• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Vinnypu

Ведмедь
Так за кого голосовать то? :crazzzy:
вНе-Времени точно маньяк,а Рандори предположительно маф и за него из кожи вон лезет голосовать вНЕ-Времени....Хорошо! но если Рандори маф,то и Фрини тоже! чего тогда маньяк её отпустил? :fools: Вроде на исповеди Амосу так было сказано ,она так заботится о городе?:crazzzy: ну бред же,одного мафа сажаем и агитируем,когда припекло,а другого отпускаем на вольные хлеба,пусть дальше веселится?
вНе-Времени Бейлиш нашей Игры,создаёт хаос и радуется,и тут и там всем написала,открыто говорит,что доверять ей нельзя,она Маньяк,странно,что после первого дня сразу себе аву не поменяла :doh:
Короче,я её не доверяю и предлагаю её линчивать,дабы она никого больше не похищала и виагрой не кормила+ненавижу слезливые фильмы,аля Хатико и не хочу умирать под нечто подобное.а завтра займёмся Рандори и если она маф,что скорее всего,то линчуем её,а потом и Фрини.
Screen-Shot-2017-08-28-at-5.21.18-AM.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
задавит самоходная землеройная машина
я где-то писала - бульдозер техника мирная. создана не для наездов, а для разгребания ))) чем собственно и занимается )))


А вообще, мафы надеятся, что мжшки за всем этом балаганом забыли правила? Когда жертва отгадывает загадку, маф вынужден ее отпустить )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну Амос ,пересказывая исповедь В не-времени сказал
Амос сказал, но вне-времени не подтвердила. Я тоже могу сказать, что вы мне на исповеди признались в убийстве Кеннеди Дж. )))) У нас есть ГМ, который следит за правилами и просто так маньяк не может отпустить жертву - та должна угадать загадку. И ГМ следит за этим. Полного беспредела - кого хочу. того отпускаю нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне такие правила кажутся очень ничего)))
вот здесь детальнее можно ознакомиться :)
http://7kingdomsbastards.ru/posts/2660364/

(сейчас найду про маньяка отдельно)

В смысле маньяк? :unsure:
маньяк, опечаталась )))
все происходит через ГМа, непосредственно маньяк и жертва НЕ ОБЩАЮТСЯ!!!
воть:

Маньяк - изобретательный и беспощадный серийный убийца, скрывающийся под личиной добропорядочного мирного жителя.

АС "Похищение" - на один ход похищает игрока. По окончании хода, если похищенный не отгадал его загадку, то выбывает. На отгадывание у жертвы одна попытка, ответ присылается в игровую переписку ГМ до завершения хода.
При использовании АС Маньяк должен прислать ГМ загадку и ответ к ней. Сложность и логичность загадки ограничивается только фантазией игрока.
При любой проверке роль игрока будет указана как Мирный житель.
Похищение не проходит если АС Маньяка блокирована или похищаемый находится под АС2
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
все происходит через ГМа, непосредственно маньяк и жертва НЕ ОБЩАЮТСЯ!!!
Ну это как раз понятно.
Я, например, слова Амоса про кающуюся вНЕ-времени и не восприняла всерьез... :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это как раз понятно.
Я, например, слова Амоса про кающуюся вНЕ-времени и не восприняла всерьез... :unsure:
мне вообще сложно воспринимать курсив ) Потому я их читала невнимательно и через один )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще не понимаю о чем спор. Для тех, кто знает Вне-времени не будет секретом, что ее загадки в принципе невозможно отгадать. Я скорее поставлю на то, что Фрини просто двинула ей каблуком и сбежала :лев:
 

СветланаТ

Гость
Раз уж мы сидим скучаем...
Мне интересно, вы Бульдозер, первая написали о самурайской меткости дона Карлоса, заговорили о якудзе, а через несколько дней спросили про названия мафиозных кланов и пошли разглядывать газетные вырезки Городецкого - промахнулись может?
 

Yuventa

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!
На правах рекламы!
Спонсор сегодняшнего томного вечера - частная ювелирная мастерская "Кошачий сглаз".
И что это значит?
Сглаз - это про Экстрасенса? Он таки набрался сил и будет кого-нибудь сглаживать? сглазивать? сглазит кого-нибудь, короче?! Надеюсь, он метко прицелился и будет наводить порчу на мафа :cool:
А почему кошачий? :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , у меня вообще фантазия богатая... Я писала, что я Агент Скалли, может оно так и есть? :eek::eek::eek:
А Дайл Тоник действительно кушал варенье и валялся в кустах в непотребном виде?:eek::eek:
А Амос у нас действительно подрабатывает пастором в сельском приходе? :eek:
к тому же, оба клана надо было как-то различать. Уныло писать мафы-1 и мафы-2.

Yuventa , сдается мне, у экстрасенса "все сложно". Сначала писал неплохие памфлеты, а потом как-то исписался (((
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу