• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Ну не знаю. Последняя анонимка реально больше похожа на выгораживание Озёрной, чем на опровержение. К тому же опровержение прямо как по заказу... Тут получается, кому больше доверять: Ронейдж, Арлисс или какому-то из двух детективов, один из которых точно фейк.

Ронейдж очень убедительна. Но опытные игроки утверждают, что это ни о чём не говорит, шифроваться она умеет.
Арлисс предельно честна, так как заинтересованным лицом больше не является.
Детективы так вообще оба могут оказаться фейком. Короче, я за Арлисс.
С другой стороны, Озёрная может оказаться Каталой, то есть правы будут и Ронейдж, и Арлисс, и второй детектив...
 

Elinor

Обитатель
Ронейдж очень убедительна. Но опытные игроки утверждают, что это ни о чём не говорит, шифроваться она умеет.
Тут даже не в этом дело. Просто по моим ощущениям она себя ведет ровно так, как вела себя в прошлый раз в мафличке, так же рассуждает, стремится помочь команде. А в паблике она в тот раз другой была, мы же ее сообщения тоже внимательно читали. Так что если так, то она круто подделывает... вообще всё.
Озерная может быть сидевшим дома шакалом или баламутом, которому нет нужды больше подделывать статусы. То есть такое тоже прикрытие...
Но это так, шорохи с того света, а я на самом деле молчу :Speechless:
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr , а я написала, что Вы подозревали Даргл в связях с мафией?
Поясняю: Вы посоветовали мафии не трогать Даргл, даже если она - маньяк. Я не думаю, что они взяли прям так Вас и послушали, но похоже на вредный совет и последнюю каплю в решении судьбы Даргл.
А маньяки интернетовские, они всегда на виду, не в центре внимания, но всегда рядом.
Телохранитель, Вы хотели что-то сказать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
леди Фринигонда, Я помню про Вне-Времени. И по-прежнему предлагаю не разделять голоса, а сосредоточиться на ком-то одном. Например, на ней.
P.S. Как там у маньяка? Макаронами кормили?
Может, правда, проголосовать исходя из подозрений. Эти две анонимки меняют плюс на синус, в результате мы получаем ноль. Значит они не могут быть истиной последней инстанции
 

Фрини

Обитатель
леди ФринигондаP.S. Как там у маньяка? Макаронами кормили?
Мы обреченные, но гордые и не примем подачек из рук врага:лев: К тому же в посланиях про маньяка нагло лгали, вовсе он не сексуальный и вопросы у него занудные. Словом, я крайне разочарована:envy:
 

Vinnypu

Ведмедь
Мы обреченные, но гордые и не примем подачек из рук врага:лев: К тому же в посланиях про маньяка нагло лгали, вовсе он не сексуальный и вопросы у него занудные. Словом, я крайне разочарована:envy:
Может Вы не того пола,чтобы вызвать сексуальное возбуждение у нашего Потрошителя? Вон Майор с ног до головы обласкан и виагрой по уши накачан,неспроста же :not guilty::oh: И видно маньяку понравилось,раз Майора аж до Генерала повысили :meow:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Типа аналитика рождённая угасающим разумом моего призрака:

"Якудзы" - Рина - вышибала, Ронейдж - катала, Амос - козёл шакал, Майор - тень, Вне-Вр. - баламут.

"Итальяшки" - Кейт - тень, Светл - баламут, Озёрная - ?. Может ещё и Фрини( это маньяк покажет ) + Рандори. Тогда будет полный комплект.

Товарищи мафы, если что - не стесняйтесь, берите и пользуйтесь на здоровечко.:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы посоветовали мафии не трогать Даргл, даже если она - маньяк
э.. я посоветовала не трогать маньяка, даже если она Даргл. Тут нюанс. Но я не спорю. Совет был. Но мои же слова - не аксиома!

И видно маньяку понравилось,раз Майора аж до Генерала повысили :meow:
ах какой был мужчина... настоящий полковник :oh::oh::oh::oh:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но у меня завтра по завету Арлисс Вне-Времени на очереди
мы уже поторопились с Альери... эти традиции никогда до добра не приводили. Пора "ломать колесо", как говорила Дайнерис Таргариен )))
Мне надо снова пересмотреть свои подозеваки и заняться аналитикой.
И да, экстрасенс? где экстрасенс? Мне нужно обнулить чакры!
 

вНЕ-времени

Обитатель
Эти фейки совсем сбивают с пути истинного :shifty:. Мирные, пора уже обьединяться и действовать согласованно и НЕ в интересах мафов. Кого из них мы выносим на линч?
Озерную или Рандори? Я бы предложила оказать должные почести нашему топ-игроку, и не держать ее в очереди :oops:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Major , так вот кто писал хокку в анонимках )))
У сакуры еще осталось пару цвяточков, не надоть )))

Агент Скалли запуталась... Ей предлагали множество новых вариантов для линчевания. Сколько кандидатов хотело купить ее голос. Но ее голос был только ее и Дэйна хотела отдать его только тому, кто был достоин. Нет, не Малдеру, рано еще... осталось всего 356 серий до финала... Приходится действовать только своим умом и полагаться только на себя... Это было сложно - она чувствовала себя одинокой среди явных пришельцев в этом туманном ТвинкПиксе...
И тем не менее, каждый пытался ее склонить на свою сторону...
Скалли была в растерянности. Альтернатива обезоруживала.
0*qJUOua92g2d5SG5U.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу