• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Как я понимаю большинство склоняется к кандидатуре Светл? Ну в принципе и я тоже( не за себя же голосовать:shifty: ).

Но ради прикола подкину вам немного поводов для сомнений - если Светл маф и её запалил комиссар, то почему мафы не отмазывают её фейковыми анонимками от лжекомей?:oops: Ведь именно отсутствие альтернативы убедило большинство граждан.:annoyed: В общем это странно, да и сама Светл молчит и не пытается отмазаться - для мафа это неправильно как-то( хотя может у неё дела ИРЛ и тупо некогда ).:unsure:

Что касается нелепых подозрений в мой адрес, то вчера я получила свою дозу эмоций и мне уже более-менее фиолетово - но! когда меня таки убьют или миржы таки поведутся на поклёпы и посадят, и всё увидят что зуб останется на месте:angelic: - то я конечно скажу что они( вы ) тупые:oops: и понадеюсь что хотя бы после этого им достанет мозгов плотно заняться Ронейдж, Кейт и Озёрной( эти в первую очередь ). Кстати мафиозам тоже стоило бы озаботиться выпилом кого-то из конкурентов. Я не знаю из одного они клана или разных - но в общем тому клану в котором нет кого-то из этой троицы - стоит наведаться к этому/этим кому-то.:sneaky:
 

Elinor

Обитатель
если Светл маф и её запалил комиссар, то почему мафы не отмазывают её фейковыми анонимками от лжекомей?
Мы в прошлый раз тоже Алери не отмазывали, уж не помню, почему.
 

СветланаТ

Гость
Лучше пусть притопает к коммиссару или детективу -
Да-да! Уважаемый телохранитель, если вы их нашли, то поохраняйте, пожалуйста!
Время неумолимо истекает. Чайник вскипел, но печеньки были съедены ещё утром.
Во всех новостях подозревают Светл и призывают поймать её. Мне ли спорить с общественным мнением.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
о почему мафы не отмазывают её фейковыми анонимками от лжекомей?
потому что два клана.. Светл - из одного, тот что решил завалить Карлоса А второй клан только подхватил идейку )))
 

Озёрная

Обитатель
хотя бы после этого им достанет мозгов плотно заняться Ронейдж, Кейт и Озёрной( эти в первую очередь )
Что касается моей персоны, то глубина данного заблуждения сравнима с глубиной Марианской впадины :rolleyes: И рано или поздно (надеюсь, что поздно) все в этом смогут убедиться ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже хочу спать, а еще пятнадцать минут голосования, а потом Городецкий еще будет считать. Городецкий, считайте недолго! А то я любопытновая, буду стойко бороться со сном, а потом еще мало ли, долбанусь носом об стол и у меня будет из-за этой мафии синяк :shifty:
#напишипоствмафиибыстреечтобыобогнатьдилемму
 

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий понесся
1281017446_four_horsemen__conquest_by_taekwondonj.jpg
 

Leonard

Гость
если Светл маф и её запалил комиссар, то почему мафы не отмазывают её фейковыми анонимками от лжекомей?:oops: Ведь именно отсутствие альтернативы убедило большинство граждан.:annoyed:
Мафам отмазывать мафа из своего клана - самим палиться. Один раз ее отобьют усилиями Шакала. А еще ведь подтасовка голосов имеет место быть...
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

1 Скрытый Тарг - Светл
2 Хелльга -
3 Ronage - Светл
4 Dargl - Светл
5 Snusmumruk - Светл
6 Leonard - Светл
7 Amos - Светл
8 леди Фринигонда - Светл
9 Major - Светл
10 СветланаТ - Светл
11 Bulldozzerr - Светл
12 вНЕ-времени - Светл
13 Svetl -
14 Fioron - Светл
15 Cate - Светл
16 -Arliss- - Светл
17 Ekz - Светл
18 Rina - Арлисс
19 Vinnypu91 - Светл
20 Озёрная - Светл
21 Рандори - Светл
22 Yuventa - Леонард
23 Alerie - Светл

Суд присяжных признал виновными в тяжких преступлениях -Arliss- (Комиссар) и Leonard (Мирный Житель) и приговорил их к пожизненному заключению.
Ночью состоялась ожесточённая перестрелка в ходе которой ... никто не пострадал.
Полиция утром обнаружила тело жертвы Маньяка - Хелльга (Мирный Житель)
Тело жертвы серийного убийцы было найдено привязанным к кровати в затопленной комнате небольшого частного дома на окраине города. Следов насилия на теле обнаружено не было. Причиной смерти леди с брошкой в виде кракена по иронии судьбы или по иронии убийцы стало утопление. Экспертиза показала, что жидкостью, наполнившей комнату, были слезы самой жертвы. Прибывший на место преступления страж порядка также отметил закрепленный над кроватью жертвы телевизор, где на бесконечной перемотке транслировался фильм «Хатико».
 

А.Городецкий

Обитатель
В игре:
Город: Доктор, Детектив, Экстрасенс, Телохранитель, 5 Мирных Жителей.
Мафия: Шакала два, Баламута два, Вышибалы два, Каталы два, Тени тоже две.
Нейтрал: Маньяк.

Выбыли:
ДонКарлос - Мирный Житель
Элинор - Журналистка
Дальтоник - Сержант
Арлисс - Комиссар
Хелльга - Мирный Житель
Леонард - Мирный Житель

Предупреждение по неактивности Cate и Svetl
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Суд присяжных признал виновными в тяжких преступлениях -Arliss- (Комиссар) и Leonard (Мирный Житель) и приговорил их к пожизненному заключению.


Што?
Я, как понимаю, тут сработало АС :( мафия ещё кровожаднее, чем мы думади. Точнее вообще кровожаднее, чем мы, ведь все единодушно почти проголосовали против светл.
И мы МЖ снова в минусе. Что-то плохое у меня предчувствие по поводу конца игры. Хорошо, что хоть никого не убили, если не считать Хелльгу с прошлого хода. Маньяк просто изверг! Заставил смотреть Хатико и захлёбываться собственными слезами! Мы тебе этого никогда не простим!
Что-то нас осталось совсем мало. Уже страшно из комнаты выходить, одни мафы и маньяки вокруг!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу