• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Не, если Ронейдж действительно мафиози, то я аплодирую стоя. Так мастерски отводить от себя любые подозрения надо уметь. Если не ошибаюсь, вас вообще все считали мирным жителем. И даже сейчас я гораздо больше верю вам, чем анонимке.
 

Ronage

Гость
!!!!!!! Анонимка !!!!!!!
Кому-то помешала я очень сильно :D Да, подождем настоящего детектива.
А правильно, Арлисс-то уже никак не вынести, а меня, видимо, вынести не получилось - телохранитель сработал как надо
 

Фрини

Обитатель
Не, если Ронейдж действительно мафиози, то я аплодирую стоя. Так мастерски отводить от себя любые подозрения надо уметь. Если не ошибаюсь, вас вообще все считали мирным жителем. И даже сейчас я гораздо больше верю вам, чем анонимке.
Мы Ронейдж в предыдущей игре до последнего не подозревали, даже когда выбор из двух человек остался. Как, скажите, можно подозревать человека, чьи доводы полностью совпадают с твоими, полагающимися мирному, при голосовании придраться не к чему? Вот ее вычислить действительно сложно.
 

Elinor

Обитатель
DonCarlos , а я тоже подумала, что если Ронейдж маф, то будет не обидно в случае ее выигрыша, ибо она тогда совсем крута.
Но вообще я ей верю (нет, теперь не буду отставлять эмоции, как с Алери) и жду опровержения.
 

DonCarlos

Гость
А давайте сравним все анонимки от детективов:

1)
Детектив вчера следил за Леонард. Как стало известно, она посещала Дальтоника. Неизвестно приходила ли к сержанту лишь она одна, поэтому нельзя с уверенностью выносить ей обвинение в убийстве
- 100% фейк, так как Леонард оказалась мж.

2)
Не верьте фальшивкам! Настоящий детектив вчера следил за молодой журналисткой. Стал свидетелем её жестокого убийства. К несчастью, помешать убийце не смог и видел только его тень. Продолжает наблюдение.
- похоже на правду, так как тень не могла отслеживаться детективом на том этапе. + это опровержение фейка.

3)
Та ли Dargl, за кого себя выдаёт, или не та, вот в чём вопрос? Но ответа как не было, так и нет. Продолжаю наблюдение. Частный детектив.
- самая мутная анонимка, но тоже похоже на правду. Даргл тоже была мж.

4)
Решил проследить за вНЕ-времени, ничего подозрительного не обнаружил - сидела дома, никуда не ходила. Продолжаю наблюдение. Частный детектив.
- пока ничего нельзя сказать по этому поводу. Однако, 3-я и 4-я анонимки написаны одним человеком.

5)
Срочная новость от детектива: следил за Даргл и видел, как к ней приходила Ронейдж! Увы, я не смог помешать жестокому убийству...
- честно говоря, по стилю написания сильно похожа на 2-ю... Тогда прогноз для Ронейдж неутешительный.
В общем, подумав, я всё-таки склоняюсь к тому, что анонимка настоящая. Либо прям очень качественная подделка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я заметила одну маленькую деталь, что отличает немного анонимки последний от остальных нефейковых. Но писать сюда не буду, что бы не рассказывать деталь.
Может, я просто не хочу верить в мафиозность Ронейдж? Не знаю. Но если она мирный МЖ и ее линчуют, это будет уже совсем...

Хотя стиль очень похож, но при желании его легко скопировать...
 

DonCarlos

Гость
На самом деле, разница между 2-й и 5-й гораздо меньше, чем между любой из них и 3-й или 4-й. Я бы даже предположил, что 2-ю и 5-ю написал один человек, а 3-ю и 4-ю - другой, если бы было хотя бы одно опровержение, помимо одного имеющегося.

Забавно, что лжедетективы не пытаются опровергать анонимки настоящего сыщика.
 

А.Городецкий

Обитатель
А как меня убили - холодным оружием или огнестрельным? В первую ночь помнится это указывалось.:puppyeye: Или может имело место сразу и то и другое.:angelic:
Там такие затейники в мафиях с убийствами, вы не поверите. Вас хотели разрубить катаной пополам, это точно помню.
!
Dargl никто не избивал. Избиение блокирует голос, а она бесперебойно голосовала все 4 дня.
Кстати, если избитому игроку мафия поменяет голос, что произойдёт? Будет отображён новый или не будет никакого?

Я так понимаю, голос всё равно отображается, просто не учитывается при расчетах...
Голос отображается в любом случае. Если игрока сначала изобьют, а потом поменяют голос, то будет виден изменённый голос и он защитается. Это голос не игроку уже принадлежит, а Шакалу.
Вот это поворот!
Ронейдж, выходит, не телохранитель, не доктор и не маньяк... Экстрасенс ходить не умеет. Ай-ай-ай...
Очень даже экстрасенс ходячий. Его АС видны кому положено.

!!!!!!! Анонимка !!!!!

Не время для разногласий, оба клана несут потери. Сотрудничество выгодно и нам, и вам. Предлагаем начать прямо сейчас. Для начала опубликуйте свежие данные вашего Каталы. Разумеется, без имён.

P.S. Как вам наш доктор? А хотите, он вам ещё кого-нибудь убьёт? Не очень? То-то же.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Что ж, может быть, Ронейдж - экстрасенс и пыталась выяснить, кто такая Даргл, либо навести порчу на неё. Но тогда детектив должен был увидеть, что приходил кто-то ещё, - её ведь убили. Судя, по анонимке, компанию Ронейдж никто не составил... Значит, либо фейк, либо мы нашли мафа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!!!!!!! Анонимка !!!!!
Ой, какая прелесть :in love: возникает чувство, что дока мафия купила :unsure: но почему то эта анонимка вызывает ощущение... Воды? Слишком много фактов, которые могут не пойти на пользу клану мафов... Может тоже поддельная анонимка от... Маньяка? :eek: так, мне пора идти спать :confused:
 

Dargl

Обитатель
Считаю что Ронейдж действительно Катала( они следующие убийцы после сдохших Теней ).
Надеюсь что даже если мирняки её и не линчуют( ща по многочисленным заказам им как раз фейковое опровержение накатают ) - то уж конкуренты не упустят возможности её кончить.:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу