• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Козлы и коалы самые мимимишные, это мы поняли.
Кто следующий сегодня на очереди на мимимишность, просто чтобы знать, успеем ли мы охватить весь животный мир, или оставим чуть-чуть еще и на завтра? Может быть скворцы :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Может я и ошибаюсь, но мне очень подозрителен некто дон Карлос. Только-только появился на форуме и тут-же в кайвассу. И потом сам признался, что ему постоянно выпадает быть мафиози. Если что, я конечно потом извинюсь. :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Кто следующий сегодня на очереди на мимимишность
Конечно, летучие мышки! Особенно вскрытые спящие =) Такая умилительная пушистость в ладони :in love: А какие у них черепа маленькие и забавные! :meow:
А да, в этом городе я, определённо, не мафиози и совсем-совсем не маньяк. Просто работа такая. А сюда я приехала в отпуск. :angelic:

Не хочу в первый ход никого линчевать. Давайте жить дружно! ;) А мафия пусть сама с собой разбирается..

Эх... То самое чувство, когда весь город спит, потому что живет по московскому времени - а ты из другого часового пояса и у тебя обеденный перерыв :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
В каком-то городе(не в Австралии), за каким-то столом (не обеденным) я сижу и мешаю ложечкой чай ( не чёрный) и думаю о том, что не верю никому. Но позрительнее всех Дон ( не последний).
Если что, я извинюсь, да ( может быть).
"Не сажать" слишком пацифично.
 

Фрини

Обитатель
Не хочу в первый ход никого линчевать. Давайте жить дружно! ;) А мафия пусть сама с собой разбирается..
Как вариант. Мафии теперь две и они могут отправить на тот свет игроковдруг друга, а дальше, как статусы увидим, будет проще делать выводы для голосования. С другой стороны, могут они и двух мирных застрелить...
 

Хелльга

Обитатель
Глаза кого-то в оперенном плаще еще закрыты, но голова усиленно кивает.
- Долой излишнюю пацифичность и миролюбие. Впрочем, в мафии любая пацифичность и миролюбие излишни.
Пытается сунуть голову под крыло, но вспоминает, что надо перебраться с одной ветки на другую. Ох уж это метро из двух веток.
 

Snusmumruk

Обитатель
Уля-Уля, ты не права. Нас не ждёт впереди долго, счастливо и дружно. Впереди нас ждет недолго, несчастливо, кроваво, и возможно огненно, нас ждут ошибки, потери, и снова потери, и почти наверняка смерть. Так к чему проявлять это отпущенное на один день дружелюбие и пацифизм, если уже завтра от них не останется и следа? Зачем давать фору мафам, которых теперь в два раза больше и которые потенциально могут нанести по мирному городу двойной ущерб, когда есть шанс и очень хороший с первого же хода нанести удар по мафии самим? Я уже не говорю о других потенциальных возможностях двух кланов. Нет, я однозначно против философии пацифизма в условиях нашего городка.
P.S. дон и правда выглядит привлекательно как фигура для линча, но ничего не поделаешь Даргл значит Даргл.
 

Dargl

Обитатель
Ещё раз обрисую ситуацию как я её себе представляю.:writing:

Я - мирная:angelic:, мафы это должны понимать как никто другой - они точно знают что я не в их команде, и понимают что сами бы так играть не стали - ведь это мало того что самому подставиться, но это и команду( если она есть ) подставляет и такое хрен согласуешь в мафоличке.:moustached: И за маньяка тоже надо играть иначе.

Так что им действительно не выгодно меня убивать, но очень выгодно убедить сограждан меня посадить. Поэтому я бы присмотрелась к новоявленным скрепницам-ревнительницам традиций( вообще говоря от них стоит избавиться уже за одно это ) - типа Сну, Озёрной, Хелльги, Леонард и Алери.:волк:


Для тех кто живёт в других часовых поясах и голосует не за пять минут до конца - Не будьте послушными баранами на поводке у мафиоз, думайте своей головой.:puppyeye::angelic:
 

Amos

Обитатель
Ситуация как её вижу я:
1 Скрытый Тарг - потенциальный фокс
2 Хелльга - подружка фокса
3 Ronage - дважды маф прошлых мафий
4 Dargl -дгм
5 dalton1k - 1/3
6 Snusmumruk - подружка фокса
7 Leonard - топ-игрок
8 Amos -1/3
9 леди Фринигонда - сериальщица
10 Major - залётный гость из флудилки
11 СветланаТ - братва булльдозера
12 Bulldozzerr - лучший бампер первой мафии
13 вНЕ-времени - залётный гость из флудилки
14 Svetl - топ-игрок
15 Fioron - фиорон
16 Cate - подружка арлисс
17 -Arliss- - подружка кейт
18 Ekz - бывший фокс
19 Rina - сакральная жертва прошлой мафии
20 DonCarlos - потенциальный фокс
21 Vinnypu91 - 91 виннипу
22 Озёрная - братва булльдозера
23 Рандори - топ-игрок
24 Elinor - топ-игрок
25 Yuventa - залётный гость из фанклубов
26 Alerie - топ-игрок
 

Хелльга

Обитатель
Я - мирная:angelic:, мафы это должны понимать как никто другой - они точно знают что я не в их команде, и понимают что сами бы так играть не стали - ведь это мало того что самому подставиться, но это и команду( если она есть ) подставляет и такое хрен согласуешь в мафоличке.:moustached: И за маньяка тоже надо играть иначе.
То, что вы видите ситуацию в целом так, не означает, что ее должны видеть так же и другие. Так кто кого пытается вести на поводу? К тому же, подобное поведение может помочь вам влиться в ряды мирных и безбоязненно творить то, что ваша душа пожелает, будь вы маф, маньяк или... мирный.
Так что им действительно не выгодно меня убивать, но очень выгодно убедить сограждан меня посадить. Поэтому я бы присмотрелась к новоявленным скрепницам-ревнительницам традиций( вообще говоря от них стоит избавиться уже за одно это ) - типа Сну, Озёрной, Хелльги, Леонард и Алери.:волк:
И я не маф. Я просто кровожадная.:meow:

Приходит на рабочее место и с удивлением пялится на табличку на своем столе.
2 Хелльга - подружка фокса
Затем начинает что-то дописывать. В финале выходит как-то так.
2 Хелльга - кровожадная подружка фокса. До обеда - не расстреливать (терпеть не могу умирать на пустой желудок). После обеда тоже (сами понимаете, грязно выйдет). Расстреливая в обед, вы рискуете прервать сакральный процесс принятия пищи. Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще подумаю насчет Даргл. Учитывая тот факт, что мафий две, то им очень удобно. Своих они знают, выносить не будут, а так окажись Даргл хоть конкурирующим мафом, хоть не мафом, все равно профит.
Насчет Дона тоже все не так уж ясно. Будь он хоть фокс, хоть лжецаревич дмитрий, хоть алла пугачева в лосинах, не факт, что ему при жеребьевке выпал бы маф. Короче везде вопросы, а еще и я подружка Кейт :лев:
 

Leonard

Гость
понимают что сами бы так играть не стали - ведь это мало того что самому подставиться, но это и команду( если она есть ) подставляет и такое хрен согласуешь в мафоличке.
Ну, вы-то подставились в любом случае, даже будучи совсем-совсем мирным Ж. Интересно, насколько ваш риск окажется оправданным. Следим за развитием событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу