• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

Adorina

Обитатель
В этот раз не играю, но сложилось "очень ценное мнение" по поводу мульти- и твинко- хороводов.
В последнее время в каждом новом человеке в кайвассе начинает мерещиться не пойми кто, от этого уже устаешь. С одной стороны, хотелось бы призвать удалившихся/маскирующихся людей вернуться под своими привычными никами, чтобы зная кто есть кто, мы спокойно продолжили убивать/строить заговоры/пользоваться программками, монетками и кубиками как делали годами.
С другой стороны, эти мафии весело читать в любом случае. Так что продолжайте в том же духе.:)
 

AnnaBel

Обитатель
Странно, что в этот раз Arliss и AnnaBel удивительно немногословны... :wideyed:
:oh:
Я наверное сейчас многих удивлю!
Но Аннабель ващет в этот раз не играет, а сочувственно наблюдает со стороны...
Пристально наблюдает.
И для стороннего наблюдателя она очень многословна.
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz , мне приятно, что я прочно ассоциируюсь с мафией :hug:
Но да не в этот раз :cool:
А сейчас даже думаю, что может и зря не играю. Моральной дилеммы против кого голосовать у меня не было несколько ходов
 

Cate

Гость
Лучше искать в новичках кого-нибудь приятного, кого не хочется линчевать. Вестерози, например.
Это было бы чудесно :in love:
С радостью бы читала после игр :лев:
Вы все молодцы сегодня, но посты Сантинора просто гениальны! Читаю и перечитываю весь день, и улыбка не сходит с моего лица :sneaky:
Впечатлений масса. Пока не готов написать развернутый отзыв, но не могу не отметить, что посты Вестерози не идут у меня из головы. Ложился вчера спать - думал о них, сегодня проснулся - и снова они владеют моим разумом. Гениально!
 

Dargl

Обитатель
Интересно, это жертва маньяка так долго загадку разгадывает( или вообще спать пошла ) или ГМ наш таки немного перемудрил и запутался?:angelic:
 

Fioron

Гость
Интересно, это жертва маньяка так долго загадку разгадывает( или вообще спать пошла ) или ГМ наш таки немного перемудрил и запутался?:angelic:
Может, кто-то все-таки вынес Городецкого? Было бы неприятно...
 

AnnaBel

Обитатель
Подполье свободно для исповеди. Только штаны приподниму.
Эээ... приопущу? :annoyed:

Что за жизнь. Покуда Рина строит любовь мне приходится довольствоваться похотливыми священниками :envy:
В смысле ... он же натягивает до подбородка? или это какая-то новая сексуальная техника... через приподнятые штаны :wideyed:
 

Fioron

Гость
Не, оттуда же Арлисс только выпорхнула, застегивая блузку и поправляя челку.
или это какая-то новая сексуальная техника... через приподнятые штаны :wideyed:
Вы ничего не поняли) Это он уже после ее ухода подштанники натягивает) Или ничего не понял я :D
 

AnnaBel

Обитатель
Rina , за тя переживаю! дурында! хоть у тя вообще нет вкуса на мужиков :p
За Арлисс вот еще ...
за Кейт, таки не чужие ... :волк:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А вот интересно, как наш маньяк сманьячился? Детская психотравма, несчастная любовь, или еще что,
может он не безнадежный, и если его покормить антидеприссантами станет полноценным членом общества.
Еще и любовь с кем нибудь построит.
 

Fioron

Гость
Еще и любовь с кем нибудь построит.
А знаете, AnnaBel не зря за Вас переживает. Любовь с маньяками строить - несколько опрометчивое решение, как мне кажется. И может иметь не самые приятные последствия... :волнуюсь: Помните, что было с Алисой и Лобзиком в Безумном чаепитии?
 

AnnaBel

Обитатель
Детская психотравма, несчастная любовь,
Верю, что несчастная юная любовь! причем подозреваю, что к тебе... :волнуюсь:

...Давно это было, и с тех пор...
Идет он такой 14-летний полный надежд и .... мечтаний...
А тут раз... и твои коты!!
Но он выжил!!
Ну кто осудит?
Ты! тока ты сможешь выявить и излечить. Я верю в тебя и твои кабачковые оладьи :in love:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Сверху Снизу