• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 4.

Голосование:
  1. А.Городецкий против ДоС
  2. AnnaBel - против ДоС
  3. леди Фринигонда - против ДоС
  4. Ronage - против ДоС
  5. dalton1k - против Фокс
  6. Dargl против Deni
  7. Amos против Ronage
  8. Vinnypu91 - против Ronage
  9. dreaming of summer - против Deni
  10. Ангра-Майнью - против Городецкий
  11. Deni - против Ronage
  12. Svetl - против ДоС
  13. Bulldozzerr - против ДоС
  14. Убийца Матрешек - против Ronage
  15. Rina против ДоС
Большинством голосов город решил, что сегодня будет посажена dreaming of summer (Катала)

Предупреждения по неактиву: Убийца Матрешек, Bulldozzerr

Ночью не случилось убийства мафии, а случилась перестрелка :woot: В перестрелке погибли Ronage (Мирный Житель) и Rina (Телохранитель).

В игре:
Мирный город: Сержант , Доктор , Журналистка , Детектив, 3 Мирных Жителя
Мафия: Шаман, Адвокат, Вышибала
Нейтралы: Умертвие, Манипулятор

Рандори (Мирный Житель)
Yuventa (Мирный Житель)
Tayany (Мирный Житель)
Alerie (Комиссар)
Fox (Баламут)
Waterbender (Киллер)
dreaming of summer (Катала)
Ronage (Мирный Житель)
Rina (Телохранитель)
 

Dargl

Обитатель
В перестрелке погибли Ronage (Мирный Житель) и Rina (Телохранитель).
То есть Ronage на самом деле мафиози с подменным статусом. И у Фокса при этом статус не слетел. Значит 3 мафиози в минус. Вау.:йо-хо-хо:

Видимо я таки была сильно не права в своих подозрениях.:sorry:
 

Yuventa

Обитатель
Советую таки обратить внимание на то, что я писала о Ронэйдж утром ))))
А что вы говорили? Напомните.
Щас опять начнутся разговоры, что Ронейдж не мирный житель, что ей статус подменили...
 

dalton1k

Бастардов бать
Телохранители закрывают своими телами мирных жителей, мирные жители закрываются за телами телохранителей, на улицах стреляют, журналистские анонимки оказываются лживыми и подрывают доверие к средствам массовой информации, юридическое коварство злодеев не знает границ и моральных устоев, а сообщество города бесстрашно сажает представителей мафиозных кланов. И если вам покажется, что этого мало, то замечу, что теперь повсюду ещё и на призрачные зубы спорят. Призрачные сиречь бесплотные сиречь неосязаемые сиречь несуществующие. Есть или не есть?... таким зубом. Вот в чём вопрос.
Кац впечатлен шквалом разнообразных событий и поэтому предлагает сдаться.
Вдруг это только начало...
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
То есть Ronage на самом деле мафиози с подменным статусом. И у Фокса при этом статус не слетел
Не то чтобы я на что-то намекал, но по правилам шаман может держать две подмены
 

А.Городецкий

Обитатель
Без эмоций, рассудительно, объясните мне, что это значит:
Ночью не случилось убийства мафии, а случилась перестрелка В перестрелке погибли Ronage (Мирный Житель) и Rina (Телохранитель).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
По итогам произошедшей в городе перестрелки была проведена проверка. По итогам проверки выяснилось, что Рина в самом деле телохранитель, а не мафиози с поддельным статусом.
Детектив.
 

AnnaBel

Обитатель
Да что такое происходит?
Телохранитель погиб кого-то защищая? Себя?
Если катала - исполнитель убийства мафии и он нами убит, но убийство мафии не должно состояться и так? Верно?
Я совсем запуталась :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
Да что такое происходит?
Телохранитель погиб кого-то защищая? Себя?
Надеюсь его призрак нам расскажет.:puppyeye: Но тру-мирному жителю точно нет никакой нужды стреляться с телохранителем.
Если катала - исполнитель убийства мафии и он нами убит, но убийство мафии не должно состояться и так? Верно?
Нет. Его пойдёт делать вышибала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Дети мои, сегодня ко мне в храм пришел прихожанин с лопатой покаялся, что закопал кое-кого в лесу. Он очень сожалеет об этом и просил передать в сообщество защиты прав мелких приматов, чтоб прислали ему новых, так как предыдущие сломались. Он ни в чем не виноват, он хороший, просто они слишком много кушали бананов...
Местный Пастор Бенедикт фон Кукумбер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу