Огненный Ёж
Горячий Йожик
Не дают кентавры Фейри покоя.
Хотя женщины не допускались на состязания даже в качестве зрителей, формально победителями заездов на колесницах-квадригах были не возницы, а владельцы упряжек, поэтому данный вид соревнований был единственным, в котором могли участвовать и побеждать и женщины.И не забывайте, что принимали участие в Играх мужчины совершенно голяком!
Их тренера тоже были голенькие, чтобы женщины не просочились в святая святых!
Присутствовать на соревнованиях замужние дамы не имели права, но кто там знает, как вы ухитритесь оказаться на трибунах…
Да да! А еще незамужним было можно присутствовать. Видимо, чтобы любоваться пока не затащили в брак)))Хотя женщины не допускались на состязания даже в качестве зрителей, формально победителями заездов на колесницах-квпдригах были не возницы, а владельцы упряжек, поэтому данный вид соревнований был единственным, в котором могли участвовать и побеждать и женщины.
Первой такой победительницей была спартанская царевна Киниска.
На что там любоваться?Видимо, чтобы любоваться пока не затащили в брак)))


Кентавры уже были, надо что-то новое. Благо, бестиарий большой...Не дают кентавры Фейри покоя.
Ну там сплошь атлетыНа что там любоваться?![]()
Высокие, мускулистые, кудрявые красавцыЕй-то точно никто не запретит участвоватьДа да! А еще незамужним было можно присутствовать. Видимо, чтобы любоваться пока не затащили в брак)))


Как я уже говорила, достоверность идет в отпуск. Я такой мадам точно не откажу)Ей-то точно никто не запретит участвовать
В качестве спортсмена
![]()
При возможности наличия какого-нибудь бога, который может наслать на тебя желание заняться любовью с быком и родить какого-нибудь минотавра, с возможностью по-простому умереть всё же будет по-спокойнееА вот наличие этого условного бога на Играх, который решил пошалить среди людей возможно.
По поводу чудищ, честно пока не думала. Если будет у кого то идея как туда вклинить к примеру минотавра, то вай нот. Помятуя лишь о том, что умирать у меня будет низя.
И вечный бой! Покой нам только снится!возможностью по-простому умереть всё же будет по-спокойнее
Только они не в позе Аполлона с лирой стоят, а носятся в чём мать родилаНу там сплошь атлетыВысокие, мускулистые, кудрявые красавцы

Кстати, музыканты в игру тоже приглашаются. И скульпторы. Нужно же будет ваять победителей в полный ростТолько они не в позе Аполлона с лирой стоят, а носятся в чём мать родила![]()

А эти тоже голыми должны бвть или можна хотяб хламиду натянуть?музыканты в игру тоже приглашаются. И скульпторы.
На их выборА эти тоже голыми должны бвть или можна хотяб хламиду натянуть?

И имею смелость это признатьВсе ясно, Ленни просто хочет игру с кучей голых аватарок.

Лестер, ты этого хотел (с). 