• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангра-Майнью

Гость
у Фокса как обычно даже конфеты не держатся во рту
Если по мотивам этой игры когда-нибудь снимут фильм, то предлагаю именно эту фразу сделать рекламным слоганом в кинопрокате.
 

dreaming of summer

Бургомистр
когда игра закончится, предлагаю прилюдно унизить тех, кто все это время слал анонимки.
А каков критерий отбора? Если я напоминала, что бородачи созданы для любви и их нельзя линчевать, считается ли такая анонимка достаточно бессмысленной и беспощадной?
 

Ангра-Майнью

Гость
А каков критерий отбора? Если я напоминала, что бородачи созданы для любви и их нельзя линчевать, считается ли такая анонимка достаточно бессмысленной и беспощадной?
В послеигровом обсуждении решим. Думаю будет жарко.
 

Deni

Статусный статус

Dargl

Обитатель
Не, я только от логики отказалась, но не обезумела:not guilty:
Не понимаю я такой вашей вредности.:envy: Почему не ответить?
Мафия и так знает на кого покушалась, киллер - мёртв, а мирные жители узнали бы кому можно верить.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я под газом, не совсем вменяем, поэтому просто котики:
1933562_original.jpg
40.jpg
а это я, почитав правила:
i
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
Rina , просто отмечу, что ее можно было бы вскрыть, если бы она стояла как претендент на голосование. А так вы сделали девушку первой целью для Клана.
 

Deni

Статусный статус

Фрини

Обитатель
Rina , просто отмечу, что ее можно было бы вскрыть, если бы она стояла как претендент на голосование. А так вы сделали девушку первой целью для Клана.
Будем надеяться, что молния не ударит второй раз в то же место.
Или меня услышит доктор.
Или мафия услышит, что меня услышал доктор и не станет покушаться:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
А так вы сделали девушку первой целью для Клана.
Она ею уже была. Мафы бы просто выпилили её со второго захода. А теперь не станут этого делать, потому что будут думать что её всё равно спасёт доктор.:crazzzy:
 

AnnaBel

Обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Ж№2 не влезла в джинсы, хоть она и маленькая, но упругая. Зато влезла в мини-юбку. Без трусов. В таком виде Ж№2 проникла в дом Аннабель и застала ее в постели с Бульдозером. Секс со строительной техникой нынче в моде.
:rolleyes: какая прЭлесть :cool:
Вот думаю, выражать категорический протест, подавать иск в суд, требовать выплатить компенсацию за моральный ущерб ... или просто наслаждаться славой ?:D
*вопрос тока один... почему я, что он лайф, что он лайн всегда рождаю какие совершенно абсурдные слухи о сексуальной жизни:facepalm:*
А наш Док случаем не сексослог? :annoyed: сексопотолог? ... сексист? :woot:

!!! АНОНИМКА !!!
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и на основании свидетельских показаний Ж, была установлена причастность к криминальному миру AnnaBel
Прошу граждан не терять бдительности.
Сержант.
А вот это выпад красивый.. :cool: Так как первый сержант вполне может оказаться фейком, журналистка фейком, а Рина то вроде как гуд-гуд. :cry:
Но факт заключается тока в том, что я крайне неудобна для мафии, и я разве что не активнее Дени, поэтому следующая цель. И попала в эти ИХ цели пока что оба раза из трех, потому что первого считай не было! *а теперь вы? гуманнисты?! не жалеете, нет? мирное население мочат не по-децки...*

А теперь прикинем собственные шансы на выживание.. Если голосование - 0 ... а если все таки командное убийство мафии, то есть надежда на доктора, да?
Мало... но бороться будем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу