• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не, ну Сну классная, что тут говорить. И выбирать будет непросто.

1. Леди Шива. люблю ту свою старую мафию. И нежно вспоминаю оттуда всех. Шива была ну очень каноничной. Харизматичная и благородная наёмница, волей судьбы ставшая мудрым и саркастичным ментором дщя начинающего и недотепистого антигероя и державшаяся с истинным достоинством в том безумии.
2. Ликаон Флинт. Настоящий мужик и зверь. Стильный и мощный оборотень... опять таки выступивший ментором недотепистому новичку. Жаль что у наших персонажей были у каждого свои цели
3. Койот. Настоящий древний трикстер, со своей философией, для которого даже Игра на судьбу мира - в первую очередь именно игра.

Ну и множество других, которых можно вспомнить теплым словом: милая и наивная Маграт; Астрид - изящная хищница и настоящий друг как хозяйке - так и другому зверью; Звонко - несчастный ребенок, нашедший дом перед самой гибелью города; Мелисандра, троллившая Ксаро надписями в небесах; стопроцентно каноничный Барбосса; стильная Тенева; отжигающий на своем посту начальник охраны космической тюрьмы Сонеджо - с его горгульями, илиадой и крокембушем, хороший песик Цербер и многие, многие другие... Надеюсь еще поиграем вместе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Со Snusmumruk пересекаемся редко, но из того, что сразу вспоминается, персонажи были, несомненно, яркими. Особенно Кали/Кинжал «Circus du macabre» - тогда я только пришла в Кайвассу, на меня Кали произвела большее впечатление, за нее переживала, была очарована смелостью персонажа и болела за нее.

Хелена (Носферату) «Побережье неупокоенных» - персонаж в начале привыкает к новой жизни, а в финале делает выбор и готовится идти по новому пути.

Великанша Боден «Рейнская Сказка» - чудесный сказочный персонаж
 

Dernhelm

Обитатель
Мне так сложно описать персонажей Сну кратко... все они очень разные. Но все же их объединяет какая-то душевность и объемность - строгие и легкие, трагичные и веселые, добрые и не очень, но каждый из персонажей чувствуется реальным. И с каждым из них хочется (как минимум) познакомиться)
Еще сложнее выбрать всего лишь трех :drownin:
1. Странница. Совершенно волшебный и хрупкий образ, от которого веяло печалью, но и надеждой. Я очень благодарна Страннице и ее рунам, и той роли, что она сыграла в судьбе Рыбака... и я верю, что однажды она вернет себе свои крылья.
2. Ликаон Флинт. Большой и страшный волк, которого одна глупая девочка должна была бояться, но, вместо этого, хотела разговорить, выслушать, приободрить... сварить зелье, какое попросят :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
3. Тэкуми Симидзу. В той игре мы обе как-то выпали из общего сюжета, но урок мастера Симидзу был для меня очень ценен и я до сих пор вспоминаю о нем с теплотой.
А вообще, не могу не упомянуть про потрясающую Маграт, опасную и похожую на тень клинка Тересу, шикарнейшую и атмосфернейшую Боден, неземную Теневу, друга-из-сказки Ала... мне так хочется встретиться с твоими персонажами в играх!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Догоняю паровоз...

Ksana
Невероятно трудный выбор. У Ксаны всегда яркие и деятельные персонажи.
1) Эмиль Виллар "Да Здравствует Король!" - в него можно было влюбиться прямо. Эмиль был яркий и легкий персонаж в тяжелое время для королевства и судьба его сложилась невероятно трагично(.
2) Иван "В поисках святого Мороза" - бойкий настоящий принц, которого мой чернокнижник и мог порой считать дурачком, но как игрок я-то знаю, что он таковым не был.
3) Титания «‘Tis almost fairy time» - её Лучезарность, её Солнечность, её Прекрасность....в общем, настоящая королева Летнего двора.

Thoros
К сожалению, не играла и не читала игры с участием Тороса(. Могу только упомянуть когда-то немного читаемую:
1) Тень Рыцаря «Рейнская Сказка»

Niakris
Люблю Ниакрис и её самых разноплановых персонажей!
1) Нянюшка Ягг «Горад тысичи сюрпризав» - ну это же была настоящая Нянюшка :in love:
2) Барри Карлинг «Титаник» - просто отличный мужик. Циничный, бойкий и по-своему хороший.
3) Шериф Блабс «Рождество в Гравити Фолз» - ой, ну шериф был просто замечательный и прикольный, читать одно удовольствие.

Мемно
1) Энрике Эпплби «Последний экзамен» - конечно, немного предвзято, но не могу не. Мой первый брат в Кайвассе, да и просто интересный вьюноша с которым было приятно взаимодействовать.
2) Жена президента «Одинокой ночью среди хищных лиан» - ах, какая женщина!
3) Лука «Интервью с вампиром» - немного неожиданный даже для меня же выбор, но красивый образ с близняшкой и прекрасный режиссер нашей "труппы трупов" вампирской театральной постановки))

Tayany
1) Мара "День Гибели Кольца" - очаровательная, завораживающая, горячая.
2) Синтия (неблагая Сатир) «Yellow Ribbon» - Синтия и Эхо были очень красивыми (не совсем то слово, что хотела бы подобрать, чтоб описать нужную эмоцию, но это самое близкое) вместе, создавая настоящую чувственную историю в истории.
3) Колобок «Счастие» - по-хорошему ужасная голодная хлебная булка :йо-хо-хо:

Ту би обязательно континуед....
 

Adorina

Обитатель
Сну
Мне кажется, ее персонажи всегда готовы совершить нестандартный поступок или предложить необычное решение игровой ситуации при этом оставаясь в рамках заданного образа. Редкое и удивительное качество. Как и многие, последнее время пересекаемся в основном в тех случаях, когда прихожу в их с фейри игры и с удовольствием бы встретилась в какой-нибудь истории.
3) Остап Бендер - за новые приключения, достойные оригинала; 2) Змей Горыныч - за отказ от гендерных стереотипов при похищении прекрасной ликом молодежи; 1) Боден - прекрасно было все. Говорю как мальчик, которого переживали и выплюнули.
 

Robusta

Специальный агент
Я немного подотстала, постараюсь наверстать.

Memnochii
Кок
из «Одинокой ночи среди древних скал» и Жена президента из «Одинокой ночи среди хищных лиан».
Два человеческих персонажа из Ночей и два очень разных образа (во всяком случае — образа, которые транслируются в мир). Добряк, стремящийся накормить замерзших путников, и женщина с четкими планами на жизнь.

Tayany
Риддл
из "Одинокой ночи на луизианских болотах" и Луис из "Дня мертвых".
За Риддла переживала как за себя — такой получился живой и настоящий не просто образ, а человек, что невозможно было не испытывать к нему симпатии и, порой, сочувствия.
А Луис запомнился своей романтической историей, которая читалась, как отдельная новелла.

Innai Myoken
С Иннаи пересекалась в игре только раз, но не могу не отметить ее Кими Одехингум из «Одинокой ночи среди хищных лиан». Решительная дочь своего народа.

Adorina
С Адориной пересекались почаще, поэтому могу выбрать и трех персонажей!
У Адорины получаются фантастически прекрасные животные, совершенно отличающиеся друг от друга и характером, и темпераментом. Поэтому не могу не отдать два места им — выдра Альма из "Одинокой ночи на луизианских болотах" и Гиена Зэмба из «Одинокой ночи среди древних скал».
Третий же слот отдам для разнообразия человеку — Каори Хаттори из «Волшебного парада», хотя ее человеческая природа тоже весьма спорна :sneaky: Отличный, ни на секунду не выбивающийся из образа персонаж.

Snusmumruk
Маграт Чесногк
из «Вперед в прошлое» — тут я немножко считерю. Маграт я помню в первую очередь по анк-морпоркской игре, где у нас был чудесный клуб ведьм, но, к моей радости, в игре-солянке она опять появилась, и я могу ее здесь отметить.
Ну а два других персонажа тоже будут из "Ночей" — рысь Астрид и Странница. Здравомыслящее, поддерживающее и защищающее хозяйку животное и девушка, будто появившаяся из древних преданий.

С остальными игроками, упоминавшимися в последние дни, к сожалению, в играх "нового периода" не пересекалась :(
 

Niakris

Обитатель
№ 11

dalton1k

1. Винни Февраль «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
2. Чече де Виц "Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства" – январь 2016
3. черепаха Леонардо "Зверополис" – март 2016
4. Генри Говард «Тюдоры» - апрель 2016
5. Жан «Призрак Оперы» - апрель 2016
6. Эдуард (Малкавиан антитрибу) «Вальс проклятых» - июнь 2016
7. Жополицый (Пациент) "Клиника 3.0" – июнь 2016
8. Томмард Хеддль "Дунк и Эгг" – июль 2016
9. Свуй Хвуй Чвай "Живи и дай умереть" – июль 2016
10. Марша "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
11. Кум Тыква "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
12. Дило Крейвецкий "Чума"- октябрь 2016
13. Дило "Полярники" – октябрь 2016
14. Мумия Дило "Революция - Х" – ноябрь 2016
15. Дилон Крейвен "Крик" – ноябрь 2016
16. Дилола Кралладия "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
17. Лилия (Носферату) "Карнавал обречённых" – февраль 2017
18. Агент Г. Труман «Инцидент» - май 2017
19. Антон Ростов «Пандорум» - июнь 2017
20. Курага «Зов Моря» - июль 2017
21. Джерри фон дер Кроненберг «Circus du macabre» - сентябрь 2017
22. Борис Блантов «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
23. Брат Долото «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
24. Ваффельз «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
25. Иоанн Крестник (Тремер) «Блюз Хищников» - январь 2018
26. Крес «Миэринский узел» - февраль 2018
27. П.П. Парабеллум «Последний экзамен» - апрель 2018
28. Персис Именалос «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
29. Антуан Дилов «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
30. Дриззгилла Сухая «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
31. Джо Реднек «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
32. Йорт Эрмигурт «Киберпанк» - март 2019
33. Стил Ай’Вар (благой Нокер) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
34. Барон Уэйнбур (Вентру) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
35. Безобразный Гар’рем «Выборы» - июль 2019
36. Пэтро Парабеллум "Да Здравствует Король!" – август 2019
37. Курт Агасье «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
38. Белла Мертинс «Турнир в Туманном Лесу» - январь 2020
39. Марвин Катастров «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
40. Мулидол «В тени Олимпа» - июнь 2020

40 персонажей ( 36 мужчин, 4 женщины)
 

Septima Frollo

Обитатель
Дальтоник.
Излишне описывать, чем славен и за что любим Дальтоник, покинувший но, надеюсь, не забывший нас уже, как оказывается, года полтора назад. Однако для меня он особенно любим и славен когда, прости Господи, выходит из зоны комфорта (ну, или она у него очень широкая) и выдает замечательные образы, несколько нетипичные для него. Например, такие.
1) Эдуард (ВП). Потерянный смертный, брошенный гуль, он казался совершенно неприкаянным и никому во всей Вене не нужным. Кто бы мог подумать, что в результате у него сложится одна из самых красивых и завораживающих историй во всех вампириадах. Проклятая кровь Малкава наконец привела все в гармонию и равновесие, каждый кусочек картинки встал на свое место, а вечно голодная луна улыбнулась ему. До сих пор помню наш с ним единственный диалог. Он был прекрасен.
2) Генри Говард (Тюдоры). Юноша с голосом раненой чайки, счастливый обладатель вёрджинела и исполнитель, наверное, лучшей песни, когда-либо звучавшей на просторах кайвассы.
- Не так давно я услышал балладу о Его Величестве, в полной мере раскрывающую всю любовь английского народа, - юноша вскинул руки и резко опустил их на клавиши вёрджинела, резко пробуждая инструмент ото сна к искристой мелодии.

У нас самый лучший король!
Самый лучший король у нас!
У кого самый лучший король?
У нас самый лучший король!
Остальные короли не особо,
А у нас самый лучший король.
Не хотим других королей!
Никого вообще не хотим!
У нас самый лучший король!
Генрих раз, Генрих два,
еще пять Генрихов,
А теперь самый лучший из них!
Наш король - Генрих Восьмой!
Лучше тех, лучше этих,
И всех!
Наш король самый лучший король.
3) Томмард Хеддль (ДиЭ). Потому что нашему современному миру отчаянно не хватает абьюзеров, мизогинов, насильников, хоум-вайоленсеров и прочих грубых, жестоких шовинистов, не знающих и знать не желающих стоп-слова.
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Я скучаю по Дальтонику. :beaten: Мне кажется, сейчас играм здорово не хватает чего-то такого. Выбивающегося из общей массы, абсолютно нетипичного и, что уж там, частенько ужасно смешного. Как человек, который в равной степени может получать удовольствие как от драмищи на разрыв аорты, так и от трэша за гранью добра и зла, а также от различных их производных, упомяну эту троицу.
1) Домино Лилия (Карнавал Обреченных). Лучшее женщино, которое только можно вообразить. Стильно, гротескно и по-своему очень красиво. Да, это был трэш, но какой! Какой! Шикарный, идеально ложащийся в сеттинг и цепляющий. Всё на месте, даже п*здатый крюк. :proud:
2) Дило. Игру называть не буду, потому что Дило принадлежит многим играм, и при этом не принадлежит ни одной из них. Возможно, это неправильно – голосовать за Дило, ведь это запарывает всю его концепцию, где он представляет из себя человека (животное), которым никто не обеспокоен. Но что я могу поделать, если мне хочется? Сердцу не прикажешь. :doh:
3) Томмард Хеддль (Дунк и Эгг). Это была моя самая первая игра, и самый любимый мой персонаж в этой игре. Да, возможно он абьюзил женщин, пытал людей и вообще был неприятным типом. Можно даже сказать м*даком. Но он был классным м*даком. Одним из самых классных, которых я видела. Сейчас таких не делают.
 

Хелльга

Обитатель
Tayany
У этого игрока целая плеяда прекрасных, ярких и выразительных персонажей. Не могу не согласиться с большинством - одна из самых запоминающихся ролей была Шарлотта. В ней был прекрасно раскрыт переход из гуля, вчерашнего смертного в одного из вампиров, со всей трансформацией чувств, с осознанием, принятием. Она была полной сдержанного достоинства, компетентной, деликатной с одной стороны, и жесткой при необходимости. Домиторы втихую гордятся подобными Птенцами.
Химена, так же была прекрасным образом немертвого хищника. Иного по манере держаться, по характеру, по сути... Дух Шабаша, дикий и необузданный.
А ещё никак не могу забыть славную Зомби Джейн... и Адольфо Паолетти. Наверное, это личное. Для Биаджио последние слова, адресованные ему внуком в записке было лучшим доказательством, что тот вырос достойным человеком, честным с самим собой и определившимся с тем, что ему дорого. И это хорошо, пусть даже его путь и увел в сторону от семейства его деда.

Innai Myoken
Штеттен.
Удивительно, но сей альп оказался одним из немногих по-настоящему честных и открытых персонажей, желавших помочь от чистого сердца детям, которых занесло в сказочные земли. И не побоявшимся отдать ради этой цели собственную жизнь.
Артур де Сент-Клер. Харизматичный, поживший и обладающий чувством собственного достоинства Епископ. Уставший, но, тем не менее, преданный идеалам Шабаша, городу. В чем-то мудрый, умеющий держать себя в руках, вдумчивый.
Конечно, тут, наверное, следовало бы назвать Кими Одехунгем, но я назову Дафни аль Катани. Она была очень хрупким, ранимым персонажем, полным несвободы и боли. Её хотелось оберегать, защищать, встать меж ней и огромным страшным миром.

Ашка-Вайти.
Серебряная Баньши.
Что и говорить, хороша была! Полная внутреннего огня и силы.

Knight Errant
Дора Гриффин.
Вспыльчивая, своенравная, взирающая на людей (не всех, а лишь на злодеев) как на законную добычу, как хищник взирает на жертву. Раскованная, решительная, обладающая звериной жесткостью, недоверчивая. И всё это прекрасно ложилось в созданный образ.
Гевин Филлипс. Очень живой, забавный персонаж, полный некоторой иронии. Маггл, что получил возможность ненадолго заглянуть в мир волшебников, не стеснявшийся дивиться чудесам, надеяться на приключения (которые он обрел в объеме более ожидаемого). Он был очень славным человеком, за чью судьбу поневоле начинаешь переживать.
Фенелла Кромвель. Воистину, мадам Гарпия. И она же мадам Наседка. Решительная, жесткая. Склонная опекать и защищать всех тех, кто был вверен её заботам.

Adorina
У этого игрока какое-то совершенно непередаваемое чувство юмора, с которым она может подавать своих персонажей. Нет, не скажу, что все они веселые и несерьезные, но даже в жуткой Няне читались ирония и тонкий юмор. Что уж говорить про совершенно потрясающую Гингему! Совершенночудесный персонаж, которым я была просто очарована и с которым взаимодействовала, хоть и не долго, но зато с огромным удовольствием.
А вот Каори Хаттори казалась куда серьезней. А в чем-то даже более пугающей. В ней сквозил дух той самой, старой Японии, полной легенд и мифов. И одновременно с этим, описывалось умение влиться в современные на момент игры реалии. Она была безжалостно строга, но, давайте прямо, кимоно, вышедшие из под её рук были истинным произведением искусства, ей ли не ценить свой труд. С ней очень хотелось пообщаться, но было и боязно. Каори внушала как трепет, так и уважение и, пожалуй, была одним из самых любимых персонажей в игре.

Snusmumrik
Это человек создавший невероятно обширную палитру ролей - ярких, причудливых, волшебных. Ее герои всегда откликаются на взаимодействие, всегда реагируют живо и естественно. И нельзя сказать, вот это лучшая роль, а эта ей уступает... Нет. Но можно выделить роли, которые тронули именно тебя. За сердце. За душу.
Странница. Это было воистину волшебное ощущение, когда из пары фраз родилось глубочайшее и взаимное доверие. Когда одно волшебное существо ощутило тоску другого и она отозвалась в нем, рождая разом горечь и надежду. Это было невероятно. И от того, особенно ценно.
Ал (Эшу). Юнец, что рассказывал предание перед кирби Красных Шапок. Странник, что исходил множество дорог и путей и обрёл истинное сокровище - дружбу смертного мальчика. Дерзкий и мягкий, мудрый и легкомысленный. Он был ветром и был петляющей тропой. И он был прекрасен.
Боден. Сестра. Соперница. Противница. Жертва. Повествование, что велось в виде сказки. Песня великанши. Присказка "Такой уж у неё был характер". И пронзительная, звериная боль, что вылилась в крике "Верни брата!" Она была людоедкой. А ещё она была одним из самых сказочных персонажей той игры. Впрочем, там все были прекрасны.
А ведь ещё есть Герман Скарлиш, с его мудрыми наставлениями. Трогательный Звонко. Очаровательный в своём неуемном хулиганстве и внезапном тепле Змей-Горыныч. Мудрый и обреченный Кворен Прозорливый. Суровый Ликаон и воплощение чести и честности - Тюр. Яростная Келено и прислужник моей мечты - Крипер. Тереса. И Тенева. Все они...
 

Багровый Ястреб

Гость
Дальтоник. Один из лучших гейм-мастеров, которых породила Кайвасса (я один надеюсь на продолжение "Корней"?). Я обожаю его чувство юмора. А вот с ним как с игроком я почти не встречался, увы. Поэтому отмечу только двоих:
Беллу Мертинс, вторую счастливую невесту в ТТЛ, и Курта Агасье , очень фактурного контрабандиста, прекрасного "от и до".
"... Курт выжил.
Таких куртов и хуанов в принципе тяжело убить. Тараканы, крысы и курты - вот кто выживает в самых неподходящих ситуациях.<...>
Его никто не оправдал. Да и кто бы смог?
Таких Куртов и Хуанов в принципе тяжело оправдать".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Еее, Дальт. Внезапно я ждал его дня. За эти годы границы трех дальтоников, что я устанавливал в прошлом Лютике стали гораздо более размытыми... Ну или я просто к нему привык. И роли за это время у него были эпические. Он шпионил, принуждал к минету, превращался в стул на сто два года, тонул с саночками и внедрялся. В общем поддерживал репутацию ходячего мема на все сто. Но лучшие роли мне было выбрать легко.

1. Эдуард Константин Аллен. Персонаж интересной судьбы. Вряд ли кто-то ждал что типичный комически пародийный персонаж стечением обстоятельств пройдет через кошмар и станет самым пронзительным персонажем игры. Который через боль и страдание действительно перековался в нечто иное. Это все еще лучший и самый впечатляющий Малкавиан, которого я помню.
2. А тут будет персонаж, которого в списке нет, но не проглосовать я за него не могу. Дихаз зо Лорак. Совершенно эпический и угарный гискарец ведущий стратегию спасения Эссоса от разрушения таргодемократией, тонко и не очень троллящий окружающий неадекват и продающий всем рабов был тем, ради кого стоило читать хронику и за мудрого господина мы болели всей кайвасс-компанией. История его не закончена, но мы верим, что Дихаз еще всем покажет. Как то самое сочетание Дило и Жирнира.
3. А на третье место я не решил. Но им будет кто-то из его старцев. Либо совершенно демонический властелин днища и анархии Барон Уэйнбур, либо Сухая Дризгилла, обеспечивашая один из самых крутых финальных переворотов в играх.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сложно писать о Дальтонике в отрыве от триединства, потому что когда они собираются втроём, игра может принять весьма непредсказуемый поворот. Но и без напарников у него много классных ролей. Особенно запомнились мне роли в играх, где я была ГМ.
Кроме того хочется упомянуть Брата Долото, и Ионна Крестника. А отдельно рассказать про следующих персонажах:

П.П. Парабеллум «Последний экзамен» - забавный дуэт с детективом Вессоном, "напарники!!!"

Дриззгилла Сухая «Ковен: Академия Ведьм»
- запомнилась эта умудренная опытом ведьма, с особенным стилем выделять в тексте слова и не забывать про концентрацию))

Белла Мертинс «Турнир в Туманном Лесу» - о приключениях Беллы было интересно читать, и она нашла себе заслуженную пару) Ну, и конечно, какая уважающая себя девушка не переоденется в парня, чтобы потусить в компании рыцарей. ;)
 

Adorina

Обитатель
Дальтоник
Скажем так, если бы начинала играть в фрпг в подростковом возрасте, а Триединство было бы такой популярной игро-группой, постер с ними обязательно бы висел в комнате. А потом они бы официально развалились, стали больше бы продюсировать, периодически раз в несколько лет воссоединяясь для участиях в каких-нибудь эпохальных играх в качестве прощальных туров. Мы всех их любим и без Дальта и Ко невозможно представить историю кайвассы.
Так что 3) Дило - во всех формах и видах как явление; 2) Белла Мартинс - еще со времен Сан-Вестероса все женские персы дальта очень стильные и в чем-то по-настоящему трогательные; 1) Ваффельз - тоже от всех этих воспоминаний перечитала "Рейнскую" и этот цверг - сплошная милота, фирменный юмор, невероятный ржач от прочтения - иными словами, все как обычно!
 

lenivaya

Обитатель
Я не застала самые славные времена Триединства и славного трэша. Так... захватила самый краешек.
Дальтоник.
1. Белла Мартинс - само очарование.
2. Курт Агасье - вхарактерный типчик.
3. Марвин Корндог Катастров (которого я постоянно читала как Кастратов, на что, конечно же, и было рассчитано автором) - дедуган ураган.
 

black hearts

Обитатель
Потихоньку догоняем Хрустолют:
Ашка-Вайти .
С Ашкой играем не часто, но ее фирменный образ - агрессивная девушка с претензиями. Это задает движ и держит в тонусе, особенно если с ней находиться в пейринге.
1.Этель Розье она была заносчивой, резкой, дерзкой. Навалила Барти в панамку с порога, воспитывала Рега. Была связующим звеном их дружбы без пошлого любовного треугольника. А эта потасовка с Сивиллой в лазарете. Милота)
2. Орсола Забини . Еще одна опасная женщина. Невилл едва не попал на ее галеры теплицы с запрещенной травой в роли раба.

knight errant.
С рыцарем тоже пересекаемся нечасто, видно разные у нас к сеттингам интересы. По началу встречая его персонажей путали то с Фейри, то с Ежом. Наверное из-за его неудержимости.
1. отец Джеремия Гусев - абсолютно упоротый образ от начала до конца. Не предать его было невозможно, предать было болезненно.
2. Фенелла Кромвель - удачное перевоплощение. До финала не верили что за Фенеллой стоит игрок-мужчина и это похвала.

Adorina
Адорина обычно очень сдержанный игрок, отстраненный от общего замеса. Даже на лайки сдержанная
1. Выдра Альма - считаем ее лучшей. Недавно перечитывали НОФ и она была голосом разума Риддла, тащила их пару Закрывающих своими выдрячьими лапками и здравым смыслом.
2. Каори Хатори - мне очень нравится сцена когда Джек с ней встречаются в ее салоне. Ее реакция на демона была атмосферна, пронзительна, очень мне запомнилась.
3. Гиена Земба - стоически выносила все удары судьбы, приходившиеся на их пару. Есть что-то общее с выдрой, но гиена была более телесная и агрессивная, все как надо для дикого зверя.

Snusmumruk. Со Снусмумрик редко пересекаемся в играх вообще. Прям беда какая-то.:doh:

dalton1k.
Про Дальта можно говорить много. Изначально мы его побаивались как мастера, как игрока. Он непредсказуемый и опасный игрок, дорогу ему лучше в игре не переходить, а то переедет грузовиком в буквальном смысле. Мастер он конечно совсем другой, трепетно относится к игре, внимательный) У него неповторимый юмор и редкая чуйка на взаимодействие. Он найдет наших персонажей даже под землей чтобы подраться. Сложно сказать в какой игре наши персонажи не дрались. Пепел Твердеца все еще в сердце Странника стучит.
1. Эдуард «Вальс проклятых» . Мы часто ту игру перечитываем. И одно из самых трепетных о ней воспоминаний это видение Эдварда, в котором он увидел Марику и Золина. Волка и Ягуара, крутящих колесо. Весь путь Эдварда был из мести. Он почти не убил обидчицу, переехав фурой. Персонаж, сотканный из боли, страха и упертости. Дальтоник не боится страдать в играх, именно не страдание ради страдания, а передавать суть драмы реалистично.
2. Барон Уэйнбур «Побережье неупокоенных» - переворот был хорош, как и описания быта бомжей, проституток и прочих падших обитателей земель Барона.
3. Иоанн Крестник «Блюз Хищников» - ох, это превращение в табуретку и его страдания. Эта ситуация послужила развитием сюжета не только для одного-двух персонажей, а для всех. Еще одна особенность Дальтоника как игрока. Создавать ситуации, которые переворачивают игру с ног на голову для всех и остальным нужно очень быстро подстраиваться. Контрастный душ от одного для всех.
Надеемся, что он еще вернется в Кайвассу. Хоть дубом, хоть табуретом, хоть головой Февраля.
 

Dernhelm

Обитатель
Дальтоник. Для меня это один из столпов Кайвассы. Честно говоря, я все еще его побаиваюсь, но, каждый раз в играх невольно восхищалась непредсказуемостью его персонажей, сочетанием абсурда и драмы, а еще - огромной смелостью. Этого, как мне кажется, очень не хватает.
1. Иоанн Крестник - следила за приключениями Тремера в городе Шабаша с волнением и тревогой :puppyeye:
2. Дилола Кралладия - назову эту прекрасную представительницу многоликого Дило)
3. Эдуард - уууу, какие же роковые, случайные и в то же время закономерные были повороты в судьбе у Эдуарда.
 

Niakris

Обитатель
Сну, как много игр, и как мало мы пересекаемся. Но персы у Сну всегда классные, такие разные, но всех отличает глубина и проработанность.
Маграт Чесногк была замечательная, самая настоящая книжная.
Тенева, живущая в своем собственном мире, трогательная и печальная. Признаюсь, у Шуко на нее были точно такие же планы, как и у Алистера, так что участь ее скорей всего была предрешена.
Амарея Фрей. Невеста была именно такой, какой я себе и представляла. Они с Амброузом оказались довольно забавной парой.

Дальт. Игрок, чьего перса можно узнать по одному имени или аватарке. Вот серьезно, я когда готовила пост с персами, была в восторге от одних только имен, понятия не имея, что это за персонажи. Хотя понятное дело, что классные. Дальт всегда привносил в игры свою особую атмосферу, а также вотэтоповороты, развитие сюжета и юмор. Как же я скучаю :cry: Скажи, какими танцами с бубном и песнями можно заманить тебя обратно?
Дило, просто невозможно не проголосовать за Дило во всех его проявлениях, который уже больше, чем просто персонаж.
Эдуард, мой птенец, прекрасный во всём, начиная от авы и заканчивая каждым постом, каждой деталью его личной истории.
Джерри фон дер Кроненберг, ну чудесный же получился грибок, ставший внезапно человеком. Хотя к чему слова, когда можно цитировать:
Без лишних слов уборщик стянул с себя штаны и оголил пенис победы Джерри.
- А сейчас я буду тебя насиловать! - мрачно пообещал он, после чего замер в нерешительности, - Правда, я тридцать с лишним лет провёл в виде грибка стопы, поэтому не очень представляю, что нужно делать, - в глазах уборщика забрезжила паника, - Тебе придется мне помочь!
Хочу еще упомянуть Иоанна Крестника и его превращение в табуретку на 102 года.
 

Niakris

Обитатель
№ 29

Leroks

1. Золин (Тлацик) «Вальс проклятых» - июнь 2016
2. Онетт Флауэрс "Дунк и Эгг" – июль 2016
3. Полин Фоули "Живи и дай умереть" – июль 2016
4. Михаил Плисецкий "Полярники" – октябрь 2016
5. Виктор Монро "Крик" – ноябрь 2016
6. Фонзи Шафик "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
7. Чеснок "ПЛОВ" – декабрь 2016
8. Джейсон Тодд «Готэм» - январь 2017
9. Царь "Масленица" – январь 2017
10. Ибри "Карнавал обречённых" – февраль 2017
11. Станнис Баратеон "Восстание Бейлона Грейджоя" – март 2017
12. Мэттью Сесил «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
13. Перри Фауст «Инцидент» - май 2017
14. Найджел Шу «Пандорум» - июнь 2017
15. Инспектор Лестрейд «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
16. Евгений Мамонтов «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
17. Тэрион Элкантар «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
18. Рон Сомерлэд (благой Красная Шапка) «Auld Lang Syne» - июль 2018
19. Капибара Нуна «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
20. Витольд Графоманович «Останется только один!» - сентябрь 2018
21. Меган Найтингейл «Потерянная память о прошлом» - сентябрь 2018
22. Эшлинг Шафик «Квиддич и заговоры» - январь 2019
23. Даниель Квон «Киберпанк» - март 2019
24. Стивен Бэк «Королева Бедлама» - апрель 2019
25. Джулиан «Yellow Ribbon» - апрель 2019
26. Дени Таргариен «Последняя битва» - июль 2019
27. Гусь Белый «Concerning Hobbits» - июль 2019
28. Мартин Эклунд «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
29. Дэмиан Уэйн «Война шуток и загадок» - ноябрь 2019
30. Седрик Диггори «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
31. Асахи Ияма «Волшебный парад» - февраль 2020
32. Вогафо Орлаан «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
33. Уруру "День Гибели Кольца" – март 2020
34. Смауг «Far, far away” – май 2020
35. Артемида «В тени Олимпа» - июнь 2020
36. Артур Морган «Омерзительная восьмерка» - июль 2020
37. Джой Брукс «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
38. Рыбсон «Преступление Века: Злодеяние в музее» - март 2021
39. Селисса Селтигар «Слёзы Лиса» - апрель 2021
40. Крестьянка Лика "В начале Ночного Дозора" – октябрь 2021
41. Руи Шинономе «Enchanting poison» - ноябрь 2021

41 персонаж ( 33 мужчины 8 женщин)
 
Сверху Снизу