• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
О хосспаде! :drownin: Теперь я понимаю Аннабель. Амос, моей нервной системе срочно нужна спасительная и исцеляющая исповедь!
Злой дух, сидящий во мне так и просит кого-нибудь убить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вНЕ-времени ,
Кому-то, может, ещё не понятно, что голосовать против такого явного мирного как я - это откровенно выдавать себя не с самой лучшей стороны
это тоже выглядит, как дешовая манипуляция общественным мнением. Неужели мафы не придумают новой отмазки?

-Arliss- , я понимаю, что это очень трудно, когда люди отстаивают свое мнение и отказываются с вами со всем соглашаться. Но так бывает в мире, знаете ли. К этому надо быть готовым, во избежания конгнитивных дисонансов.

ПС, к тому же, не я начала разговор в подобном тоне. Так что ваши претензии смотрятся смешно.

И вообще, мне кажется, я кому-то очень путаю карты и мешаю провернуть очередной гамбит. Не хотелось бы верить, что Арлисс к этому причасна. Думаю, все же, просто попала под влияние злоумышленников из мафии, которые ее решили впутать в свои темные делишки.
 
Последнее редактирование модератором:

Amos

Обитатель
Bulldozzerr , почему нет вашей фотографии в фотогалерее? :creative:
7b594abca35da9cbcae6e0fdddc3b431--heavy-equipment-caterpillar.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди, после того, как проголосуете против Вне-времени, проголосуйте, пжлста, против бульдоззер. Нет, я не верю, что она маф, но чем жить с такими мирными жителями, уж лучше пускай свою диктатуру установит мафиезины :crazzzy:
 

Ekz

Обитатель
Эх. Никто здесь не хочет меня полюбить... Пойду пошаманю на свою почти куклу-вуду Тириона. А что, ращница в росте у нас небольшая, в возрасте тоже. А крестьянок он любит.. :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , аконечно, мафам очень не хочется, чтоб население города имело собственное мнение.
А аргументы типа убейте ее, она не хочеи плясать по мою/нашу дудку звучат более, чем подозрительно. Если вообше не идут вразрез с логикой.
Это вам не публичные, можно сказать показательные терки с Озерной на публику, хехе...

А аргументов, почему за внеВремеи, а не за Озерную я как не увидела, так и не вижу. Думаю, тем жителям, кто умеет видеть грязный пиар, все стало ясно. Если нет, я не вправе их судить и заставлять делать, как я хочу, в отличии от некоторых.
И вообще это все больше похоже на панику сл стороны сговорившихся мафов.

Major , а это обязательное условие? Я в галерею и сама не хожу, так что мне сие не интересно. А про Бульдозеры, то только Caterpillar))
 
Последнее редактирование модератором:

Snusmumruk

Обитатель
Так мило. Вчера Вне-Времени стала яро защищать Кейт, которая, вот сюрприз, оказалась мафией. Сегодня также яро защищает Бульдозерр. Как по мне, довольно грубая работа. Можно было и тоньше это сделать.
 

Озёрная

Обитатель
Милая Bulldozzerr , боюсь, что Вы нанесли нашему комми тяжкое оскорбление, заподозрив в выгораживании меня :woot: Такое только кровью смывается, знаете ли :devil laugh: Так что, готовьтесь к тому, что вскоре пополните ряды городских призраков - постепенно переходите с материальной пищи на духовную и всё такое... :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Snusmumruk , прошу мне процитировать, где я защищала вне-времени. Я трижды написала, что она шакал. Странная защита, как по мне. Ее надо убирать одним выстрелом, а не тратить ход. Хотя это только мое мнение. Маньяк и док обратят на это внимание, думаю.

Озёрная , я не в выгораживании вас ее заподозрила, а в бескомпромиссной диктатуре. Делай как велено и все. Большой Брат следит.

Кстати, внимательно слежу, кто еще из мафов явится ткнуть в меня пальцем из досады, что не дала замарочить себе голову.
 
Последнее редактирование модератором:

Snusmumruk

Обитатель
Потерпи, Арлисс, недолго осталось. Я все жду, когда же меня убьют (вообще, лично я предпочла бы смерть от руки маньяка, но мафия такая игра, что выбирать смерть не приходится), и стану я духом бесплотным, вот тогда я присоединюсь и к Хелльге, и к тебе. В смерти все равны.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, я действительно хочу к мафам. Сну, забери меня к себе :offended:
Только что все мирные видели, как на их глазах призрак комиссара признался в сотрудничестве с мафией. Что же это творится, господа - никому доверия нет, все только на себя можно полагаться. Так что кто может действовать, тот действуйте. Я как обыкновенный житель могу лишь только голосовать, но победить спрут, что охватил наш паранормальный город водиночку не получится. Посему пробудитесь от сладкой мглы, дурманящей разум, и действуйте!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А, ну тогда понятно :rolleyes:
В общем вот что я вам скажу, бульдоззер. Я не знаю кто вы конкретно, насчет вас мои чакры молчат и сомневаются, но если вы мирный житель, то спешу сообщить вам, что скорее всего сегодня вы своими постами разной степени адекв..информативности спровоцировали себя же на линч. Будь я мафией, я бы голосовала против вас, а потом с круглыми глазами втирала здесь всем, как ангел, что "как же так, она же вела себя так подозрительно сегодня, я думал, что она мафиезина, а тут вон оно че, михалыч :koshmarrrr:" Но, как говорится, каждый сам в ответе за свои поступки, а вы им сегодня подкинули отличный повод и себя в качестве жертвы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , я не боюсь пожертвовать собой ради того, чтоб остальным МЖ раскрылись глаза на то, что в городе происходит. Сегодняшнее голосование много что расскажет.
Хотя я считаю, что наша мафия слишком умна, чтоб сейчас меня выносить. А вот подменить голос.. Или подменить статус на какогонит каталу и убить,нивелировав все мои доводы... На это они способны, да.
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , Нельзя подменить статус на "каталу". Если вы МЖ, он у вас положительный, и его могут поменять на отрицательный. Только вот смысла нет никакого. Журналистка, умеющая сравнивать статусы, уже мертва. Комиссар, который умеет их проверять, за решёткой. Самое плохое для вашей репутации, что может с вами случиться - это подстава маньяка с последующей смертью. Но через три хода всё вскроется в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу