• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель

Fioron

Гость
Vinnypu91 , воу,воу, воу... Не надо личевать тех, кто чем-то рпзмахивает. Лучше отобрать размахиваемое себе!
Это Вы так завуалированно предлагаете сдаться, при условии, что Вас не отдадут на растерзание толпы?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , опять новые традиции!
Предлагаю мэру города Твинк Пикс вести журнал учёта традиций!

Fioron , вуаль Катерпиллеру ни к лицу ))) я всего лишь предлагала найти, кто чем размахивает, отобрать и начать размахивать самому !!! А сдаться пусть предлагает Кац )))
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Амос мне больше не нравится, давайте я с вами дружить буду.
:D Когда я ходила в детский сад, мне часто такие заманчивые предложения делали.
как правило, они были не такими уж и искренними, но тогда я еще верила людям,
 

Хелльга

Обитатель
Ekz , мило. Правда, мило. Но не является ли это насилием над природой обоих созданий. Каково телу коалы пробуждаться ночью и глотать окровавленные тельца мышек? А каково мозгу совы еженощно бороться с тягой к эвкалипту?! Мой внутренний противник милоты не одобряет сей гибрид. Мой внутренний сторонник жестокости, возрадовался. Но мой внутренний зоозащитник.... Вы рвете меня на части!:offended:
 

Ekz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Elinor

Обитатель
а вы не хотите стать очень проницательным главой нашего поселения?
А я как раз собиралась предложить это кресло вам :hug: Инициатива - она, знаете, наказуема :meow:
А вообще я за Амоса. Именно такой мэр нужен этому разношерстному сборищу чудесному городу :thumbsup:
 

dalton1k

Бастардов бать
- Не пью на работе, - невозмутимо ответил агент Дайл Тоник на предложение дамы с бампером.

Нет, конечно же он помнил её. Когда-то давно, в иной жизни, в ином городе и при иных обстоятельствах, он любил её. Любил трепетно и всем сердцем. Он предлагал ей сдаться, но в том не было акта безволия, то было торжеством решимости и надежды. Лишь так у них мог быть шанс. Он лелеял это хрупкий шанс, как лелеял и мечты об их будущем. Но она предала его. Она предпочла его трусливым пальчикам мужественные псевдо-комиссарские сардельки Агородецкого. Она ушла в мирную личку и не вернулась. И тогда он, брошенный, несчастный, сжигаемый мыслями о том, что творится в мирной личке, преданный той, которой он доверился... тогда и он предал её. Он знал, что город будет обречен, но ему было всё-равно. Он бросился в объятия хладного умертвия, лишь бы забыть о ней.
Когда в сердце тухнет пламя, смысла жить не остается.
Но то было в иной жизни...
В ином городе..
Когда-то...

 

Хелльга

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хелльга , совы не коалы, а коалы - не совы, это понятно! Но могут ли быть совы коалами, а коалы - совами.,вот в чем вопрос! И озгачает ли, что сова, утверждающая, что она не коала, не коалой является? Или это самообман и она не является совой априори? Над этим надо задуматься!
 

Хелльга

Обитатель
Раз Амосу религия запрещает быть мэром, то пусть будет священником. Будет отпускать грехи злыдням :лев:
А чтой-то вы о грехах забеспокоились? Уже согрешили и боитесь за сохранность своей бессмертной души?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу