• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Да дело не в Бульдозер и не в жужжании :stop:
А в том, что ее спасают. Хмм... и кто? Дени+Дрима+Рина+Дон Карлос до кучи.
Так-тааак... :writing:
Да вроде они все логично обосновали свою "защиту", выглядит все оч рационально. Не похоже на сговор. А мафия, мне каж, не стала бы так палиться откровенно, какой смысл?
Но вообще всех-всех подозреваю, сижу, боюсь выходить в лабораторию. А ведь запишут прогул :волнуюсь:
А еще страшно наклепать зазря на честного брата-биолога :annoyed: И не судить тоже так себе вариант - пираты ж с нами церемониться не будут
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жизнь у Чуи с самого утра была несладкой. Он думал, что в экспедиции на межгалактический крейсер отбирают людей с твердой психикой и предварительно проводят на них какие-нибудь испытания, опыты там и прочее. Хотя бы для того, чтобы удостовериться, что никого не переклинит и он не вздумает повернуть в момент планирования в космосе какой-нибудь вентиль, который сразу же лишит всех членов экипажа как кислорода, так и возможности к дальнейшей жизнедеятельности. Но понаблюдав, а потом еще и посоветовавшись со своим чемоданом, Чуи, в девичестве Чура, решил, что здесь половина с прибабахом – треть населения занимали грибники, четвертую – несостоявшиеся поэты романтики и писательницы слезливых мелодрам в экстремальных условиях, большая половина не вылазила из бара, партия призывала партийных отщепенцев к спокойствию и порядку. Чуи запереживал и решил, что одним чемоданом здесь никак не ограничится, нужно просить совета у второго. В мыслях о том, где взять второй чемодан Чуи присел на скамейку, которая начала подниматься под ним и, внезапно, оказалась грибом. Во дела, подумал Чуи и упал в обморок.
 

Leonard

Гость
Да дело не в Бульдозер и не в жужжании :stop:
А в том, что ее спасают. Хмм... и кто? Дени+Дрима+Рина+Дон Карлос до кучи.
Я что-то не уверена, что пираты массово кинулись бы спасать своих. К чему им так светиться?
Скорее, переключили бы внимание на кого-то другого.
 

Yuventa

Обитатель
Таак, погодите, минуту назад вы нас объединили в группу на основании того, что мы защищаем Бульдозера.
Неправда ваша. Я вас туда прилепила
:D, потому что в вашем посте видела призыв против Городецкого.
Но я, вообще-то, призывал никого не судить, а со мной почти никто не согласился.
Я соглашаюсь ;)
 

AnnaBel

Обитатель
А еще страшно наклепать зазря на честного брата-биолога :annoyed:
Не бойтесь, у всех у нас тут руки по локоть в крови!
Так что ...
А тут еще и все живыми остаются, ну, подумаешь, посидять в карцере недельку. Не переломятся :)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Amos ,
Партия у нас одна на всех - Коммунистическая Партия Советских Социалистических Планет!
Сидя в чемодане, Соло задумался - а не донести ли об этом имперцам? Но потом вспомнил, что с имперцами связываться еще хуже и решил пока промолчать. В конце концов, они сейчас в Другой галактике, где действуют свои законы. А Хан с Чубаккой уже и так много законов, скажем прямо, обошли... Лишние проблемы им не нужны. С мирными лаборантами всегда лучше. Хорошо быть мирным лаборантом!
 

А.Городецкий

Обитатель
Гораздо больше меня тревожит АГородецкий, который молчал сутки, а сейчас по его словам случайно нашел неизвестные науке яйца под реактором, делает невинные глаза, и говорит, что оно само.:wth: :^)
Ну вот, хотел подкатить к Рине яйца, а она в карцер посылает. :( :cry:
 

Yuventa

Обитатель
А тут еще и все живыми остаются, ну, подумаешь, посидять в карцере недельку. Не переломятся :)))
Анябеля, ты такая отважная! :proud:
А давай тебя туда отправим? Подумаешь... посидишь недельку :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так давайте сегодня никого не будем сажать
:wth: :^) Я конечно мирное жвачное животное, но уже не так доверчива как юный теленок, и не собираюсь сдаваться на милость пиратов.
Предлагаю голосовать против самого популярного кандидата, чтобы гарантированно отправить его в изолятор. Поэтому вы уж определитесь, кого топим: Городецкого, Булльдозер, Дона Карлоса или еще кого-то.
 

Cocaine Mother

Гость
День 1
Запись 1.2

Меня обвинили.
Нет, не в пиратстве, а в том, что я паразитирую на мозговых клетках гуманоидов.
Немного подумав, я сменила аватарку в своей космической партийной социальной сети (КПСС) на мозгового слизня.
Продолжаю прятаться и думать, голосовать за карцер или гордо проигнорировать это голосование.
Склисс тёплый.
Конец записи.
 

AnnaBel

Обитатель
Анябеля, ты такая отважная! :proud:
А давай тебя туда отправим? Подумаешь... посидишь недельку :meow:
Судя по прошлой игре, дорогая, тебе там самое и место :p
Твоя защита Городецкого выглядит не менее подозрительной, чем Денина Бульдозер
А позиция "не сажать" крайне выгодна пиратам...
Кстати...
 

Rina

Мать Котов
хотел подкатить к Рине яйца
1459242455189574813.gif
 

Yuventa

Обитатель
Судя по прошлой игре, дорогая, тебе там самое и место :p
Твоя защита Городецкого выглядит не менее подозрительной, чем Денина Бульдозер
А позиция "не сажать" крайне выгодна пиратам...
Кстати...
:D Вот даже не сомневалась, что ты все перевернешь!
Пираты все равно кого-то убьют, к сожалению. Но проголосвав за кого ни попадя, и мы можем убить мирного человека.
У нас куча ролевых с АСами - завтра мы прочитаем дцать анонимок о том кто-куд-када-зачем- и с кем...
вот тогда и будем строить предположения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя не скрою, если бы закрытые в звуконепроницаемом изоляторе сидели тихо и не отсвечивали, я бы в первую очередь агитировала против шумного катерпиллера.
Чубакка разводил руками - мол, не понимаю, Хан, как может безмолвное лохматое существо причинять дискомфорт? Это они с Джа-Джа не знакомы, или с. С 3Po. Тот болтал своим синтезатором без умолку. Но Хан Соло не смог развести руками в ответ, так как сидел в чемодане.
- видать тут собрались биологи, что предпочитают сидеть в абсолютной тишине и смотреть, как растут грибы и всякое присутсвие разных лохматых существ с планеты вуки их раздражает, нарушая безмолвный абсолют. Поэтому, Чуи, повторяю, без бластера лишний раз в коридор не выходи. А бластер у меня в чемодане. Ну ты понял...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пираты все равно кого-то убьют, к сожалению. Но проголосвав за кого ни попадя, и мы можем убить мирного человека.
У нас куча ролевых с АСами - завтра мы прочитаем дцать анонимок о том кто-куд-када-зачем- и с кем...
вот тогда и будем строить предположения.
Посмотрите какие здесь все кровожадные. Мне кажется, что если вы запретите здесь сегодня кого-то убивать, то люди набросятся и начнут есть дверь :stop:
 

DonCarlos

Гость
А позиция "не сажать" крайне выгодна пиратам...
У нас на борту 29 человек, из которых 6 пиратов и 3 нейтрала. Вероятность посадить кого-то из них равна ~31%. Вероятность посадить мирного и полезного члена экипажа соответственно равна 69%. Позиция "сажать" выгодна пиратам, учитывая, что они-то точно знают, кого им можно посадить.
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, что если вы запретите здесь сегодня кого-то убивать, то люди набросятся и начнут есть дверь :stop:
Я не могу запретить :(
Но, чую, скоро будут есть не дверь, а меня. Поэтому я все сказала и ушла... :hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Но проголосвав за кого ни попадя, и мы можем убить мирного человека.
А можем пирата или нейтрала
Это риск и игра , а кто не рискует... тому может и не повезти
Откуда ты уверена в невиновности Городецкого?
Почему ты тогда наводишь тень на Бульдозер?
Тогда уже всех защищай, раз уж так боишься попасть в невинного
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас куча ролевых с АСами - завтра мы прочитаем дцать анонимок о том кто-куд-када-зачем- и с кем
Не такая большая, как кажется поначалу. Скорее стандартная. Биолухи ж дежурят сутки через трое.
А что до кучи анонимок, тут тоже бабушка надвое сказала, можно ли им верить. Пиратов и нейтралов со способностями ментального воздействия и просто умеющих красиво писать на борту тоже предостаточно.
 

Хавбек

Гость
5 страниц позади, нужен перерыв. Судя по прочитанному - либо все пираты на корабле, либо их нет совсем.
меня можно считать мафией
очень подозрительная мысль, в ней чуыствуется какая-то тайна
надо опасаться шептунов.
надо уничтожить мастера над шептунами в первую очередь
карты таро я раскладывать не разучилась:cool:
а я тогда погадаю на аватарках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу