• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
ну хода еще не было, посему журналист не мог сравнить коал и сов... полагаю - это злостная дезинформация коварных мафов ))))
Протестую!:stop: Это озвучивание общеизвестного факта! Аксиомы, можно сказать. Я бы, предоставила доказательства, но аксиома в них не нуждается.
 

DonCarlos

Гость
Fioron , А почему тогда говорили, что она? Я совсем запутался с этими вашими мультами/твинками...
Понял только, что лучше мне воздержаться от комментариев о них
 

DonCarlos

Гость
Fioron , Тогда вопрос, что значит "брать женских персонажей". Это чё-то связанное с фрпг? Я просто в этом вообще профан. Вот мафия - фрпг? Но здесь у персонажей нет полов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Кофе кончился. Агент Дайл Тоник заказал ещё одну порцию, и пока миловидная официантка несла её, он с любопытством изучал муть на дне чашки.
- ДонаКрома не стоит выбирать в первый день. Нужно дать ему шанс принять, осознать, покаяться и изгнать из себя зловредный дух. Фокс, - голубые глаза проницательно моргнули, - Дух Фокса словно античная гидра. Ты линчуешь одного его мульта, он перепрыгивает в другого твинка, кара настигает следующего, но дух Фокса издевательски вселяется в подружку. Нет, на Фокса с голыми руками и без подготовки идти нельзя. Тут одной задницей не отделаешься, потерять можно гораздо больше, - агент Дайл Тоник печально вздохнул, - Необходимо дождаться четвертого - судьбоносного для Фокса - дня и уже тогда всей силой изгать его обратно в Рыжий вигвам, освободив томящиеся души, несчастных мультов и прочих подружек. Но кто тогда? Миролюбие нынче опасно. Лучше после спасения города освободить без вины посаженных, чем всем вместе отпевать жестоко погибших. У нас есть два приемлимых варианта, как подсказывают мне добрые духи, - агент продемонстрировал два пальца. Кто-то мог принять это за знак виктории, но то были всего-лишь два пальца, - Либо выбрать тех, кого не видно на улицах города. Согласно древним, омытым кровью, слезами и потом, традициям города ВинниПу может молча дожить до финала. Но зачем держать остальных? Возможно, они даже не сразу поймут, что сели, - аккуратно зажал один палец, - Второй вариант велит выбрать Агородецкого. Было ли то случайностью, что сакральная жертва Агородецкого спасла город в прошлый раз? Или это было знамение? Духи велят быть очень внимательными к знакам. Будучи линчеван, Агородецкий переродился в Огородецкого, выделил достаточно энергии, чтобы Амос смог окуклиться, не дал умертвию набрать голосов, спас город, а после даже возвысился до уровня Лютобелки.
Агент Дайл Тоник многозначительно постучал оставшимся пальцем по боку пустой чашки.
- Совпадение? Не думаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вторая анонимка может намекать, что Карлос не торт, а вернее, не твинк. Потому что раз он не тот, кем кажется, а некоторым он кажется твинком или вообще мафом, значит, это может означать, что он ни то, ни другое. Г-гипотеза.

dalton1k , смотрю, в Припяти был хороший урожай)))

dalton1k , что будет, если агенту Дайлу Тонику подадут тоник? Он будет его пить или призовет джина?
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Хелльга , я поддерживаю Bulldozzerr . Вот вам coala-owl! Выведен только что в моей подпольной лаборатории в моём Photoshop'e методом картинной вивисекции.
h_1504617237_2032098_314a64a617.png
 

Vinnypu

Ведмедь
Я правильно поняла,что у нас теперь две мафии!? :koshmarrrr: С одной стороны это плохо,ибо теперь они могут косить мирных с двойной силой! С другой стороны,я буду с нетерпением ждать,когда Корлеоне и Барзини начнут палить в друг друга!:oh: Ну прелесть же) хоть тут душа ликует.

20-faktov-ob-igre-mafiya_1.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Vinnypu91 , а разве вторая не якудза? Тут кто-то катаной размахивал )))
Я наверное,ещё не дочитала до этого момента с катаной) Но если размахивал,так линчевать япошку и дело с концом :йо-хо-хо: И тогда получается батл Кодамы и Корлеоне:koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу