• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а ты сидишь один единственный за отдельным столиком с яблоком и молоком, всеми забытый, иррациональный, бесполезный, и п... предлагаешь сдаться.
надо допивать молоко, догрызать яблоко и брать ситуевину в свои цепкие ручонки, а не предлагать сдаться ))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а Шаман напоследок решил свеликодушничать (выбрать жертву с наибольшее количеством голосов) или (уж извините, но по другому не скажешь) хорошенько поднасрать мирным жителям и выбрать с наименьшими голосами?
чет не понятно, что вы имели в виду. не могли бы более конкретно?
 

Vinnypu

Ведмедь
голос мафии кагбе не слишком авторитетен среди МЖ, пусть даже и мертвой мафии )))
Может Вы и правы:not guilty: Ведь,как правильно пояснила Дэни,мне очень даже хочется,чтобы Умертвие хорошо на МЖ оторвалось. Но вот,что мирным надо было с него начинать,это было и без мёртвых маффов понятно:smirk:
 

dalton1k

Бастардов бать
Буллдоззерр! Милый мой, квадратный, перпердикулярный буллдоззер! Ладно они, эти бесчестные Городецкие под газом и сексапильные Анныбыли, я им и не доверял никогда и даже сдаться предлагал так, вполсилы и без особой надежды, но ты! Между нами же проскочила искра! Мы же как два электрона, потянулись друг к другу! Неужели ты этого не почувствовала? Неужели бабочки в твоем животе не бяк-бяк-бяк-бяк?! А потом воробушек в головушке не прыг-прыг-прыг-прыг? А в конце голубушка шмяк-шмяк-шмяк-шмяк? В общем, между нами ням-ням-ням и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг?! Разве не видела ты этого сияния вокруг меня, когда Анубис взял свою лопату и отправил обратно на землю? Разве сердечко не прыгало из груди, как у волка в мультиках Луни-Тьюнз? Моё прыгало. Я два компьютера сломал и одному мужчине в час-пик голову проломил. Но был ли он на меня в обиде?! Нет, он понимал, что такое любовь! А ты нет! О, буллдоззерр! Как ты могла. Я же верил, я же надеялся, ждал и хотел. Я же теперь не смогу больше никого любить. Я же теперь даже с кат тчк не найду утешения. А ведь кат тчк кого угодно утешит. О, буллдоззерр! О жестокосердная суккуб! Мне остается лишь одно...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ведь,как правильно пояснила Дэни,мне очень даже хочется,чтобы Умертвие хорошо на МЖ оторвалось.
это зависит от самого умертвия. Оно может проявить и человеколюбие, помочь МЖ победить ) так что либо вы зарание знали, кто умертвие, либо кривите душой )))
 

Tyra

Гость
Упырь ведь не знал, как проголосуют большинство, вот и вбросил самую малость Либо же у него не так много голосов в запасе, как мы считали.
А возможно, что он вбросил голоса за третьего игрока с ковшом? И тогда они зазря сгорели, а умертвие слегка похудело.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
По моим подсчетам (возможно, не точным) сейчас потенциальные умертвия имеют следующее количество голосов:
Дени - 6,5
Светл - 4
Бульдозер - 4
Городецкий - 1,5
Даргл - 0,5
Дальтоник - 0,5
АннаБель - 0

Если Светл Шаман, то:
Если Дени умертвие, то МЖ уже проиграли. Вам объявят об этом сразу после посадки Светл.
Если Бульдозер умертвие, то у МЖ есть шанс в только в том случае, если убийство мафии не пройдет.
Если умертвие кто-то из остальных - то игра продолжается.

Если Шаман не Светл, а Дени, и умертвие потратило сегодня полтора балла, чтобы ее засадить, то все не так плохо, и есть еще шансы.
Если Шаман не Светл и не Дени, то умертвие только Дени.

Что я могу посоветовать? Всем дружно валить Светл, не распыляя голоса. Против Дени и Бульдозера сегодня голосовать нельзя.
Доктору - лечить себя и Сержанта.
Если вдруг вам повезет и умертвием окажется не Дени, завтра Доктору и Сержанту пора вскрыться, а потом по очереди валить оставшихся МЖ.

Но живые игроки, конечно, обладают большей информацией, чем мертвый МЖ, и если у вас есть план получше, забудьте обо всем, что я вам говорила.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А ты нет! О, буллдоззерр! Как ты могла. Я же верил, я же надеялся, ждал и хотел. Я же теперь не смогу больше никого любить. Я же теперь даже с кат тчк не найду утешения. А ведь кат тчк кого угодно утешит. О, буллдоззерр! О жестокосердная суккуб! Мне остается лишь одно...
только не вешайтесь, умоляю, нам нужен ваш голос )))
А что я могла? Я говориля прямым текстом здесь.
Или вы думаете, что приличная девушка будет по ночам стучаться в личку к малознакомым гражданам, пусть даже и с лопатой Анубиса, сияющей во лбу ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если вдруг вам повезет и умертвием окажется не Дени, завтра Доктору и Сержанту пора вскрыться, а потом по очереди валить оставшихся МЖ
Доктор с Сержантом будут валить выживших? Улица Потрошителя какая-то получается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу