля бы успела.
 

DonCarlos

Гость
Я и говорю, все друг другу пишут, одна я стою в белом пальто красивая и одинокая, мне жарко уже:envy:
Мне вот тоже никто не пишет, я, как и вы, одинок. Но мне не жарко, так что извиняйте :sorry:

Я что-то заждался уже результатов. Давайте, пока не поздно, делать ставки. Ставлю на то, что меня похитят :smirk:
 

dreaming of summer

Бургомистр
и ведь ни разу не обманула
И это еще один повод задуматься. После её прямолинейных вопросов в духе "Пал Андреич, а вы шпион?" такое молчание очень красноречиво. Я бы рекомендовала нашим ответственным товарищам нагрянуть к Дарг с проверкой.
Ставлю на то, что меня похитят
Не льстите себе, дон. Вы же не Фокс, не шумный катерпиллер и даже не мимиколог А.Городецкий.
я, как и вы, одинок
Прям таки старый солдат, не знающий слов любви. Рина, мне показалось, или Карлос к тебе подкатывает?
 

-Arliss-

Форумная Радость
когда сказали, что пора выписываться в хоббитанию...
undefined
Слушайте, Бульдоззер. Это я не вам в пику говорю, это я просто к сведению. Я вообще звездные войны смотрела по диагонали, или можно даже сказать вообще не смотрела, скорее всего именно потому у нас с вами такое недопонимание. Если с Малдером и Скалли в прошлой игре еще было с большего понятно, и то не до конца, то здесь вообще темный лес. К примеру кто этот дядька? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу