• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

AnnaBel

Обитатель
Значит, у нас есть шансы узнать результаты журналистского расследования.
В этой игре у абстрактных "вас" нет шансов, вообще! Я о МЖ, конечно...
А после результатов самого первого хода! :oh:

Буду болеть за маньяка! уху!
Ибо выжить тут ваще нереально, только, судьба! а я придам маньяку... сексуальности... :meow:
 

Фрини

Обитатель
В этой игре у абстрактных "вас" нет шансов, вообще! Я о МЖ, конечно...
Тогда и смысла играть нет. Предпочитаю верить в лучшее.:) Вот в прошлой игре сразу выбыли два мафа, а потом мы едва не проиграли.
А на следующем ходу шанс попасть в мафа будет выше.
 

А.Городецкий

Обитатель
Хочу полюбопытствовать, а если бы Хельга набрала нужное кол-во голосов вместо ДонаКарлоса, кого бы похитил маньяк?
Никого, линч приоритетнее похищения и убийства. Если б мафия стреляла в Хелльгу, то Маньяк бы вновь скучал.
 

AnnaBel

Обитатель
Думаю, что анонимка от настоящего комиссара...

Видимо там-же где анонимки от доблестного детектива. )))
А детективу с первого же хода сообщать об активности каких-то игроков не всегда выгодно, потому что есть риск засветить активного МЖ, а их итак уже сильно поуменьшилось после первого хода...
Так что детектив мож у МЖ умненький, пока сведения не светит, и правильно делает, кстати...
 

AnnaBel

Обитатель
Меня никто никогда не читает и не слушает... :rolleyes:
Но как бы эт ваши проблемы, мое дело маленькое - высказаться.
Увы и ах. Она мирный житель, просто слишком наивный, до самого предела.
Или сменили статус. У вас 2 баламута в игре.
Гипотетически это возможно, так что я бы не спешила.. Хотя в этот раз я, вообще, правила не читала, авось комм может че-та такое видеть однозначно?! :wideyed:

Итак, что у вас есть МЖшки?... а на самом деле не так уж и мало.
1. Светл точно маф! и Совершенно спокойно Доктор может выносить именно Светл! И все тип топ! *если по новым правилам дохтур может это сделать! напоминаю, я правил не читала! а тут все такое хитроеппан....деланное....*

ГОРОД!!! и противоборствующие мафы :meow: Не тратьте свои и без того уже разрозненные силы на Светл *если ее может убить доктор! а то мало ли... я не виновата! :beaten:*
Вы должны убрать ...
Ювенту - 99,9%
Озерную ... если она не маф, должна буду 20 лайков за пари...
Остальные подозрительны ...но...

И еще! 2000% Бульдозер ролевая
А вот какая?
Я бы убрала на всякий пожарный.. заодно авось и хрени всякой поубавится в чатике славтеосподи:oops::angelic:
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Совершенно спокойно Доктор может выносить именно Светл! И все тип топ!
Зато доктор не сможет полечить кого-то... или себя. И представь, именно в эту ночь его решит навестить кто-то с катаной или пушкой.
 

AnnaBel

Обитатель
Зато доктор не сможет полечить кого-то... или себя. И представь, именно в эту ночь его решит навестить кто-то с катаной или пушкой.
Они уже проиграли! Ну, согласись... Шанс один, если вдруг МЖ-ки вынесут + противоборствующая мафия - троих разных...
Да и его нет, знаешь, даже считать лениво...
Но лучше умереть в бою, чем умирать в страхе в углу!
Нет уже ничего, надо просто бросаться на абразуру и все.
Сейчас время! и это точно не ситуация с Риной в прошлой игре, когда я умоляла доктора погодить.
Равзе есть шанс, что Светл не маф?
Скажи?

И еще.. это просто вангование...
Возможно, Бульдозер - маньяк...
но это неточно :cry:
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Я бы убрала на всякий пожарный.. заодно авось и хрени всякой поубавится в чатике славтеосподи
Я, кстати, всё мечтаю, что мафиози проявят хоть каплю гуманизма и сжалятся над нами, но увы :cry:
 

AnnaBel

Обитатель
:offended:И еще! не моя идея... не знаю... может я лишусь доверия...
Но скажу все равно!
МЖшки, вы уже проиграли... мне жаль.. я потомственная МЖ без всего... и ваще лох по жизни, *чоуж:drownin:* так что я вся ваша и буду рыдать... но унесите с собой больше их! всех их, этих тайных и гадких злодеев! :devil laugh:
Не время верить личкам, просто откройтесь

Это должен сделать доктор, а телохранитель должен откликнутся и защитить его хоть на 1 ход. А потом доктор может поробовать еще.. а потом еще... Бросьте! не сдавайтесь! разве прошла ира не показала, что "все возможно"?

Терять уже нечего

Но все это, конечно, не точно.... :facepalm:

Elinor , :hug: злодеи.... злодеи и есть!
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Ну и еще где-то ходит затаившаяся Алери.
А да! Алери... точно! как я запамятовала :not guilty:
Но надо выбирать.... распалять голоса уже не смерти, а садомазохистской смерти подобно...
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Я, кстати, всё мечтаю, что мафиози проявят хоть каплю гуманизма и сжалятся над нами, но увы :cry:
Зачем? Ведь мы их тоже не пожалеем, верно? :йо-хо-хо: Когда/если найдем.
А да! Алери... точно! как я запамятовала :not guilty:
Вот видите, как хорошо быть тихушником: о тебе даже забывают. А если вдруг вспоминают нечаянно, можно проявиться и набросать пару-тройку тезисов, разумных, но и так всем известных.:)
 
Сверху Снизу