• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Какой сегодня удачный день для МЖ! Радует, что Доктору не пришлось рисковать. И Рина вознеслась. И маньяк утащил в гости подозрительного военного человека.
 

Vinnypu

Ведмедь
Какой сегодня удачный день для МЖ! Радует, что Доктору не пришлось рисковать. И Рина вознеслась. И маньяк утащил в гости подозрительного военного человека.
Надеюсь,по окончанию игры нам дадут увидеть вопрос или вопросы/загадки маньяка,может даже попробуем их все вместе отгадать) что же там такое :question: Лучше мне это узнать только после игры :oh:
 

Ronage

Гость
Я и голосовала за Светл, это подмена
Ага, и у Фрини то же самое. Думаю, вам обеим подменили. Причем именно на Алери, почему?
Пока так много народа, мы, помнится, своим менять не рисковали, ведь еще куча кандидатов. Привлечь к себе внимание страшно было. Но это не говорит о 100%й мирности ни одной, ведь другой клан есть.
Еще интересно, что и Светл, и Экз голосовали против Кейт. Причем Экз - мирная процентов на 80.

Доктор, может, настрочите анонимку, пытались ли вы убить кого-то сегодня? или пытались лечить?
Может, убит в перестрелке только 1, потому что второго доктор спас?

Шакал использовал подмену и не смог прикрыть Рину, я думаю они из одного клана.
А кто мог знать, что Рину вынесут? Они могут быть и из разных.
 

Elinor

Обитатель
Еще интересно, что и Светл, и Экз голосовали против Кейт. Причем Экз - мирная процентов на 80.
Уля говорила, что будет против Светл. Плюс Рандори и Фрини. Может, все 4 подмены задействованы, кто-то пока не признается просто?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что, может быть здесь все перестанут страдать фигней и послушают своего, хоть и выбывшего комиссара? :shifty: Буквально вчера он сказал вам:
Надо выносить Вне-времени, Майора, ну и еще Рину.
И вуаля, Рина мафиёзина :greedy: Которая, кстати, проголосовала не против Светл вчера, а против меня. Видимо, ее голос все же был не подмененный. Спасибо Рина, а еще говорила, что будешь мстить кому-то в следующей мафии :ходок: Смотрим дальше, что вам говорил ваш комиссар уже сегодня:
Во второй группировке Фрини, Рина и Сну. На мой взгляд, им пофиг на Вне-времени, и они не против ее выноса. Сну отказывалась верить в очевидную, блестящую по сути и исполнению, анонимку Комиссара, и не хотела выносить Светл, а значит она у них в банде злыдней. Фрини пофиг на Алери, а значит при условии, если Алери маф, она с Майором, ждущим небесных звездюлей
А теперь сравниваем результаты голосования.
Фрини не голосует против Светл, а против Алери - подтверждается теория, то они с Риной в одной банде, а Алери не с ними. Майор тоже голосует против Светл, которая не с ними. И Вне-времени голосует против Рины, которая не с ними. Какой сюрприз. Как я и предсказывала сегодня, так что слушайте меня и голосуйте завтра против Вне-времени, а на то, что Майора съест Маньячидзе придется лишь уповать.
 

СветланаТ

Гость
А кто мог знать, что Рину вынесут?
Я и то после долгого и внимательного изучения поста Рандори дотумкала, что Рина не так проста, как мне казалось, а мафиезины должны быть умнее.
 

Фрини

Обитатель
Уля говорила, что будет против Светл. Плюс Рандори и Фрини. Может, все 4 подмены задействованы, кто-то пока не признается просто?
Потому что действовали разные кланы. Один против Алери, другой против Кейт. Предположу, что и те против кого голоса меняли, относятся к разным организациям. Мафия взялась истреблять друг друга. Ну, насчёт Кейт я бы ещё могла предположить, что она мирная, то в мафиозности Алери я уверена процентов на 95.
 

Ronage

Гость
Мнение -Arliss- хорошо, но не думаю я, что мафам пофиг на своего. Они могут успешно притворяться, что им пофиг, но даже с внутренними разногласиями каждый важен.
Я и то после долгого и внимательного изучения поста Рандори дотумкала, что Рина не так проста, как мне казалось, а мафиезины должны быть умнее.
мафы все не так и просты, а прикрытие только одно на всех мафов на всю игру
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мнение -Arliss- хорошо, но не думаю я, что мафам пофиг на своего. Они могут успешно притворяться, что им пофиг, но даже с внутренними разногласиями каждый важен.
А где у меня там хоть слово, то им пофиг на своего? :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
И вуаля, Рина мафиёзина :greedy:
Да ладно, чо уж теперь:not guilty:
tumblr_mdnmm9kGy91r99f4t.gif
 

Ronage

Гость
А где у меня там хоть слово, то им пофиг на своего? :annoyed:
:banghead: Хорошие новости притупляют мой мозг. Перечитала и сама не поняла, где нашла то, что нашла.
Да, тогда всех на вынос:cool: главное, с очередностью определиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу