• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прикинем худший вариант Светл убивает кого-то из нас...
у нас есть доктор еще. Доктору надо думать очень сильно. Если он угадает, мы не то что в шоколаде, мы еще и под кокосовой стружечкой )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо же дать ему возможность себя проявить и доказать свою полезность
ему надо дать возможность сдаться. И хватит с него )))) Хочет сдаваться Городецкому - это его вкусы, я не осуждаю )))
 

А.Городецкий

Обитатель
Если сажаем Дени и она Умервие, мы в шоколаде ...а если нет?
Прикинем худший вариант Светл убивает кого-то из нас... и выбывает Дени, которая оказывается МЖ, на след ход остаются романтичный, но крайне мутный Дальт , та же Светл, у которой при этом сохраняется выстрел и по сути 2 мирняка? верно? Они оба голосуют против Светл, она сажается... но убивает кого-то из них, и если Умертвие - Дальт, то он выиграл!
Рискованно, но есть ли другой выход?
Другого выхода нет.
Мафия этой ночью уберёт Даргл, меня Умертвие, останется трое. Напоследок можно будет устранить Шамана, но это уже слабое утешение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Очень предсказуемых ход мафов - убрать доктора, чтоб не лечил и того, кто знает статусы уже всех + оставить кого-то из кого можно и дальше лепить образ коварного врага ))) Белыми нитками шито ))))
 

AnnaBel

Обитатель
Хотя чуйка мне говорит, что Умертвие - Дальт... но это так ... просто для истории, чтобы в случае чего поставить себе в подпись: #аяговорила!
 

А.Городецкий

Обитатель
Очень предсказуемых ход мафов - убрать доктора, чтоб не лечил и того, кто знает статусы уже всех + оставить кого-то из кого можно и дальше лепить образ коварного врага ))) Белыми нитками шито ))))
Дальтоника из списка возможных жертв вычёркиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу