• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Я только-только добралась до компьютера и прочитать 10 страниц обсуждения ко времени отправления голоса не успею.
Кому не в падлу ответить, что важного я пропустила?
 

Vinnypu

Ведмедь
Я только-только добралась до компьютера и прочитать 10 страниц обсуждения ко времени отправления голоса не успею.
Кому не в падлу ответить, что важного я пропустила?
Беспочвенные обвинения друг друга в мафиозности,много воды и хорошего юмора) Но кандидата на линч нет,увы и ах :koshmarrrr:
 

Snusmumruk

Обитатель
Я только-только добралась до компьютера и прочитать 10 страниц обсуждения ко времени отправления голоса не успею.
Кому не в падлу ответить, что важного я пропустила?
Обсуждение кого линчевать продолжается. Единого кандидата нет. Дон К. был признан твинком Крома и предложен к линчу на четвертый день. Сейчас проводятся выборы мэра, которыми решили замаскировать грядущий народный самосуд. Единого кандидата нет.
Амос пригласил Арлисс в мирное подполье, все ждут примет она приглашение или нет.
Агент Дайл Тоник позавтракал вишневым пирогом и кофе, затем пообедал вишневым пирогом и кофе и изрек, что линчевать надо молчаливую Вини. Позже он предавался трагичным воспоминаниям о былой любви и пил кофе.
Вроде бы ничего не пропустила.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
прослушиваю сейчас Mein Herz Brennt и перед глазами почему-то встаёт Амос
увы, я вижу перед глазами только потрепанного жизнью и роком немецкого мужика с некогда отличной фигурой )))
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Беспочвенные обвинения друг друга в мафиозности,много воды и хорошего юмора) Но кандидата на линч нет,увы и ах :koshmarrrr:
Это вы так думаете. На деле каждый уже выбрал себе жертву. Пальцы нервно подрагивают над клавиатурой, стремясь написать заветное имя. Увы, лишь мирные жители беспомощно ожидают своей участи, лишенные яда, пистолета, бронежилета. Всего того, чем обладают счастливые владельцы Роли. Лишь в глубине души их тлеет надежда, что их порыв окажется единым, а интуиция рабочей... Прочувствуйте их отчаянье и безнадежность положения! Прочувствуйте и ужаснитесь!
Я же буду оплакивать несчастных с веток метро сикамор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но он всё еще классный =)
не могу не согласиться )))
14570515745160.jpg
 

Fioron

Гость
Увы, лишь мирные жители беспомощно ожидают своей участи, лишенные яда, пистолета, бронежилета. Всего того, чем обладают счастливые владельцы Роли.
* тайком смазывает чашки чайного сервиза ядом*.
Док, не палитесь!
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , хм, вы о мирных говорите так, как будто не являетесь одной из них :question:
Хелльга , это чистосердечное признание? =)
Признание? Едва ли. Просто, подобно самураю, я готова избрать кратчайший путь к смерти, чтобы выжил кто-то более сильный, сметливый и проницательный.
А может я просто хочу посеять сомнеия в вашем рассудке. Больше Хаоса Богам Хаоса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу