• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Откуда ты уверена в невиновности Городецкого?
Почему ты тогда наводишь тень на Бульдозер?
Да ни в ком я не уверена! :banghead: И ни на кого не навожу тень.
Но я против голосования по принципу "а давайте уже кого-нибудь!". Так пострадали в прошлых играх Городецкий, Дон Карлос, вНе-времени и я :(
 

AnnaBel

Обитатель
У нас на борту 29 человек, из которых 6 пиратов и 3 нейтрала. Вероятность посадить кого-то из них равна ~31%. Вероятность посадить мирного и полезного члена экипажа соответственно равна 69%. Позиция "сажать" выгодна пиратам, учитывая, что они-то точно знают, кого им выгодно посадить.
Этот риск будет всю игру и всю игру мы будем каждый раз рисковать и делать выбор. Если боитесь сажать невинных, не стоит и играть вовсе, кмк...
В чем смысл сейчас трусить? первое голосование, если оно будет результативным, а не трусливым "не сажать", также может дать пищу для размышлений. Кмк, странно упускать эту возможность. КК (команда корабля) все, что имеет - это публичную инфу. Больше инструментов у нас нет.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Он же был мафиози...
В одной игре её убила мафия в первый же день - это не то же самое, что пострадать от линча, а в другой игре она была маньяком. Не назвала бы её невинной жертвой.
А вот этот момент не помню, чтобы вы несправедливо пострадали от линча в первый же день. Помню лишь, что в прошлой игры вы как раз были мафией.
 

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 004

Ах, какое удивительное путешествие ждёт нас впереди. Безграничный космос, далёкий горизонт, загадочные тайны...
Как долго я его ждал! И пусть об экспедиции объявили внезапно, а начали очень быстро, но для красоты истории будем считать, что ждал долго, с нетерпением, недержанием, взглядом в дождь за окном и тоскливым высиживанием на подоконники цыплёнка долгих странствий. Да, две предыдущие симуляции закончились для меня быстро и трагично, но на то они и симуляции, чтобы симулировать.
В этот раз всё будет по-другому! Ну или так же, тут третьего не дано.

Интересно, кто нам встретится в этом путешествии?
Раса холодных и рациональных Кромов, что любое своё решение предваряют симуляцией на специальной компьютерной программе? Неудержимые бульдозеры, так же известные по Справочнику Косморас (кратко С'ка) как буль-були, наполовину эмоциональные девушки, наполовину эмоциональные транспортёры? Чувственные аннабели, которых даже гибель или отсутствие не останавливают от активного присутствия? Посланники далёкого мира Кайвассы, умудрённые ролевой графоманией и драматичным словоблудием досы и снумы? Раса загадочных кейтов, планета которых оказалась похоронена под многокилометровым слоём срачей и чья изощренная жестокость может сравниться лишь с их изощренной похотливостью? Богоподобные Агородецкие, что по легендам создали жизнь на многих планетах с помощью своего ДНК (по-крайней мере голый землекоп точно их рук дело) и которым до сих пор приносят жертвы отсталые цивилизации? Грибоподобные и самовлюбленные дальтоники, вечно делающие своеобразный выбор и вставляющие десять слов там, где можно обойтись нулем? Козлоголовые Амосы, пророки, еретики, бесполезные и абсурдные, куколки которых так любят полакомиться свежим мясом невинных мультов? Или легендарные и полумифические властители вселенной, что незримо правят со своей планеты Вкчятик, известные как жидофоксонская ложа? Но я считаю, что им и так посвятили слишком много внимания, статей, теорий и досужих разговор, чтобы и дальше спекулировать на этой теме. К тому же я предпочитаю искать разумные формы жизни.

Ах космос, ты такой... космос.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Позиция "сажать" выгодна пиратам
Пиратам выгодно не просто сажать, а подтолкнуть к изолятору одного конкретного не-пирата либо выгородить своего. Ну а я, знаете ли, не могу удержаться от того, чтобы сдуру не лягнуть кого-нибудь копытом и не поглядеть, что из этого выйдет.
 

AnnaBel

Обитатель
Помню лишь, что в прошлой игры вы как раз были мафией.
Было в самой первой игре :)
Благодаря умелой игре Ронейдж, которая была мафкой тогда и то это было во второй день, так как в первый было как раз "Не сажать" и уже были и анонимки и все такое
И все равно была ошибка и мафы продавили свое решение.
Так что ерунда, все эти "не сажать" и резонов для них ноль. Только затягивают игру
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Да ни в ком я не уверена! :banghead: И ни на кого не навожу тень.
Но я против голосования по принципу "а давайте уже кого-нибудь!". Так пострадали в прошлых играх Городецкий, Дон Карлос, вНе-времени и я :(
1 из 4 только мафом оказался, точность 25%
А мирные опять танцуют на граблях, призывая голосовать не по уликам, логическим выводам, а исходя из личных симпатий/неприязни.
 

arimana

Гость
Так давайте сегодня никого не будем сажать. Делов-то ;)
Всегда считала, что никого не судитт выгодно лишь пиратам... и тут выгораживание мимимимикологов до кучи... еще подозрительнее :shifty:
 

DonCarlos

Гость
Этот риск будет всю игру и всю игру мы будем каждый раз рисковать и делать выбор. Если оитесь сажать невинных, не стоит и играть вовсе, кмк...
В чем смысл сейчас трусить? первое голосование, если оно будет результативным, а не трусливым "не сажать", также может дать пищу для размышлений. Кмк, странно упускать эту возможность. КК (команда корабля) все, что имеет - это публичную инфу. Больше инструментов у нас нет.
Во-первых, с чего вы взяли, что я трушу? Мне-то бояться абсолютно нечего. Всю игру такого риска не будет, потому что мы будем иметь на руках какие-то данные, которых в первый ход не может быть по определению. Сейчас мы кого-то посадим по велению левой пятки, а мафии только это и надо.
Обратите внимание: команда корабля в первый ход не знает вообще ничего, кроме своих ролей. Пираты знают друг друга. Поэтому тот, кто агитирует за вынос кого-то, с большей вероятностью является пиратом, чем пацифист и даже молчун.

Повторю ещё раз: никого не сажать мы можем лишь единожды, а именно сейчас. Я бы такой возможностью не стал пренебрегать.
 

AnnaBel

Обитатель
Yuventa , Нет, не права, ты пострадала во второй день, а в первый было как раз не сажать, так что резонов, как я выше написала, ноль.
Вне времени убила мафия , а не линчи, и тебе тоже сказали об этом
Из всех раз, что были первые голосования результативными, мы апосадили 1 раз мафа, другой раз вы посадили Карлоса невинно... но в той игре не было меня, я бы кстати против него не голосовала, так что извини, статистика против тебя. А она - великая весчь , с ней не поспоришь :cool:
 

Leonard

Гость
Хорошо быть мирным лаборантом!
Завидуете? :not guilty:
В чем смысл сейчас трусить? первое голосование, если оно будет результативным, а не трусливым "не сажать", также может дать пищу для размышлений. Кмк, странно упускать эту возможность. КК (команда корабля) все, что имеет - это публичную инфу. Больше инструментов у нас нет.
Увы! Единственный инструмент - сакральная жертва. Традиционно. Чтобы полет проходил хорошо, надо выбрать для этого достойную кандидатуру. Имя которой запишут в скрижалях в бортжурнале, вручат известный орден и изваяют памятник на одной из планет. Так кто же? Чье изваяние будет смотреться эпичней и выразительней?
Я уже начинаю думать, что пираты это те, кто не пишет - это пираты.
Да, затаившиеся всегда производят не лучшее впечатление. Но сегодня суббота...рановато делать выводы.
 

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 005

На корабле уже начала свою пропаганду партия ксеносов - коммунистов - каннибалов. Предлагают кого-нибудь сожрать или хотя бы понадкусывать. С начала полёта во рту успел побывать только тюбик пюре, поэтому склоняюсь с ними согласиться. Уже успел приобрести красный галстук, набор столовых принадлежностей и значок ленина - гриба.

vCAJAlH6_ZE.jpg

© Fairyteller

Осталось выбрать самого питательного из числа экипажа или пассажиров.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Сейчас мы кого-то посадим по велению левой пятки, а мафии только это и надо.
Да, я не возражаю, у нас свободная страна и игра свободная :)) выбор каждого - дело каждого.
Только я повторюсь, для меня это затягивание игры скорее.
А анализировать можно и паблик и поведение в паблике, в том числе...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Имя которой запишут в скрижалях в бортжурнале, вручат известный орден и изваяют памятник на одной из планет. Так кто же? Чье изваяние будет смотреться эпичней и выразительней

А зачем памятник ставить, мы ж сакральную жертву убивать не будем, просто в карцер посадим)
 

dreaming of summer

Бургомистр
А вдруг они хорошими окажутся?
Ах, это так блаародно сказать "не судить" и отдастся в руки пиратам. Кац бы одобрил, да.
Но вы привыкайте. От отправки в карцер мирного пассажира никто не застрахован.
К тому же мы извинимся и станем дружно оплакивать так рано покинувших нас товарищей.
 

Yuventa

Обитатель
Всегда считала, что никого не судитт выгодно лишь пиратам...
В прошлой игре ни Якудзы, ни Сицилийская мафия так не посчитали, нашлись козлы отпущения...
А вообще, я сейчас понимаю Арлисс, которая всю прошлую игру как рыба об лед призывала посадить вНЕ-времени :D
Я никого ни в чем не убеждаю, просто озвучила свое мнение. Я буду голосовать за не судить. Как хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу