• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Воу-воу-воу! И последним прицельным арестом Умертвия мы все-таки победили :woot:!!!


Знаете, кмк, сколько ни читай правила, ни придумывай всякие-разные многоходовки, но когда в игре задействовано столько разных игроков, человеческих фактор всё равно решает по итогу куда больше. И поскольку столь многое зависит еще от удачи и везения (или неудачи и тотального невезения :(), то только такие иррациональные лузеры "топ"-игроки :smirk: :D :facepalm: как МЖ могут выиграть в ситуации, когда уже фактически про..играли всё, что можно было :banghead:.
Про себя могу сказать, что непосредственно участвовать в игре по ощущениям ооочень сильно отличается от наблюдения со стороны :greedy:, пусть даже меня и вынесли из нее первым же ходом :killed: :offended:. Но мой дух оставался неупокоен и несломлен :devil laugh:.
В правилах, кажется, я так до конца и не разобралась :beaten:. Но, следя за ходом игры, поняла, что если бы я участвовала в ней дольше, то для меня самым главным противником была бы моя неуверенность в себе :doh:. По большому счету я каждый раз оказывалась права в своих (зачастую чисто интуитивных, а не логических) суждениях по имеющейся в паблике инфе (поскольку по очевидным причинам в личках я об этом ни с кем не общалась), но всё равно дико сомневалась в них и больше слушала других участников, и потому, наверно, не могла бы проявить должной настойчивости в отстаивании своей позиции. Но в общем-то для новичка это вполне нормально. Btw, поздравляю себя с дебютом в мафии :oops:.
Вообще перед игрой мне очень хотелось поиграть за мафиози, даже несмотря на то, что обычно я предпочитаю выбирать для себя задачи посложнее :creative: - а с этим, по-моему, как раз скорей к мирным или к нейтралам (но это не точно :p). И меня в данном случае привлекала возможность организованной командной игры с самого ее старта. Но не случилось. Может, оно и к лучшему.
В любом случае выигрывать командой куда приятнее :happy: и веселей :bravo:!
Спасибо всем игрокам - и команде лузеров топ-игроков :kiss: и нашим достойным противникам, победить которых было тем приятнее, чем сложней :smirk:!
И, конечно, отдельная благодарность за эту игру нашему дорогому гм'у :cool:!
Если я не ошибаюсь, тут после игр принято любить всех :sneaky:?.. Так вот, я уже начинаю :kiss: :D! Разбегайтесь :devil laugh:!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Фрини

Обитатель
самого Тупого Умертвия,
Почему вы считаете это чем-то плохим? Это чудесно, что вы не отрываетесь от коллектива! Смотрите: у нас в мафии есть тупое Умертвие, тупой Доктор, тупая Журналистка (она не тупила, но так сложилось исторически), куча игроков до последнего тупивших и непонимавших кто Умертвие.
Словом, все большие молодцы! Всем спасибо за игру и отдельное спасибо Лютобелке, взвалившей на себе все трудности организации:bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу