• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Избавимся от миколога, пока всех нас не скосил грибок стопы. :sneaky:
У нас проблема поважней стопоядных грибков образовалась!
Сегодня утром, собирая грибы подреакторники в машинном отсеке, я обнаружил доселе науке неизвестные образования:
i
Исследовать бы их подробнее, помогите перенести образцы в лабораторию.
 

Yuventa

Обитатель
Вы перепутали пиратский чятик с пабликом.
Оба в карцер!
Да, да... Как-то подозрительно Рина и Дрима топят Городецкого. По привычке? :annoyed:
А ведь до этого речь шла о кандидатуре Бульдозер, но Дени ее очень грамотно сняла :smirk:
Кажется пираты взялись формировать общественное мнение. И у меня уже появились кандидаты в их банду...
Я сегодня никого не хочу линчевать. Не хочется опять садить невинных людей. Вот завтра будут анонимки, тогда видно будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
долгом перед партией
:writing: Партией любителей рома? Нехорошо, Арлисс. И как только тебя угораздило связаться с пиратами. А с виду казалась такой приличной девушкой.
общественным мнением
Поскольку принципы коровам не положены, я за верность традициям. Если Городецкий пират - это точно пойдет на пользу обычным пассажирам, а если нет, мы будем вымаливать прощение. Посвятим ему оду, в конце концов. :puppyeye:
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений :
Против кого голосовать? Воззвал Майор к Великому Космосу, и ГОЛОС свыше ответил ему:
Кто с доброй басней входит в дом?
Грибочку каждому знаком?
В уютных личках его ждут,
Сразу поэт, пират и плут,
Ребята, как его зовут?
А.!.. Го!.. ро!.. дец!.. кий!
А.Городецкий! Тарам-пам-пам!
 

Crybaby

Гость
- Несознательно рассуждайте гражданка. Партия превыше всего!
*подозревает* Чья партия? Опять подполье, шифровки, явки-пароли? Если, как честному человеку, вам нечего скрывать - женитесь к чему эти намеки и закулиса? :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:writing: Партией любителей рома? Нехорошо, Арлисс. И как только тебя угораздило связаться с пиратами. А с виду казалась такой приличной девушкой.
Когда я в школе смотрела пираты карибского моря, то всегда завидовала элизабетт :cry: А еще это я подарила рому-крому ту прекрасную авку с капитаном батлером, а теперь он ходит с какой-то страхолюдской простигосподи. Но не волнуйся, Дриминг, сейчас я соберусь! Только спрошу у Амоса кто у нас партия.
Амос, а кто у нас партия? :question:
 

Rina

Мать Котов
А ведь до этого речь шла о кандидатуре Бульдозер,
Самое бесполезное что может случиться. это единодушное голосование против Бульдозер. Почему, спросите вы меня?
Да потому - отвечу - это никак вас не избавит от ятрогенного жужжания.
 

Amos

Обитатель
Чья партия? Опять подполье, шифровки, явки-пароли? Если, как честному человеку, вам нечего скрывать - женитесь к чему эти намеки и закулиса?
Амос, а кто у нас партия?

- Аполитично рассуждайте гражданки. Партия у нас одна на всех - Коммунистическая Партия Советских Социалистических Планет! Союз нерушимый планеток свободных навеки сплотила итд

ятрогенного жужжания
- Гражданка попрошу вас не выражаться так при детях. У нас тут приличный корабль
 

Yuventa

Обитатель
Самое бесполезное что может случиться. это единодушное голосование против Бульдозер. Почему, спросите вы меня?
Да дело не в Бульдозер и не в жужжании :stop:
А в том, что ее спасают. Хмм... и кто? Дени+Дрима+Рина+Дон Карлос до кучи.
Так-тааак... :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так что положитесь на свою интуицию, прислушайтесь к своему сердцу и голосуйте против Бульдоззерр.
Чуи почесал лохматый затылок - этот пассажир был одним из первых, кому приглянулась его шкурка. Кем бы он ни был - вне сомнения вуки-браконьер! Посовещавшись со своим чемоданом, он решил, что надо бы посадить этого человека в карцер от греха подальше. А заодно - отослать ориентировку в общество защиты вуки от браконьеров. Чемодан одобрил решение.
 

DonCarlos

Гость
Дени+Дрима+Рина+Дон Карлос до кучи.
Меня в эту компанию приписывать не надо. В ней все, кроме Рины (включая даже Дона Карлоса), меня подозревают и против меня топят.
UPD: пардон, Дрима не топит
 

dreaming of summer

Бургомистр
А в том, что ее спасают.
:stop: Я никого не спасаю, но голосовать за заведомо непотопляемый Булльдозер ну это... не очень правильная тактика. Хотя не скрою, если бы закрытые в звуконепроницаемом изоляторе сидели тихо и не отсвечивали, я бы в первую очередь агитировала против шумного катерпиллера.
Что до остальных подозреваемых, говорить об их связях с пиратами еще слишком рано, но если Булльдозер окажется чужим в теле Чубакки, вчерашний перевод стрелок на ловлю твинков будет выглядеть подозрительно.
 

DonCarlos

Гость
Вы сами в нее записались, призывая голосить за Городецкого... :unsure:
Таак, погодите, минуту назад вы нас объединили в группу на основании того, что мы защищаем Бульдозера. Теперь утверждаете, что это потому что я призываю голосить за Городецкого. Но я, вообще-то, призывал никого не судить, а со мной почти никто не согласился. Так что я предложил следовать традициям, а то, что в них говорится о Городецком, так это не ко мне вопросы ;)
 

Yuventa

Обитатель

Rina

Мать Котов
А в том, что ее спасают.
Откровенно говоря, меня пока не заботит судьба Бульдозер, ну жужжит и жужжит, нисколько меня это не травмирует. Она в прошлой игре жужжала, сейчас вот, и если она не будет играть - жужжание не прекратиться. Явление природы, не более.
Гораздо больше меня тревожит АГородецкий, который молчал сутки, а сейчас по его словам случайно нашел неизвестные науке яйца под реактором, делает невинные глаза, и говорит, что оно само.:wth: :^)
 

AnnaBel

Обитатель
И Бульдозер меня лайкнула! Те сообщения, где я, собственно, подозреваю ее, и что это все может означать?
Ну если это опять же не очередная попытка отвести от себя...

По Дону Карлосу и Городецкому. Призывы голосовать против них такие же безрезонные, как и против Бульдозер, однако, никого это не смущает.
Я не думаю, что есть резон голосовать против Дона.
Против Городецкого можно - опять же, надо чтить традиции
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу