• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
но после того как Арлисска его совратила во время исповеди, знать о нем ничего не хочу.
Чего я-то снова виновата?! К нему может только за сегодняшний день штук пятнадцать исповедальщиц переходило, в избу-молельню ту, а снова Арлисс да Арлисс :ходок: Он вообще сказал, что я молиться не умею и послал меня изучать азы богословского слова, может быть!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, стихотворение наталкивает на мысль, но мало проясняет :confused: Как понимаю, речь идет о ошибочно обвиненных. Но воскреснуть по правилам игры нельзя! Что же это может быть? Кто хочет воскреснуть... или воскреснуть в чьем-то чужом лице :eek::eek:
 

Фрини

Обитатель
Добрый вечер! Наконец-то я свободна от работы и имею возможность полноценно читать тему, а не урывками с телефона!
Я правильно понимаю, большинство за Светл? Почти всех подозреваю в равной степени, так что тоже проголосую за неё, к тому же анонимка похожа на всамделишную.
Скрытый Тарг , мне показалось, что так маньяк намекал на освобождение Хелльги. Возможно, ошибаюсь. Путанная какая-то анонимка...
 

А.Городецкий

Обитатель
Да, насчёт экстрасенса) смутные сведения - это загадка или "приходил либо Дальтоник, либо Элинор, либо дон Карлос" ?
Главная цель видений Экстрасенса дать ему понять, что ему продули чакры и манна для колдунств капает.
Там всё смутно, они как могут помочь, так и запутать сильнее. Лёгкое хулиганство ГМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я-то думаю, откуда стихи!!!
Да, вся суть создания этой мафии заключалась в том, что где-то в правилах мелким почерком, совсем серо-белым, кеглем 0,5пт значится, что никто не запрещает распорядителю игр где-нибудь на втором ходу врываться в игру и начинать мстить за невинные убиения в предыдущих игрулях :cry:
Городецкий всех нас скосит!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
совсем серо-белом, кеглем 0,5пт значится, что никто не запрещает распорядителю игр где-нибудь на втором ходу врываться в игру и начинать мстить
врываться -нет, но посылать флюиды в ноосферу, чтоб люди с особым чутьем и шестым чувством это ощутили - это да...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зима Голосовалка близко. Хочу верить, я переживу ночь ))))
my-i-want-to-believe-minimal-poster-xfiles-chungkong-art.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для защиты нашего города от скверны и воссоздания правопорядка. Для того, чтобы не пришлось детям отмывать вместо школы кровь с асфальта. Для того, чтобы мужья вернулись к женам, жены к любовникам, а Рина к Амосу. Для того, чтобы больше никто не плакал над расстегнутой ширинкой своего стародавнего друга, стремясь заглянуть, а что там спрятано. А также для успокоения нервов всех присутствующих, я решила начертить посредине главной площади нашего города священный круг совы, пока никто не видит:
607515-m_world04.jpg

Пусть он служит нам опорой в трудный час и каждый может подойти к нему и поцеловать.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да, вся суть создания этой мафии заключалась в том, что где-то в правилах мелким почерком, совсем серо-белым, кеглем 0,5пт значится, что никто не запрещает распорядителю игр где-нибудь на втором ходу врываться в игру и начинать мстить за невинные убиения в предыдущих игрулях :cry:
Городецкий всех нас скосит!!
Вы сами друг друга косите без вмешательства :angelic: Наблюдать за этим - сплошное удовольствие :devil laugh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот снова не могу дождаться результатов голосования! Хотя, как мне кажется, с результатами Линча тут как раз все понятно. А вот что предпримет мафия и кого выберет маньяк - это действительно заставляет волноваться! :волнуюсь:
 

Fioron

Гость
Раз уж на то пошло, минутку рекламы устрою и я:

Подходи! Налетай! И билетик покупай!
Безбилетникам в Кайвассу вход закроет Агалай!
Хочешь пирожок оставить, побеситься, поиграть -
Будем рады за карманы Вас немного пощипать!

Внимание! По промокоду ЯотФиорона вход в темы Дилемма, Великий дешифратор и У всего есть последствия бесплатный!
Как и во все остальные темы Кайвассы. И даже без промокода. Ведь это шутка. Но мы об этом никому-никому об этом не скажем. Пусть все идут к нам-с. Коварный ЛобзиК!
 

-Arliss-

Форумная Радость
По промокоду ЯотФиорона вход в темы Дилемма, Великий дешифратор и У всего есть последствия бесплатный!
Нет :ходок: Я когда всегда сижу с телефона и вижу, что в Кайвассе кто-то ответил минуту назад, думаю, что это в Мафии, а это, оказывается, "У всего есть свои последствия"! :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу