• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

Лютобелка

Демократичная обитатель
лайфак хорош, когда баламутов и подмен нету ))) да и как знать мирным, кто из них мирный?
Им этого не нужно знать, ваш покойник будет знать мирактивов и исходя из их информации будет оглашать цель на посадку вот и все :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
откуда покойник будет знать мирактивов?
Мирактивы (ну игроки с ролями) ему так и напишут например "я дохтур" после его гибели, если у него вдруг образуется два дохтура, ура один из докторов - 100% маф, при помощи экстрасенса ненастоящий доктор отпадает.
И не может ли среди них закрасться маф, выдавая себя за МЖ.
С тем кто назвался мж делиться информацией, естественно, без надобности. А цель на посадку оглашается через форум. Так-то :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это слишком многоходовая многоходовочка для моих гусениц. Я привыкла по старинке ))))
 

Ekz

Обитатель
Лютобелка , нас как-то маловато осталось для такой игры, боюсь будет мало толку =) Но попробовать стоит. Я бы сама вызвалась, но сейчас большой загруз в IRL и я живу на семь часов вперёд.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Случайно пробегала мимо.
МЖшку с возможностью один раз выйти на охоту во имя справедливости.
Тогда лучше так:
Мирная охота.
Каждый мирный житель имеет право взять напрокат пулемет и пойти на охоту в надежде подстрелить преступника (по запросу выполняется заключение). Любой ролевой мирный имеет право на охоту с пропуском в ночь охоты своих игровых действий. Если охота выпала ролевому мирному, он не выполняет игровых действий, если не выпала - выполняет.
Мирному охотнику не сообщается, что сыграла именно его охота. Охота выбирается случайным образом из всех присланных заявок.
Внимание: охота считается удачной, если охотник выбрал жертвой мафиози или маньяка. Если мирный охотник выбрал в качестве жертвы другого мирного, он погибает, если его не лечит доктор, в причине смерти указывается "неудачная мирная охота" (опять же не нейтрализация, как и в случае с неудачной охотой киллера). Разглашать имя жертвы после объявления результатов ночи строго запрещено.
Мирная охота не срабатывает, если:
- МЖ-охотник или его жертва избиты;
- МЖ-охотник или его жертва у ОЛП/СМ;
- Жертву охотника лечил доктор/защитил телохранитель.
 

А.Городецкий

Обитатель

Dargl

Обитатель
Мирактивы (ну игроки с ролями) ему так и напишут например "я дохтур" после его гибели, если у него вдруг образуется два дохтура, ура один из докторов - 100% маф, при помощи экстрасенса ненастоящий доктор отпадает.
Почему вы думаете что не заявится аж по три штуки каждого вида?:sneaky:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему вы думаете что не заявится аж по три штуки каждого вида?:sneaky:
Потому что есть детектив, который может кое-что знать о ночных перемещения и ложь фальшивого мирактива может через него вскрыться :not guilty: Таким образом подсылать крота к коорду крайне для мафии рискованно. Очень легко назвать неправильные цели для посещения, которые разойдутся с информацией от настоящих мирактивов. В 9 из 10 случаев мафия просто выбирает не рисковать, и не суется, т.к. успешно прикинуться настоящим мирактивом шансы крайне малы (в основном это получается если настоящий все проспал).

Собственно как бывший детектив вы понимаете как работает отсеивание лишнего доктора :) Ну со всеми ролями примерно также, от кандидата в мирактивы требуют список его ходов + походить ночью туда куда требует координатор.
 

AnnaBel

Обитатель
Собственно как бывший детектив вы понимаете как работает отсеивание лишнего доктора :) Ну со всеми ролями примерно также, от кандидата в мирактивы требуют список его ходов + походить ночью туда куда требует координатор.
Ты - супермозг!
Но спорим? они не решатся... так и будут помирать тихо одиноко у себя дома под кроватями и в прячась в шкафах! :banghead:

Ну, какая разница, все равно помирать же!
ЭХ! куража не хватает...

Хотя есть еще один вариант, по идее. Потом скажу, сейчас не буду. Посмотрим на результаты сначала...
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Собственно как бывший детектив вы понимаете как работает отсеивание лишнего доктора :)
Если бы Элинор не соврала - мне бы пришлось основываться исключительно на интуиции.:oops:
Потому что есть детектив, который может кое-что знать о ночных перемещения и ложь фальшивого мирактива может через него вскрыться :not guilty:
Ну не знаю, но будь я мафом то с такими правилами обязательно бы заявилась к такому координатору и активно ему помогала.:devil laugh: И ещё кого-то из клана подтянула б на другие роли - чтобы наши показания какбэ независимо совпадали. Бездействовать в подобном случае - значит давать мирнякам слишком большое преимущество.:moustached:

А поскольку вряд ли я одна такая умная - то с учётом двух мафий детективов будет скорее всего как минимум три.:doh:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Не, ну вам тут конечно хорошо рассуждать, вы же умерли, а некоторые даже не родились на муки эти,
а третьи так вообще умные:envy:
А что делать обычному неролевому мж, у которого все предки полегли в борьбе с мафией этой. У меня уже на генетическом уровне, желание не отсвечивать, и как можно быстрее найти приличного мужчину, чтобы продолжить свой род.:puppyeye:
 

Yuventa

Обитатель
У меня уже на генетическом уровне, желание не отсвечивать, и как можно быстрее найти приличного мужчину, чтобы продолжить свой род.:puppyeye:
:D Что-то неотсвечивание у вас получилось не очень. Как бы мужчина вас сам не нашел ;)
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка , ой, могла бы хоть разок принять на себя кусочек славы :D
Ну не знаю, но будь я мафом то с такими правилами обязательно бы заявилась к такому координатору и активно ему помогала.:devil laugh: И ещё кого-то из клана подтянула б на другие роли - чтобы наши показания какбэ независимо совпадали.
Очень велик риск спаслиться.. зачем это мафии сейчас? они в шоколаде у них пока 0 потерь в то время как МЖ на грани полного истребления, на такие шаги решаются када приперло к стенке ..или случайно на тебя вышли...
Это еще суметь сыграть надо, так как все не лыком шиты и худо бедно анализировать умеют...
 
Сверху Снизу