• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Amos, вот бабским персонажем меня точно никогда не называли :fools: кто такой этот ваш Фокс и с чем его едят ?
*Сонным голосом*
- Ни с чем. Он нес'едобен. И вообще, увлечение Амоса поиском твинка Фокса смахивает на одержимость. Господа, у вас не найдется святой воды?
 

Ronage

Гость
Я за вынос, потому что мафов у нас в два раза больше теперь. Я, конечно, верю, что они сами прекрасно справятся, но мой психолог говорит, что помощь людям - верный шаг на пути к исправлению :proud:
Конечно, шанс попасть в мирного все равно выше, но с несколькими подозреваемыми есть шанс заставить мафов понервничать и заиметь их голоса для последующего анализа)
 

-Arliss-

Форумная Радость
1) Скрытый тарг, Крадущийся фокс - За, фокс анамольно склонен к бабским персонажам. Против, веслит народ в то время как фокс знаменит своим нытьём, истерикой и вообще унылостью.
2) Дон Фокс Карлос - За, намекает что опытный игрок. Фокс тоже любит всё время намекать что он опытный игрок, правда никто так и не понял во что. Против, вроде как мужик.
Слышал я одну легенду
О двух Фоксах пересказ,
Вроде быль, а вроде сказка
Может, Фоксы среди нас?
:лев:
Скрытый тарг любовью чистой, вдруг Кайвассу полюбил
И однажды вдруг в разделе том тернистом, свое сердце подарил.
Ну а Карлос выбрал чудо, пять постов было всего!
Но смогли увидеть, что упорство в жизни
Значит больш, чем ничего!
:лев:
Припев:
Городецкий тому всему виной,
Все в округе говорили.
Этой странной любви,
Этой странной любви
Никому и не простили.
:лев:
Городецкий, тому. Городецкий тому.
Городецкий тому. Городецкий тому
Виной всему.
Городецкий тому.
 

Leonard

Гость
Эээ...надо вас получше рассмотреть. Пока вы не улетели вить гнездо на сикоморе.
Разве совы вьют гнезда?
Ну, знаете ли, почтенный Fioron, есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам.
Тайна сия велика есть.
 

DonCarlos

Гость
Вот те на, отсутствовал чуть больше часа, и меня уже записали в какие-то Фоксы! :fools:
Так, первым эту мысль высказал Alerie, судя по всему, отводит от себя подозрения.
 

Хелльга

Обитатель
Эээ...надо вас получше рассмотреть.
Да-да, любуйтесь моим оперением:meow:. *Зевает...:oh:, но не без самодовольства. После чего расправляет крылья и улетает таки спать на сикамору. Похоже, без гнезда.*:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу