• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
СветланаТ , у меня вообще фантазия богатая... Я писала, что я Агент Скалли, может оно так и есть? :eek::eek::eek:
А Дайл Тоник действительно кушал варенье и валялся в кустах в непотребном виде?:eek::eek:
А Амос у нас действительно подрабатывает пастором в сельском приходе? :eek:
к тому же, оба клана надо было как-то различать. Уныло писать мафы-1 и мафы-2.
Я ващет в курсе этого.
Должны же вы где- нибудь ошибиться.
А так в целом выглядите очень положительной .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Должны же вы где- нибудь ошибиться.
Я, как и многие, ошиблась с Озерной. И я уже не раз это признала. Я колебалась до последнего, так как не считала ее мафом. Но в первый раз альтернативой была Альери, которую я еще больше не считала мафом... потому голсовала за Озерную... а второй раз мне показалось, что мжшей просто вынуждают голосовать за вне-времени, как будто других кандидатур не существует, а это не так. Потому я снова голосовала за второго по списку, а это была Озерная )))
 

Фрини

Обитатель
*усталым голосом* Я надеюсь, со срачами покончено? За кого голосуем? Я видела несколько постов против Вне-Времени и чуть меньше против Рандори, хотя допускаю, что личках :ill: ситуация может быть принципиально иная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я надеюсь, со срачами покончено?
эх, срачей вы не видели ))) Это была горячая дискуссия с выяснениями некоторых обстоятельств, имхо.
За кого голосуем?
ну, призрак комиссара советует линчевать маньяка, оставив мафию бродить по городу. Некоторые мж и я в том числе, считают, что из двух зол устраняют сперва большее, а это мафия, так как их больше. Поэтому лично я голосую против Рандори.
но ваш выбор - ваше право )))
 

Dargl

Обитатель
И что это значит?
Сглаз - это про Экстрасенса? Он таки набрался сил и будет кого-нибудь сглаживать? сглазивать? сглазит кого-нибудь, короче?! Надеюсь, он метко прицелился и будет наводить порчу на мафа :cool:
А почему кошачий? :annoyed:
Это вас сливают. У вас же кошечка на аватаре.:moustached:
 

Фрини

Обитатель
Такой момент. Екз писала, что у нее есть данные о точно мирных, мы с Бульдозер и Рандори попали в группу 50х50, и, стало быть, должен иметься список точно мафов? Так как же нам его увидеть? Ekz
 

Vinnypu

Ведмедь
Такой момент. Екз писала, что у нее есть данные о точно мирных, мы с Бульдозер и Рандори попали в группу 50х50, и, стало быть, должен иметься список точно мафов? Так как же нам его увидеть? Ekz
Если сегодня вынесут Рандори и она окажется мафиози,то вы с Бульдозером перекачуете в список мафов):not guilty: :oh:
 

Dargl

Обитатель
Так как же нам его увидеть? Ekz
Екз же спать пошла. Да и откуда у неё может быть список точно мафов которым бы она поделилась?:unsure:
Но если вы с Рандори вдруг не мафы, то остаётся 8 человек из которых мафы пятеро - из которых самый железобетонный маф для меня Амос.:writing:
 

СветланаТ

Гость
лично я голосую против Рандори
устраняют сперва большее, а это мафия,
А что подозрительного в Рандори? Есть улики? Вот маньяк заглянул ко мне в окно, я боюсь его больше и как мирный житель хочу, чтоб он сидел в тюрьме.
 

Фрини

Обитатель
Если сегодня вынесут Рандори и она окажется мафиози,то вы с Бульдозером перекачуете в список мафов):not guilty: :oh:
Я уже теряться начала в игровой логике:unsure: Против меня будет говорить проверка журналистки, показавшая одинаковый у нас с Рандори статус (хотя как-то быстро все забыли, что на начало игры у нас было два баламута) + заявление Екз, в котором она отнесла меня к мафам на основании того, что призналась мне, что Озерная - детектив (хотя, мне она ни в чем не признавалась, потом оказалось, что перепутала мою личку с чьей-то, но в теме так и не исправила). А против Бульдозер вообще какие факты? Ну, кроме личек, вольный пересказ которых тоже оказался перепутан с другими личками? Сумбурная активность в теме? Но Бульдозер всегда себя так ведет. Это немного раздражает, но никаких фактов в сухом остатке не дает.
самый железобетонный маф для меня Амос.
Вот и мне он кажется подозрительным. Никаких проверок против него тоже нет, но он подозрительно информирован о деятельности маньяка, который, как мы знаем, связан с мафией.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

Если это то, чего ты действительно хочешь... Я могу носить ее кожу поверх своей... Ее волосы поверх своих... Ее руки станут мне перчатками... Ее зубы - сахарные конфетти у меня во рту... Ее скальп - моя бейсболка... Ее хребет - моя ослепительная трость...
Мы можем сфотографироваться... Все втроем... Запечатленные в вечности... Ты и твоя идеальная девушка...

* * *

Не знаю, когда любовь стала чем-то эфемерным... Знаю лишь, что не знаю никого, у кого бы она была...
Я думаю о влюбленных как о деревьях... растущих друг к другу и друг из друга... в поисках света - одного на двоих...
Неужели ты не видишь меня? Почему ты не видишь меня? Почему ты не видишь меня?!
Остальные видят...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу