• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Умертвие знает, кто маф
:волнуюсь: Какое изощренное коварство. Мафиози сам сообщил упырю свою роль или тот вкрался в доверие мирным жителям и помогал им организовывать мирное подполье? Я уже заранее боюсь этого игрока, с ковшом он или без.
 

А.Городецкий

Обитатель
Очень жаль, что мой план одним выстрелом упокоить Умертвие Дени и лишить неприкосновенности Шамана Светл провалился. Хорошо хоть угадал с лечением Даргл.
Теперь все силы надо бросить на ликвидацию умертвия. Всеми силами убираем Дени.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МЖушки - смотрите, мафы подтянули группу поддержки для деморализации населения. разбрасывают листовки, ведут пропаганду...
Сажать надо Умертвие, доку лечить гипотетическую жертву Светл. и тогда на следущий ход мы выиграли ))) все просто как 2+2 )))
 

dalton1k

Бастардов бать
Дени, если ты упырь, если ты коварный нейтрал с запахом земли и огромным аппетитом, то я сдаюсь в твои хладные руки. Всяко сердце моё после сегодняшнего жестокого предательства такое же холодное. Скажи, кого ты из них ты собираешься сожрать, и я шею подержу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дени, если ты упырь, если ты коварный нейтрал с запахом земли и огромным аппетитом, то я сдаюсь в твои хладные руки. Всяко сердце моё после сегодняшнего жестокого предательства такое же холодное. Скажи, кого ты из них ты собираешься сожрать, и я шею подержу.
еще один коллаборатн в городе )))
 

Deni

Статусный статус
Дени, если ты упырь, если ты коварный нейтрал с запахом земли и огромным аппетитом, то я сдаюсь в твои хладные руки. Всяко сердце моё после сегодняшнего жестокого предательства такое же холодное. Скажи, кого ты из них ты собираешься сожрать, и я шею подержу.
Мой предусмотрительный бородатый друг с разбитым ковшом сердцем, кого из этих милых людей ты считаешь самым вкусным? Можешь выбрать за меня.:rolleyes:
 

Ангра-Майнью

Гость
0bb9cfc35eec.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
Я всего-лишь последовательный коллаборационист и приспособленец. Ещё пятого июня Кац впервые предлагал всем сдаться. И наконец-то пришло время, когда призыв стал действием.
Кац предлагает сдаться. (с) ссылка

Упырь, может начать с Городецкого? Говорят под газом мясо становится особенно мягким и пикантным. К тому же приятно остаться единственным мужчиной в городе.
Не сказать, чтобы раньше было иначе, но сейчас официально зафиксируем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как всегда здравый глас разума потонул в ошалелых возглясах оголтелых фанатов, а борьба с преступностью, мафией и темной стороной разбилась о человеческий коллаборационизм и корупцию. Все как в реальном мире, посему становится серым и неинтересным. Будничным и обычным.
Но пока будет оставаться хоть один, сражающийся с темной стороной, темная сторона не победит. Поэтому гордо закрываю забрало, беру в руки рассветный клинок и желаю вам удачи в следущих сражениях...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
а если посадить не Светл, а умертвие?
1) Идеальный вариант.
Сейчас 7 игроков. Садят умертвие, Шаман убивает МЖ.
Остается 5 игроков. Садят Шамана, Шаман убивает МЖ.
Остается 3 игрока, победа МЖ.

Более вероятные варианты:
2) Сейчас 7 игроков. Сегодня садят МЖ, Шаман убивает МЖ.
Остается 5 игроков. Садят Шамана, Шаман убивает МЖ.
Остается 3 игрока. Умертвие садит всех.

3) Сейчас 7 игроков. Сегодня садят МЖ, Шаман убивает МЖ.
Остается 5 игроков. Садят МЖ, Шаман убивает МЖ.
Остается 3 игрока. Шаман убивает МЖ, Умертвие садит всех.

4) Сейчас 7 игроков. Сегодня садят МЖ, Шаман убивает МЖ.
Отсается 5 игроков. Садят Умертвие, Шаман убивает МЖ.
Остается 3 игрока. Садят Шамана, Шаман убивает МЖ.
Остается 1 МЖ, победа.

Это без учета правильных действий доктора.

Если один из вас Умертвие, то дополнительные голоса будут означать его автоматическую победу.

В общем, вся загвоздка в том, что вы просто не знаете, кто Умертвие.
А вообще голосуйте конечно за кого хотите, гдавное - все за одного.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К тому же приятно остаться единственным мужчиной в городе.
ваши грезы могут разбиться о мой клинок, сударь ) так что не советую примерять этот статус на себя - его так же легко потерять, как и обрести :D:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу