• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В общем, вся загвоздка в том, что вы просто не знаете, кто Умертвие.
всем давно перкрасно известно, кто умертвие, не вносите дезу в массы ))) Не работайте на мафов ))) Сегодня МЖ не сядет )))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От Дальтоника или Амоса чего-то другого ожидать и не следовало.
а при чем тут Амос вообще? он мертвяк сейчас и голос его ни при чем )))
А один голос Дальта погоды не сделает... даже, если шаман и дальше продолжит голосить против себя ))))
 

dreaming of summer

Бургомистр

А.Городецкий

Обитатель
колаборанты в городе! И как воевать с претсупностью, мафией и коррупцией?
Да уж.
К тому же колаборанты-готы, мечтающие отдать победу сексаульному (или какое оно там?) Умертвию.

Русские не здаются!
Лютобелка мой ход: Дени.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К тому же колаборанты-готы, мечтающие отдать победу сексаульному (или какое оно там?) Умертвию.
у кого-то, видать, совсем плохо с личной жизнью, если единственный вариант пообщаться с кем-то сексуальным - сдаться в плен умертвию ))))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
поскольку на ваш голос мы рассчитывать не можем. А тем, кто голосует и так ясно, не считаю целесообразным вдаваться в подробности )))
Ладно, буду болеть за умертвие-Дени, у нее 6,5 голосов, и пусть она убьет вас всех.:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мой подлый друг, от которого больше нечего ожидать, выбрал сегодня вас и ваши газы.
надеюсь, ваш друг одел противогаз? а то он даже на метр подойти не сможет, не то чтобы до шеи дотянуться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Паруса подняты, крюки заброшены, пиастры спрятаны, ром выпит, мушкеты заряжены.... абордаж начинается.
tumblr_omvx8luPls1sxtc6ro3_r1_540.gif


doc9667682_446293835
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, надеюсь у вас чистая шея и не осталось незавершенных дел. Мой подлый друг, от которого больше нечего ожидать, выбрал сегодня вас и ваши газы.
Оу! Меня будет ласкать орально сама Дени! :rolleyes:
Топлю баньку, намываю шею.
 

AnnaBel

Обитатель
Так... немного логики в эти Садом и Гоморру...
Сегодня жертв нет... с какой стороны не смотреть это позитив, мы кое что выяснили, но не потеряли бойцов.
А.Городецкий - против Дени
AnnaBel - против Дени
dalton1k - против Светл
Dargl против Светл
Deni - против Светл
Svetl - против Светл
Bulldozzerr - против Дени

Если сажаем Дени и она Умервие, мы в шоколаде ...а если нет?
Прикинем худший вариант Светл убивает кого-то из нас... и выбывает Дени, которая оказывается МЖ, на след ход остаются романтичный, но крайне мутный Дальт , та же Светл, у которой при этом сохраняется выстрел и по сути 2 мирняка? верно? Они оба голосуют против Светл, она сажается... но убивает кого-то из них, и если Умертвие - Дальт, то он выиграл!
Рискованно, но есть ли другой выход?
 

Deni

Статусный статус
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу