• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Bulldozzerr , в нее верю меньше
:stop: спокойно! я - существо трепетное и нежное, как раз такое, которое идеально подходит доктору для ночных бдений :oops::rolleyes:
И почему вы сбросили со счетов Ронейдж?
Конечно, вероятность запутки была, но такая ли уж великая в первый день?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!

Ответ на объявление

Обладательница брутально-бородатой аватарки, нежной и трепетной души со склонностью к определенного рода прическам с удовольствием проведет время со строгим, но справедливым ... господином :smirk: для осуществления совместных ночных изысканий.
Можно даже медицинских :oops:
АБ
 

Фрини

Обитатель
считаю правдоподобными следующие:
Есть улика, свидетельствующая, что к убийству мирного жителя может иметь отношение существо с добрыми глазами и большими ушами.
Детектив.
Вот с этим моментом мне не очень понятно. Либо детектив следил за Рандори и видел как к ней приходил Фокс - значит он катала. Либо он следил за Фоксом и видел как тот посещал только Рандори, после чего она умерла - значит он точно не телохранитель, не журналистка, не кто-то там ещё из мирных. Или Фокс и вправду баламут - тогда Рандори могла быть и не мирной, или он катала, а мафия ему сменила статус, зная, что его точно посадят, а баламут ещё с нами и баламутит.
Чёт я запуталась:unsure:
 

AnnaBel

Обитатель
Вот с этим моментом мне не очень понятно. Либо детектив следил за Рандори и видел как к ней приходил Фокс - значит он катала. Либо он следил за Фоксом и видел как тот посещал только Рандори, после чего она умерла - значит он точно не телохранитель, не журналистка, не кто-то там ещё из мирных. Или Фокс и вправду баламут - тогда Рандори могла быть и не мирной, или он катала, а мафия ему сменила статус, зная, что его точно посадят, а баламут ещё с нами и баламутит.
Чёт я запуталась:unsure:
С Детективом я сама вся запуталась... но мог быть и не Фокс... а кто-то другой Катала...
Хотя смысл поменять Каталу на Баламута может быть в итоге - уверить нас, что через пару ходов статусам можно доверять, что не мало! А что? вполне тоже ход, если уж терять своего, то пусть думают, что потеряли одного из самых опасных...
 

Yuventa

Обитатель
Рина голосовала против Дени что мне кажется подозрительным когда наш народ сплотился и в едином порыве голосовал наоборот
Рина уже два раза подряд голосует не так, как все.
Я бы не сказала, что вчера был вот прям единый порыв... :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Рина уже два раза подряд голосует не так, как все.
В правилах ничего нет о том что я должна голосовать как все.
Сегодня буду голосовать против Амоса :writing:.
К черту логику, я поняла, что это не моё:happy:
 

Фрини

Обитатель
Мне по прежнему подозрительной кажется ДоС:annoyed: Может она и в самом деле шаман, но в шамана шанс попасть 1 из четырёх, а если другой маф, то 3 из 4-х. В любом случае, при посадке мы точно узнаем шаман она или нет.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Если честно, вы мне трындец как надоели. Один не будет голосовать потому что цветы дарил, другая потому что не такая как все, у третьей звезды так стали... Больше никаких советов от меня вы не услышите. Мафы - вперед!:hug:
 

Amos

Обитатель
В правилах ничего нет о том что я должна голосовать как все.
всё верно, специально этого пункта нет что бы граждане с активной гражданской позицией могли выводить на чистую воду нацпредателей
Сегодня буду голосовать против Амоса
Это наезд?А если я в ответ проголосую?
 

Rina

Мать Котов
А если я в ответ проголосую?
Вы тоже отказываетесь от логики?
Тогда не вижу смысла голосовать против друг друга. Нужно объединиться и укокошить кого -нибудь наименее подозрительного,
или поесть блинов.
 

Vinnypu

Ведмедь
И медвежонок!
vinni_puh_i_den_zabot_005.jpg
Откуда у Вас мои фотографии?) :koshmarrrr::in love:
 

dalton1k

Бастардов бать
Не знаю, как вы, а я окончательно решил, что сегодня всё-таки буду следовать заготовленному заранее плану на день* и голосовать против Фокса. Какой-то там линч не должен вставать на пути намеченного и утвержденного распорядка. А пользу городу таки начну приносить тогда с завтрашнего дня...
К тому же вы всё-равно все мне подозрительны. Очень, сильно и крайне. Ну, кроме Буллдозера. Её незамутнённая стилистика и экспрессия подкупают. Этакая кат тчк в начальной стадии. Ничего не могу с собой поделать...

*
SWjL_O7Lvv4.jpg
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Даже сны по плану! Как я завидую Дальту!
И Бульдозеру, потому что она запала в душу Дальта.
Короче, у меня помутнение от переработки. И я совершенно не понимаю, что делать. Если бы у меня была важная улика, то наверное я бы ее закопала в саду, как ключи садовник. Иррационально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу