• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

KRom

Гость
BlackOrb

Кажется, я наконец-то понял победную стратегию в этой чудесной игре. Сначала следует внимательно прочитать список! :doh: Тогда придут мысли, смешанные с воспоминаниями и безудержной ностальгией. Приметив даты, синапсы передали в мой мозг важное знание. Оказывается, когда пришел в Кайвассу, BlackOrb уже проявлял все признаки взросления, матерения и становления серьезным человеком. К вящему кошмару фанатов дома Болтонов, которым больше никогда-никогда не встретить настоящего Русе! В итоге, выбор оказался тяжел, но справедлив. Целых пять персонажей, которые мне хорошо известны! В таком раскладе, Константину не уйти от заслуженной и неотвратимой победной тумбочки, в просторечии именуемой пьедесталом.
Для начала, сразу же сяду на своего любимого "конька": "Богатые тоже плачут". Общественность уже не один раз поняла, как глубоко в мою душу запало это действо. Более того, некто Уолдермар, по маменьке фамилия Фрейхманн, являлся доном беспощадного, но дружного мафиозного клана. Судьба первого места предрешена.
Неуклонно продолжаем раздавать награды. "Винтерфелл осажденный". Мне очень запомнилась эта ФРПГ. Отличное было время. Интриги, маленькие глупости, но, главное, - Войнушка! :greedy: Да, с большой буквы. Русе Болтон был великолепен, достойный, серьезный противник.
Осталась еще одна медаль и она найдет героя. Тристан Риверс. Пока пестрый лагерь госпожи Бессердечной развлекался, как умеют только настоящие разбойники, эмиссар Золотого Отряда оказался единственным, кого волновал вопрос: "Откуда враги в лице грозного рыцаря сира Лайла Крейкхолла со товарищи узнали о существовании уютного гнездышка леди Кейтлин Старк и ее веселых соратников?" Очаровательное и подкупающее следование логике в этом безумном мире. Не удивительно, что стратегический талант снова оказался продемонстрированным, когда следовало устраивать тактическое отступление, ака ретираду. Разумный наемник и тут не сплоховал. Все по канону. По моему, получился весьма убедительный, хороший персонаж.

Наконец, оставим отвлекающую лирику и перейдем к серьезным вещам. Нумерованному списку, в котором суть бытия и чистая правда, без прикрас и оговорок. :)
  1. Уолдермар Фрейхманн - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
  2. Русе Болтон - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  3. Тристан Риверс - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014

21 персонаж (0 женских, 21 мужской).
Вот он сексизм! Кто бы чего не думал ранее по этому вопросу. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Snow Castle

Гость
BlackOrb
Конечно же, папаша Уолдемар Фрейхманн! С ним было нелегко, но никогда не было скучно. Фрейская сущность прекрасно уживалась с еврейским акцентом, а мафиозная личка открыла истинного Дона.
Первая из прочитанных игр - "Винтерфелл осажденный", и Русе Болтон показался истинным северянином. Думаю, что некоторые его действия достойны стать каноном.
Третье место - Селвин Тарт. Его шуба истинно русское гостеприимство, педагогические способности, любвеобильность и актерский талант впечатляли и покоряли.
 

Raben

Обитатель
С Блэкорбом, в основном, буду голосовать за те игры, где вместе не участвовали, но которые я читал. Правда, есть и исключение, но обо всем по порядку.
3. Тайвин Ланнистер. Уже упоминал, что читал ту игру и что она мне понравилась. Очень легко и быстро читалась и чувствовалось довольно сильное погружение (может, отчасти, из-за музыки что я тогда слушал заодно). Но Тайвину я всегда буду благодарен, прежде всего, за его квенту, которую я взял в качестве примера того, какие надо цели ставить и какую экипировку брать. Собственно, её я и использовал в качестве наглядного пособия для Лютора Тирелла в "Летнем замке".:meow:
2. Русе Болтон. Я помню, что эта игра проходила когда я только зарегистрировался на форуме и, немного, я её просматривал. Перед "Холмом Братства" я её еще немного почитал, а еще чуть позже просмотрел полностью. Так что к Винтерфеллу я возвращался аж несколько раз. Правда, спроси меня сейчас, я только совсем уж общие впечатления и отдельные моменты смогу вспомнить, не заглядывая в тему, вроде баллисты (или что там было для разбития ворот?), того, как у Мелисандры не получилось Джона соблазнить или крипты в конце. И, да, Русе, который самый Русеболтон из всех Русеболтонов (с). И я как раз люблю почитать и про переговоры и про интриги, хотя, да, прежде всего в игре было сражение в конце.
1. Уолдемар Фрейхманн. Нельзя просто так взять и отвернуться от своего клана.:hug: Все правильно хвалят за квенту, я не исключение. У Блэкорба вообще, довольно интересные образы выходят на основе "классических" ПЛиОшных, в мафиях. Я заметил это еще на "Сапфировом Острове", где тоже был очень оригинальный Сэлвин, под видом типичного русского помещика. Правда, это все что я могу по мафиям сказать, ибо не все игры все же читал/участвовал.:not guilty: Сама идея отлично была отыграна, но, конечно, как я могу быть не благодарен своему дону?:) Очень сильно поддерживало, что до самого конца (уже после смерти) Уолдемар на забывал о клане, заходил и советовал. Мне сейчас вспоминается, что в других кланах как-то мафиози в большей степени пропадали, после смерти персонажа. Вдвойне приятно, что у нас вышел настолько сплоченный коллектив.
Конечно, я играл и с Тристаном, который оказался братом-бастардом Хостера и, кажется, это Тристан же тогда копал что-то в одном из коридоров пещеры?:D И Рендилл Тарли на своем ослике и с мечом. А в "кайваск-сити" игроков мало было, игра была очень камерной, поэтому всех прекрасно помню. Долго думал и о включении принца Джулиана, потому что "Амбер" я видел в "прямом эфире", именно когда игра шла.
Отдельно хочу отметить "50 оттенков Красной Свадьбы", как первую мафию, которую я читал на форуме в принципе и в которой Блэк был мастером, поэтому, собственно, я скидывал уже после смерти его персонажа в "Богатые тоже плачут", одну из песен Майка Паттона, пусть и не в честь его, дабы клан не светить.:smirk:
 

Summers

Гость
Коротко о главном, т.к. нет ни времени ни инета
Фокс:
1. Джейхарис - было видно как Фокс сам прется от своей игры
2. Мандерли
3. Долорес Амбридж

Блэкорб:
1. Фрейхманн - Доран Мартеллез очень уважал этого человека. Глядя на него, в голову мексиканскому гангстеру на пенсии приходило только одно "Да были люди в наше время"
2. Тайвин Ланнистер
3. РУСЕБОЛТОН!!!!1
 

P_G

Обитатель
Меня можно поздравить с внезапно открывшимся даром предвидения, перед днем БлэкХартс раздумывала кто же будет, почему-то подумала про БлэкХартс, которые потом и оказались. Вчера думаю: А кто завтра будет, мож Блэк?" И точно - Блэк.:thumbsup:

aa0d67ddd16e.jpg

BlackOrb. Про человека, который является моим игровым крестным отцом, я могу вспомнить массу всего, и это связано не только с его персонажами. Наша с Блэком игровая история началась с того, что я пришла к нему в игру, где он был физиком. Пришла, не читая правил и вообще смутно понимая че надо делать, но при этом зная точно, что играть я хочу и буду. В этой связи иногда писала в лс ГМу - а как делать то, что делать с этим и т.д., на что Блэк мне все объяснял.
Вспоминаю то, как он читал первый день игры "Цветочная свадьба", в которой был поставлен рекорд по количеству постов в первый игродень. Никогда больше такого не было, тогда было написано пятьдесят страниц(!) в первый день, и когда Блэк считал наездоотмазки, то периодически писал в обсуждении: "Я сейчас на такой-то странице, конец уже близок".:D
Вспоминаю, как в этой игре у меня однажды слетел игровой акк, и я начала писать со своего основного аккаунта, написала постов 5-6, потом залезла в игровую личку, а там Блэк и Кейт забрасывают меня вопросами: "Вы вообще в курсе, что с неигрового аккаунта пишете???" Ух, когда я это осознала, че со мной сделалось.:woot: Зато это происшествие меня кое-чему научило, и теперь я смотрю что и с какого аккаунта пишу, осечек больше не было.:proud: Пока что, ну а там как знать, мало ли меня опять переклинит.
Вспоминаю игру "В снежном плену Винтерфелла", где Блэк был ГМ, и которая для меня запомнилась как игра с постами-линкорами.
А еще Блэк как-то сделал мне очень ценный подарок, сам он поиграть в ролевку ВВ не мог, поэтому я пришла на его место (пришла вообще на все готовенькое: квента, аккаунт, аватар - все уже было:creative:), и ролевка эта прошла для меня так, что я вспоминаю ее спустя годы.
И еще смутно припоминаю, что Блэка вроде бы бесило, что я имела обыкновение голосовать в сааамый последний момент, что наверняка было не очень удобно, прости, Блэк!:puppyeye: Но он, как истинный джентльмен, ни словом, ни делом не дал мне это понять во время игры, а выяснилось это на одной из сходок вроде.
Я еще много чего могла бы вспомнить, но этак до вечера буду сидеть, поэтому написала хотя бы то, что прям сразу в голову пришло.

1. Русе Болтон (ВО). Не единожды Блэк был Русе, но я хочу вспомнить про того, который был в Винтерфелле. Он пошел на все и зашел так далеко, как только мог (Рамси), но когда это не помогло и стало ясно, что мало хорошего ждет обитателей Винтерфелла, то Русе сделал все по максимуму для того, чтобы закончить все на своих условиях, несмотря на навязанные ему правила. В общем, это было трагично, эпично и героично.
Был такой момент в Винтерфелле - дело обставляется так, что все семейство Болтонов и тоже с ними уезжают из Винтерфелла в Дредфорт.
Обсуждение игры, кто-то пишет: Как вы можете так быстро добраться из В. в Д. такой кучей народа, да еще и по снегу и вообще? Это нереально!
Блэк-Русе: А мы уже тута, чаек пьем.:kissy:
:D
Конечно, никуда они не уехали, а просто затаились в Винтерфелле и в нужный момент выскочили, чтобы дать последний бой. Мой Тормунд был на другой стороне баррикад и вообще Русе его как бы убил и вывесил на обозрение и устрашение, поэтому в оставшейся части битвы Тормунд не участвовал, а висел на стене и лишь наблюдал действо взглядом мертвым, но, безусловно, заинтересованным. Но что хочу сказать - несмотря на все эти маленькие неудобства, случившиеся со мной, Русе был мне настолько симпатичен (почему-то посимпатичнее Станниса, по крайней мере), что Одичалый открыто в этом признался в обсуждении.

2. Григор Клиган (Красный замок). Одна из моих любимейших игр и Григор там был настолько к месту и настолько аутентичен, насколько вообще может быть к месту слон-в-посудной-лавке Григор Клиган. Очень хорошо мы с ним повзаимодействовали.)

3. Рендилл Тарли. (ББВ) Помню, у нас был какой-то совет штоле, где все присутствующие в основном жевали сопли и тупили, а потом пришел Рендилл, оценил наши действия, точнее, бездействие и заявил: "Так, делаем то, делаем это, ты займешься этим, а ты тем". И мы так все подобрались и такие: "Да, белый господин:Please:".

Кого я еще могу вспомнить? Да много кого. Например, распрекрасного игротеха-дворецкого Файльхена Флауэрса, который появлялся аж в двух играх, причем во второй только для того, чтобы красиво сигануть с крыши и разбиться в лепешку. Развеселого сира Утку, сурового Роберта Рейна, которому достался очень, скажем так, нестандартный сюзерен. Обожэ, я помню, как мой перс-извращенец проковырял дырку в покоях сира Роберта и подсматривал за ним.:D:facepalm: Еще Тристан Риверс из Холма Братства. Очень деловой, очень бойкий, очень такой, которому было больше всех надо, за что мой персонаж хотел ему прописать по морде литса. И принц Джулиан, с которым у моего перса вроде бы должен быть пейринг, но по сути его не было, потому что сначала Фиону выцепил для разговора другой брат, а потом Джулиан проспал, lol.

BlackOrb, спасибо за твои роли и проведенные игры, надеюсь, что в будущем еще много раз увижу тебя и игроком и ГМом, было бы время и желание, как говорится. :)
 

Leonard

Гость
BlackOrb
Когда Вестерози об'являет очередного игрока, я не спешу изучать список, а первым делом спрашиваю себя. кто из персонажей этого игрока мне запомнился.
Здесь я тоже не отступила от этого правила. В первых двух случаях. Потом всё же заглянула в список и была приятно удивлена тем, сколько самых разных (и неожиданных) ролей сыграл за это время БлэкОрб.
Мой выбор:
1. Уолдемар Фрейхманн -хитрый, изобретательный и расчетливый старец. Самый настоящий У.Фрей, под кого бы он ни "косил", под еврея или под нациста. . На редкость удачная роль в очень удачной игре.
2. Русе Болтон. Ну как же я могу не отметить этот сильный, жесткий и очень болтоновский образ? А за слабым лидером мой персонаж никогда не пошел бы.
3. Селвин Тарт. Из игры вылетела в самом начале и читала ее уже от случая к случаю, но Селвин был одним из тех, чьи посты мне очень нравились. Колоритный и яркий персонаж. И, что удивительно, со своим михалковским обличьем совсем не казался инородным в этой игре, напротив, очень ее украсил.
И еще хочу упомянуть двух персонажей, в которых я совершенно не узнала БлэкОрба: это принц Джулиан из "Амбера" (нас там было так мало, и Джулиан - один из самых удачных образов ) и Льюис Кэрролл - очень стильный и оригинальный персонаж на мой взгляд, тоже вспоминается с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Hearmeroar

Гость
Блэк - прекрасный игрок в мафии, но для меня он больше ценен как мастер. А вот Игроком с большой буквы его можно назвать, посмотрев на персонажей фпрпг.
На первом месте для меня безусловно стоит Тайвин. Эйерис его боялся, Эйерис им восхищался, робел, боялся близко подойти. Тайвин, хоть и молодой, но уже был титаном. Нет, серьезно, я считаю, что это не просто лучшая роль Блэка, но и вообще лучшая роль всех перелынек. Это был настолько настоящий Тайивн, гораздо лучше книжного. Очень живой, загадочный, жесткий, со своими мотивами. Просто ван лав. А аватарка с молодым Фасбендером добавляла колорита :in love:
Затем Русе Болтон из Винтерфелла Осажденного. До сих пор не могу простить гнусного убийства сына, но Русе то был отличный :D Такой сурьезный и русистый в общаке и в переписках с врагами, но очень стебный в переписке со своим кланом :) За такого лидера и умирать не жалко было. А финал игры в крипте - это же ухххх! В духе самого Мартина, аж слезы на глаза наворачивались. В общем. в этой игре Блэк в очередной раз показал себя с лучшей стороны.

Долго думала насчет третьего места.. Мне очень нравится Роберт Рейн (согласна с Робустой, что игра недооценена. Она была очень веселой!), Лансель из Цитадели и замечательный, жутко каноничный Джулиан (жаль, правда, что мало пересекались, но Джулин был просто супер!) :meow:, но голос отдам Грегору Клигану за упоротость, кучу фана и мемов :bravo:
 

Хелльга

Обитатель
Увы с Black orb ни разу по игре не сталкивалась. Но из прочитанных мною игр могу все же сделать выводы и выбрать.
1. Уолдемар Фрейхманн
2. Русе Болтон - "Винтерфелл осажденный"
3. Рендил Тарли.

Извиняюсь, что не комментирую свой выбор, но про этих персов уже столько сказано, что боюсь лишь буду повторять чужие слова.
 

Cate

Гость
BlackOrb

Сколько воспоминаний связано с его именем! Рядом с БлэкОрбом я начала свою игровую жизнь :meow:
Но обо всём по порядку :stop: Сначала приятная песня для Блэка :happy:


4 года :woot: назад, когда я решила записаться во вторую мафию форума и прервать моё полугодовое молчаливое чтение тем, БлэкОрб стал отцом моего персонажа, Киваном Ланнистером :hug: И это был отличный папа, твёрдой рукой он веселил и журил, был во всём примером и вдохновением :doh: Большая половина той игры канула в лету, когда на форуме случился откат на две недели :drownin: Представляете? :puppyeye: Случись сейчас такая вещь, я не вспомнила бы и половины того, что тут происходит, а та игра до сих пор в моём сердце :in love:
Потом мы с БлэкОрбом впервые стали ГМами в общей мафии, где он проявил чудеса оперативности физика. Дело происходило в Хайгардене, поэтому я выбирала дворецкому Флауэрсу цветочное имя. Решила назвать его фиалкой, как подсказал Блэк, по-немецки это Файльхен. Файльхен был отличным игротехом. Вообще, роли дворецких БлэкОрбу удаются, вспомнить его первого подобного героя - дворецкого Бэрримора в Женском монастыре :bravo:
Сейчас я не считаю БлэкОрба и его персонажей фиалками :oops: но во всех них мне до сих пор чудится что-то нежное и фиолетовое :doh:
С БлэкОрбом интересно играть, порой не комфортно, но всегда хочется взаимодействия, чтобы увидеть вблизи все его задумки.
А ещё я знаю :cool: его первого Русе Болтона, но не видела :( второго, а ведь ему, по ходу, светит хрустальным лютиком прямо в глаз :envy:

Итак, лучшие персонажи БлэкОрба, на мой взгляд:

1. Ногоруб Петир Бейлиш
С тем Петиром не сравнится ни один из героев Блэка :D Он вызывал восхищение, омерзение, теплые чувства и желание умертвить поскорее. Отличный и незабываемый :thumbsup:

2. Уолдемар Фрейхманн
Очень яркий, несмотря на своё ограниченное появление, персонаж. Прекрасен и в паблике, и в личках.

3. Грегор Клиган
Не буду скрывать, в той игре Грегор открылся для меня с новой стороны. Несмотря на свои странности он был няшным громилой, хоть и пугал.

Также хотела бы отметить Кривопуска, Теда Баклэнда (настоящий сериальный:greedy:), Селвина Тарта и Ходора (возможно, благодаря именно Ходору я решила начать играть.. :D не спешите осуждать дебильного верзилу :rolleyes:).
Спасибо Блэку за его чудесных персонажей.
 

Adorina

Обитатель
Из тех игр у Foxa, в которых более-менее ориентируюсь, понравилась Элия Мартелл из Вестероспила - была уверена, что играет девушка!
***
А среди персонажей BlackOrbа читала лишь Уолдермара Фрейхманна, но нелегкие будни двойного агента, интрига с письмом в конце и проскальзывающие в речах дедушки постоянные оговорки - это было очень-очень... - реакции "как же классно" и "тоже так хочу" у меня никуда не делись и сейчас. :)
 

Perelynn

Обитатель
BlackOrb
Не буду оригинальной и скажу - Тайвин Ланнистер (матерый, матерый человечище), Русе Болтон (держать свой лагерь до последнего! тут нужен был настоящий лидер) и Джулиан (в Амбере с каноном были знакомы не все игроки, и Джулиан вышел одним из самых каноничных.).
У меня есть еще один фаворит, но он из игры, которая пока не прошла:not guilty:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
1. Уолдемар Фрейхманн
2. Русе Болтон - "Винтерфелл осажденный"
3. Рендил Тарли.
Столкнулся с той же проблемой, перса в больничке не помню тоже.:( Так что следую вашему мудрому примеру.
 

gdlf

Обитатель
Номер тринадцать. ЛЕОНАРД.

Персонажи часто делятся на разные категории, например, на положительных и отрицательных.
Леонард удивительно равномерно удается сочетать что-то среднее между двумя этими показателями, её персонажи не скатываются до напыщенных героев и в тоже время не являются ужасными негодяями. Такие живые и понятные, далеко не идеальные и со своими слабостями, даже когда персонажами движут мотивы эгоистичные, то это всегда показано с неким характерным изяществом неизменно присущим, пожалуй, что только Леонард.
После чего данному персонажу, конечно, нельзя не сопереживать. Эурон, Драко Малфой, Лестат, которому мы с моими сокомандниками оборвали больше всего пуговиц в играх, более четырех. (да, да, веду статистическую летопись по пуговицам:smirk:)

Еще одной характерной чертой Леонард является готовность к взаимовыручке. Для командных игр она просто идеальный компаньон. Именно поэтому я был в большом восторге, когда она заявилась на роль Патрика Флинна в Киноигре. Мне трудно было бы моментально назвать кого-то из игроков, кого я вижу в режиссерском кресле, но только не Леонард. Это полностью её роль, и я полностью доволен как она её отыграла.

В Черном Отряде у нас собралась разношерстная шайка, и это на самом деле выглядело как в книге: люди, когда-то давно сбежавшие от прошлого, чтобы начать новую жизнь, люди вступившие в этот отряд наёмников. Они совершенно разные по характеру, они могу подкалывать друг-друга как Гоблин и Одноглазый, материть, бранить, не выражать признаков симпатии к окружающим, оставаясь хладнокровными как Ворон, но стоит нависнуть опасности над последним из Свободных Отрядов Хатовара, как каждый готов прикрыть спину товарища.
В Лейтенанте чувствовалась и мудрость, и сила, и желание сделать для отряда всё для его благополучия. Очень классное впечатление осталось от игры, до сих пор с любовью вспоминаю как мы такой большой группой передвигались по Вязу, выполняя разные тактические маневры и поддерживая идеи друг-друга)
Вместе охотились на форвалаку, летели на ковре за Странником, вместе дружно били ему харю в личке.
И финал ЧО, финал который я принял только спустя какое-то время. Неоднозначный, эффектный, но без всякого сомнения сильный.

Знакомство с Леонард у меня затянулось, далеко не сразу удалось проникнуться и понять её образы. :oops:
Например, мне казалось, что в игре "Let the magic begin" мы несколько не понимали в каком русле нам следует контактировать друг с другом, учитывая что Тот-Кого-Нельзя-Называть убил родителей Поттера, которым я тогда играл. А отыгрывали мы не войну, а школьные будни. Поэтому мой персонаж постарался весь конфликт отложить и перенести, не раскрывая эту линию раньше времени, а до этого момента старался не попадаться на глаза Того-Кого-Нельзя-Называть, ограничившись лишь небольшим нападением с помощью заклинания призывающего дохлую рыбу на Лорда (в ответ на что он превратил их в семена конопли).
Таким образом Гарри решил затаиться и создать очень-тайную-организацию, чтобы нанести удар позже.
Вероятно это было моей самой большой ошибкой в той игре, я говорю о игровом конфликте, которого не случилось, но ведь только с опытом понимаешь как можно было бы развить ту или иную ситуацию. Идея противостояний на мой взгляд смогла полностью раскрыться в мафиях с появлением Сантинора в роли Гендельфа.

3) Очень сложно выбирать лучших персонажей. Зачастую одним из лучших для многих будет тот герой, с которым в игре удалось пообщаться именно тебе, согласитесь.
Потому что в тот момент он как-будто оживает, становится не просто хорошо написанным книжным персонажем, а настоящим, живым, реагирующим и отвечающим. И в этом заключается главная прелесть ФИ.
Так вот, если выбирать тех, с кем мне удалось больше всего пообщаться, то я бы назвал Тайленда Ланнистера в первую очередь, за которого ни на шутку распереживался в самом конце игры.
Понравилось и запомнилось как мы планировали всякие коварства и заговоры с Отто и Тайлендом в личке. Письмо, бинты, стражники, корабли, бронебойный читерский яд. У нас не было ни одного сверхсильного персонажа с идеальной заявкой, у каждого была только часть вещей и идей, часть общего пазла, объединив который, объединив все наши усилия вместе мы могли бы идеально скомбинировать это на пользу общим интересам. Что в итоге и произошло. Впервые наверное в моей игровой карьере был такой случай, когда получился какой-то невероятно целостный и продуманный план действий. (речь идёт о фрпг-шном варианте) Было весело отыгрывать этаких конкурентов из Малого Совета, Джаспер все переживал что король вышвырнет кого-то из них с Тайлендом, и всячески надеялся что это будет не он. :smirk:
(прим. автора: ни одной пуговицы порвано не было)

2) Роберт Джей был невероятно обаятельным, оригинальным, ярким и самым любимым мои персонажем той игры. Настолько вот его образ соответствовал той эпохе, что читал рассуждения об опере, о пластинке и моде вот с таким вот выражением :greedy:.
(прим. автора: была оторвана 1 пуговица)

1) Не могу не отметить и Альберта Розенфилда. Тут уже говорили, что при прочтении его сообщений он появлялся перед глазами, а отыгран был как живой! Да, это правда, подтверждаю. Каноничность 10\10.
Простенько написал об Альберте, но со вкусом, ведь иногда краткость - это сестра таланта :proud:, мы же не всякие с вами отзыводронувыпонели. :wth: :^)
(прим. автора: ни одной пуговицы оторвано не было)

В качестве бонуса скажу, что персонально следил за сообщениями Наполеона в маскараде. Это был крутой персонаж! Ну и про Драко надо вспомнить, с которого началась долгоиграющая эпопея с пуговицами. Выпили оборотное зелье вместе с Гарри и проникли в гостиную Слизерина.:angelic:
Пока Крэбб занимался своими делами, то Гойл нашел на столе гостиной коробочку с подписью "Драко" и открыл ее. Там находилась стильная серебряная застежка для галстука в форме змеи. Крэбб одел ее себе, а туда положил обычную деревянную пуговицу и записку "Сморчек-белобрысый":doh:
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Fox
Прежде всего большое спасибо!
После первой игры я была в каком-то подвешенном состоянии - играть-не играть... Вроде бы получилось, но не так уж... И тогда Fox позвал меня на Сапфировый остров. А отыграв с его помощью убивашку-Селису, я осталась в Кайвассе навсегда.
Лучшей из ролей Фокса мне кажется Надин Херли. Не знаю, как так вышло, но он полностью проникся духом шизанутой домохозяйки, домашнего тирана и рабыни одновременно.
Оливейро из Богатых-2 был персонажем и харАктерным, и движущим сюжет одновременно , а это редкое сочетание.
И Помона Спраут - мне всегда казалось, что именно такой она и должна быть.
 

Niakris

Обитатель
Как же хочется написать развернутый отзыв и повспоминать замечательные игры, но совершенно нет времени, поэтому буду краткой и неоригинальной:
Fox
1.Роберт Аррен
2.Джейхейрис Таргариен
3.Z
bleak hurts
1.Эйнар Галталос
2.Роберт Баратеон
3.Дин Винчестер
BlackOrb
1.Тайвин Ланнистер
2.Русе Болтон
3.Принц Джулиан

UPD: почему-то подумала, что за Робусту с Леонард уже нельзя голосовать. Исправляю недоразумение.
Робуста
1.Лианна Старк
2.Рита Скитер
3.Мэгги – Кельвин
Леонард
1.Регис
2.Уолдер Фрей
3.Драко Малфой
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Фокс
К сожалению, в последнее время Фокс мне запоминается только тем, что не играет. Либо я не играю в те игры, где играет Фокс. =( Из последних я помню только Эллию Мартелл из Вестероспила, сыгранную так коварно и хитро, что никто и не подозревал, что за штурвалом парень. Да и впечатление складывалось, что игрок старается выложиться... Но, если я не ошибаюсь, самому Фоксу персонаж показался неудачным, и он своей игрой удовлетворён не был.
Побольше уверенности в себе и хорошего настроения, а то что-то совсем приуныл.

BlackOrb
Не буду оригинальна, всё сказали до меня.
1. Русе Болтон, "Винтерфелл Осаждённый" - в этой игре в целом большое количество удачных исполнений.
2. Уолдер Фрейхман из Сан-Вестероса.
3. Гриша Клиган с Красного-красного замка.
Орба персонажи часто производят впечатление сдержанности, твёрдости и угрозы. В целом их не сбить со следу - они всегда знают, чего хотят, и я тоже знаю, что устала за бессонную ночь и рабочий день и хочу спать. :koshmarrrr:
 

Westerosi

Гость
№ 35.
Hearmeroar
  1. Эддард Старк - Игра №5 "Турнир в Харренхолле" - март 2012
  2. Мелисса Тирелл - Игра №6 "Багрянец и Золото" - апрель 2012
  3. Милашка Мерис - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
  4. Алисанна Мормонт - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  5. Кастиэль - Игра I (не-ПЛИО) "Новый год. Игра на выбывание" - декабрь 2012
  6. Сандор Клиган - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  7. Маргери Тирелл - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  8. Рон Уизли - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  9. Эйерис Таргариен - Игра №5 "На турнире в Харренхолле" - март 2013
  10. Рамси Болтон - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  11. Барбри Дастин - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  12. Торос - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  13. Брэнд - Игра №8 "Однажды в Амбере" - февраль и апрель 2014
  14. Серсея - Игра № 10 "Битва у Бронзовых Врат" - ноябрь 2014
  15. Игритт - Приключения в Цитадели - май 2012 - февраль 2013
  16. Фредди Крюгер - Halloween Grand Ball - октябрь 2012
16 персонажей (7 женских, 9 мужских).
Что-то всколыхнулось в голове Алисанны
Лорд Мандерли, вы только что напомнили мне одну занятную вещь. Два дня назад я слышала, как Сир Хостин зажал детку Виллу в углу и шептал ей разные гнусности. Естественно, эта шовинистская свинья была пьяной в медвежье г**но. :doh: Я уже занесла руку, чтобы убрать его от девочки, но тут она каааак укусит его за руку, каааак зарычит! Сразу видно, настоящая северная дева! Хостин сначала так перепкгался, вы бы видели! Чуть не упал! :D Потом он грязно выругался и проскрежетал сквозь зубы, прям как наш лорд Станнис:
- Ты выглядишь как Кикимора со своими зелеными волосами! Да на тебе ни один приличный Фрей добровольно не женится, волчье отродье, внучка жирного водяного!
Ну и взрывной характер у вашей Виллы! Вы только, Виман, скажите ей, чтобы больше никого не убивала, а то огребет неприятностей. Ситуация то в стране нестабильная :( вот вернется наш Рикон, тогда можно..
Алисанна качает головой и сочувственно хлопает Мандерли по плечу

Нет-нет, Аша, знаешь. Ой, стыдно говорить, но я уже начинаю переосмысливать свои взгляды. Сидим здесь, сидим, холода все не кончаются, зима не то что близко, а уже вообще прямо вот здесь-и-сейчас. Медведей рядом нет :( Истосковалась я совсем. Одно утешение - мы заперты в замке с кучей настоящих мужчин. Как говорится, голодный медведь и палец пососет, так что я решила, что следующий мой ребенок вполне может быть и от мускулистого лесоруба. Или от лорда какого, а то и вовсе от КОРОЛЯ. Надеюсь, Ашуля, это все же не вызовет у нас споров. Хотя с тобой так трудно, ты по любому поводу начинаешь истерить. И нн смотри на меня так, я позиционирую себя, как твою подругу, твердое плечо и опору, так что должна говорить только правду. Так о чем это я? А, вот. На ровном месте начинаешь искать повод для ссоры. Вот вчера, например. Напилась и давай всем рассказывать свою старую байку, мол, топор твой - муж твой. А Морс возьми да и возрази тебе. И началось... Чуть не загубила его! Топор прилетел в волоске от его уха и врезался в стену. Ты, видимо, решила спланировать более качественное убийство. Ашечка, ну нельзя же так, в самом деле. Надо было меня позвать! А то вечно все веселье мне не рассказываешь :(

Ох и скотская же ты натура, Гарри! Рон ласково трет друга кулаком по голове. Ради самого малого, облезлого луча славы ГОТОВ СДАТЬ ЛУЧШЕГО ДРУГА ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ!!! :devil::rage::mad:ПРИДУРОК, НЕТ?! Я те щаз сам самолично палочку сломаю и в **** засуну! Будешь не на Хагрида, на Филча пахать!! :mad::mad:

Рон делает глубокий вздох, встает на одну ногу, поднимает руки вверх и стоит в такой позе 33 секунды. После этого он немного успокаивается.

Ты зачем про упыря все растрепал? Вот не зря, не зря я решил тебе про него не рассказывать, прятал его от всех. А ты все равно выследил, выглядел и стуканул на меня. Герой, что скажешь! :wth: :^) Еще и наврал с три короба, иллюзий, теорий настроил. Конспиролог хренов! :mad:

Mежду прочим, мой дорогой упырчик испугался твоих слов и сбежал в Запретный Лес. Как он там без меня? Грустит ли ночами? :cry:

Ладно, так уж и быть. Чтобы ты не сыпал на меня безосновательными обвинениями. У меня был гениальный план, понимаешь? Последнее время близнецы слишком задрали цену на Забастовочные Завтраки, даже брату родному скидку не дают, а профессоры все равно уже просекли фишку. Если тебя вдруг начнет рвать на их уроке, они и пальцем не поведут, и в больничное крыло не отпустят. А Снейп за это даже наказывает неделей отработок!

Я человек практичный и неглупый, поэтому спрогнозил эээ спрогнозировал ситуацию еще летом. :cool: Тогда у меня и созрел план. Я немного поработал над внешностью упыря, теперь он очень похож на меня. Нуу, конечно, есть свои косяки, но в целом очень неплохо, даже ты должен признать! Вот, смотри, я его сфотографировал :meow::
0.jpg

А теперь представь: урок у Снейпа, я не хочу идти ииии посылаю туда упыря Уизли! Он правда не обладает моим интеллектом, но может что-то промычать в ответ, когда Снейп его спросит. Прям, как я! Ну, Гарри, скажи, это же потрясающий уровень магии, а? :proud:
Джинни, кстати, тоже знала об упыре. Она сказала, что он похож и на нее и иногда попросила взаймы.

Надеюсь, он скоро вернется! Я скучаю по упырчику. Приходится ходить на все занятия зельеварением блин. :( А все из-за тебя, придурок. :sorry:

Винтерфелл. За день до штурма.

Состояние Рамси описать было легко. Он был в ярости. Не в той, от которой закипает кровь, не в той что застилает глаза и заставляет совершать опрометчивые поступки. Нет. В ярости холодной, зрелой и расчетливой.

Почему лорд-отец не доверяет ему полностью? Почему не разрешает действовать, руководствуясь только своими соображениями?
Разве он не доказал, что его смекалка и ум работают лучше, чем у всех лордов Севера вместе взятых, когда, например, притворился Вонючкой, чтобы выжить, или, когда сам обеспечил себе наследство Хорнвудов? Когда захватил Винтерфелл? Когда хитростью заставил улыбчивого Грейджоя убить семью мельника? Когда создал Вонючку?
Рамси взял все лучшее от отца и даже больше. Почему лорд Болтон не видит этого?

В замке так много людей. Армия отца.. Эти люди называют себя войнами Севера, смеются над южанами. Но что действительно они знают о зиме? Рамси знает о ней больше. Рамси знает о выживании.
Как бы Рамси хотел увидеть их освежеванные, обглоданные вороньем тела, свисающие со стен его собственного замка. Но это немыслимо. У лорда должны быть люди. Однако есть много других.. Люди Станниса, дикари мальчишки-бастарда.. Их кожа ничем не хуже и в то же время их оскверненные обрюзгшие тела ничем не лучше. В самый оаз.

Что еще должно быть у лорда? Вонючка.
Рамси привычно запустил пальцы в небольшой мешочек, висящий у него на поясе и нащупал столь знакомый материал. Гладкий и холодный. Прикосновение к нему всегда доставляет удовольствие.
Его Вонючка далеко, но это не надолго. Рамси уверен, что Вонючка скучает и хочет домой, что постоянно вспоминает о нем. О хозяине. О Рамси.

Если, точнее, когда будет решающий бой, Рамси проявит себя. Рамси убьет их всех. Воткнет меч в каждого, кто встанет на его пути. Вернет Вонючеку.
Mожет, тогда отец начнет доверять сыну.

Рамси не хочет крови, нет. Рамси хочет криков и стонов. Рамси хочет агонии в глазах жертвы и отзвуков мольбы на губах. Рамси хочет надрезов на коже. Рамси хочет увидеть затухающую волю. Рамси хочет все, что может показать только человек сломанный.

Отец не разделяет желаний Рамси. Что ж, отец не вечен. Когда-нибудь Рамси будет делать все по-своему. Когда-нибудь.

Рамси Болтон был в ярости. Но он будет делать по-своему.

Хотел Брэнд поговорить с братом, да не вышло. Но не страшно, ведь еще же и сестра есть! Брэнд столкнулся с Фионой в коридоре. И даже немного обрадовался - как удачно вышло.
Режим "Мистер Обаяние" тут же включился. Очаровывающая улыбка, проникновенные глаза, смотрящие прямо в душу собеседника, расслабленные жесты - все манеры Брэнда изменились в мгновение ока. Мало кто мог устоять перед его чарами.

- Здравствуй, Фи! Чудесно выглядишь! Дай-ка рассмотреть тебя поближе. - Брэнд заинтересованно рассматривает платье и прическу Фионы со всех сторон. - Да, просто превосходно. Всегда считал, что из всех нас ты обладаешь самым изысканным вкусом. Ну, разве что ковер мой тебе не нравится.
Ну что, сестрица, есть что-нибудь новенькое касательно наших с тобой общих интересов, а? Я бы с удовольствием послушал! Прямо-таки жажду! - Глаза Брэнда и впрямь наполнились восторгом, и он радостно улыбался, беззастенчиво глядя в лицо сестре. - Может, уеденимся перед трапезой? Пошушукаемся немного?

Серсея смотрела в чашу с вином темно-красного цвета, будто надеясь увидеть там знак свыше. Как пройдут переговоры? Чего потребует этот новоявленный король, как будто их и бех того было мало? Состоится ли битва? Что будет с ней и ее детьми? Где же, в конце концов, Джейме? Однако жидкость не показывала ничего нового: лишь ненавистные короткие волосы, когда-то бывшие предметом гордости королевы, и усталое лицо.
В глубине души Серсея надеялась, что битва будет. Она не верила в мирные переговоры. Враги ненамного затихнут, а потом снова нагрянут в самый неподходящий момент. Серсея была уверена, например, что Тиреллы, с которыми они были вынуждены объединиться, причастны к убийству дяди Кивана.
Сорняки надо вырывать, пока не стало поздно. - горько подумала королева. Если бы все, а особенно Джейме, слушали ее, жизнь могла бы сложиться по-другому. Не освободи Джейме Тириона, отец бы был жив. А если бы Маргери была вовремя опорочена, то Тиреллы бы могли забыть о Железном Троне.
Но одними "если" ничего не испавишь. Возможно, это сражение даст Серсее второй шанс. Она сумеет вернуть себе регенство, сумеет защитить своих детей во что бы это ни стало. И, возможно, скоро ее золотые волосы снова станут причиной зависти всех женщин Вестероса. Возможно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу