• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Народ, знаете.. если вы уж как-то совсем не будем определяться... от этого...
Снова выиграет только мафия, потому как они точно будут определяться! :stop: свой ход не пропустят, не надейтесь :stop:
У нас несколько кандидатур, если мы проголосуем вразнобой... можно сушить сухари или гробики сразу заказывать :unsure:
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Зачем меняться? Поймите, в любой игре обязательно нужен кто-то, на чьем фоне все остальные будут выглядеть неожиданными, интересными, полезными, приятными, раскованными, остроумными, мудрыми, рациональными, мыслящими вне шаблонов и не только.
Я просто делаю свою работу.
 

Dargl

Обитатель
Нард, знаете.. если вы уж как-то совсем не будем определяться... от этого...
А как здесь определяться?
Самая опасная это Дени. Но вряд ли можно убедить достаточное кол-во народа проголосовать за её линч. К тому же она всё же может и не быть мафией.
 

AnnaBel

Обитатель
Упс! прошу прощеньице.... у меня тут в моем супераналитичном посте :rolleyes: небольшая проблемка с цитированием вышла.. я по журналистке 1-ю анонимку не ту скопировала :(((
теперь поправлено :oops:
спасибо доброй безвременно покинувшей нас :cry:леди Yuventa за внимательность :Please:
 

Ronage

Гость
Многие, похоже, уже определились...
Резервирую фразу #Яжеговорила, чтобы потом являться призраком к любителям сомнительных анонимок, подкинутых неизвестно кем на порог :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да-да, меня тоже интересует мнение Rina . Я вот уже и аватарку другую нацепила. Без брутальной бороды, чтобы не дразнить АннаБель, зато с котом.
P.S. Голосовать собираюсь против Дени. Она убила Кенни.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу