• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Ksana

Обитатель
* тут был боян про опаздывание и про то, что не всех персов знаю*
Мемнохий: я его знаю, как всегда ржачного, его персонажи - это прелесть, но такая, угловатая-грубоватая (с чего-то вспомнилось, что когда родители вернулись с утонувшего "Адмирала Нахимова", ну то есть дверь открылась и они вошли домой - я рванула обниматься, а поскольку я в нежности и сейчас не очень умею, а тогда - тем более, а вымахала уже большой - то с разгону треснула маме башкой по носу, да так, что у неё кровь пошла и она заплакала. ужс, даже сейчас ...)
Потому я особо нежно люблю
1:in love:Бриенну Тарт (Игра №13 "Сапфировый остров")
2.Мордусю (Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине")
3.Тибольт (ах это "я был в септе" :D,Игра №6 "Багрянец и Золото") или -Мерибальд - (Игра №7 "Холм Братства", заставил меня понервничать со своим собаком :))
жалко, что с Сансой из "Богатые плачут- 1" не поиграли, я ж был такой мушш:envy:

Луций:
1. Уборщик!
! :in love:
2.Михай Драконеску - Игра XII "Золотой Век":thumbsup:
3.Пакстер Редвин (Игра 13):)

Хрюша. предыдущий ник больше нравился.
Игрок малых форм. То есть кратко, по делу и образ персонажа при этом ничуть не страдает, а даже наоборот - даже в цейтноте "ой понаиграли:koshmarrrr:, надо догонять:волнуюсь: " - читаемый, потому, что ёмко, даже если ниочём. Но написать коротко ниочём - это уметь надо, многие на это гораздо больше букфф используют.
А кратко - не значит ни о чём :) Tак аккуратненько, "тихой сапой(ц)" взял и замутил зомби-апокалипсис в Клинике. Чуть отвлеклась, возвращаюсь в игру - и офигела - там ожившие мертвецы!!! и вполне логично ожившие, пока остальные персы отвлекались на суету вроде..ну суету кароч :) - тут вот прям чуть ли не конец света! и надо что-то делать!! Эхх, моск тогда вскипел, но я обожаю такие моменты:meow:, когда неожиданно и когда надо выручиваться :)
1. Герберт Уэст - Клиника 2.0:bravo:
2. Снегурочка - Дед Мороз vs Санта Клаус. Ну может мне показалось и не было никакого косплея Кэточки, но образ был совершенным в своей незамысловатости. Блондинка с кукольным личиком, классически-мимимимииииииии:drownin:-убойная:killed:
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Svetl - мимими. В самом хорошем смысле:meow: То есть милоту не выпячивает, её персонажи - скромная милота. Очень притягательная для персов вроде моих, которые " а-что-где? с кем сражаться? кто ещё не понял, что я классный перс?"
Персонажи Светл посматривают и улыбаются, подойдут к такому персу, скажут что-то.. тоже в общем-то ниочём, ну может попросят конфетку, ну или молочка дадут. И фсё :) - сплошное обожание:meow: и только попробуйте кто-то Вовку, или Марутку, или Луну обидеть!! Пасть порву, моргалы выколю:sneaky:
И так хорошо знать, что в игре есть перс, с которым ты можешь просто дружить, и агрессивность:stop: экспрессия:rolleyes: твоего перса не повлияет на то, что есть персонаж, который - всегда друг :)
Доносились отголоски о том, что Микотя - это прям ну слишком микотя, но я с микотей не играла, может там и перебор был.
А посему
1:in love:Марутка Куделя -(ХрякЪ ест репу)
2.Вовка:hug: - В гостях у сказки
3Луна Лавгуд:meow: - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1)
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Пятница.
№ 15
Cat.
  1. Дэйла - Игра №4 "Bloody Bastards" - февраль 2013
  2. Алис Карстарк - Дозор vs Зомби (Новогоднее противостояние) - январь 2014
  3. Лейна Хайтауэр - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  4. Графиня ди Чильеджи - Чипполинка - август 2014
  5. Леонетта Фоссовей - Игра № 10 "Битва у Бронзовых Врат" - ноябрь 2014
  6. Шёпот - Чёрный Отряд - январь 2015
  7. Джейн Аррен - Игра № 11 "Пламя и Кровь" - февраль 2015
  8. Джессика Брайтон - Остаться в живых - февраль 2015
  9. Лия - ХрякЪ ест репу - апрель 2015
  10. Лоренца - Имя Розы - апрель 2015
  11. Янна Тирелл - ВестеРосПил - успей занять место на Железном Троне - июнь 2015
  12. Кэролайн Джей - Чисто английское убийство - июль 2015
  13. Работница Гостиницы - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
  14. Кэнди Лири - Киноигра - август 2015
  15. Полина - Тайна глухих Концов - сентябрь 2015
  16. Дейнора Таргариен - Гибель Валирии - октябрь 2015
  17. Сьюзан Сто Гелитская - Анк-Морпорк - город мечты - ноябрь 2015
  18. Афина - The Olympic Ball - июнь 2013
  19. Снежная королева - Happy New Year Ball - декабрь 2013
  20. Солдат Джейн - The War Games Ball - февраль 2014
  21. Мередит Грей - Клиника 2.0 - сентябрь 2014
  22. Диана Трой - Вавилон 5. Погоня за артефактами - апрель 2014
  23. Тинкербелл - В гостях у сказки - июнь 2014
  24. Флер Делакур - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1) - август 2014 и Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2) - сентябрь 2014
  25. Мисс Клаус - Дед Мороз vs Санта Клаус - декабрь 2014
  26. Женщина-Кошка - Очень Секретные Войны - апрель 2015
  27. Нефертари - Зомби-апокалипсис - октябрь 2015
27 персонажей (27 женских, 0 мужских).
Маскарад.
Эпилог.

Наконец выкроив минутку свободного от битв с Пожирателями и ведения хозяйства времени, Флер решила написать письмо домой своей семье.
Здравствуйте, дорогие папа, маман, бабушка, милые кузины и моя любимая сестренка Габи.:hug: У меня все хорошо, насколько это может быть во время войны. Для такого времени можно даже сказать, что отлично. Я как всегда дежурная по кухне, я здесь единственная француженка, и после отъезда Гермионы вообще одна из двух оставшихся девушек. Поэтому вся готовка постоянно на мне, Луна готовить не любит, а мне тяжело и даже в радость кормить моих друзей.:puppyeye: Мы как прежде живем в особняке Блэков и портрет старой миссис Блэк как и прежде злиться на наше присутствие в доме. Профессор Дамблдор, похоже, смог наладить отношения со своим братом, я рада за них, братья должны быть вместе против врагов и поддерживать друг друга, как это делают братья Уизли. Рон уехал вместе с Гарри и Гермионой, но с нами остались два его старших брата. Джордж как всегда веселиться, шутит, разыгрывает друзей и подкалывает врагов, благодаря ему мы все подпитываемся зарядом позитивной энергии, так необходимой в такое нелегкое время. Джордж у нас самый смелый, он даже в запретный сектор библиотеки пролезть не побоялся и к Нагайне в пасть смело шагнул.:proud: Он и нас заражает своей смелостью, мы предприняли вылазки в поместья Малфоев и Краучей, наших главных противников, приспешников Темного лорда. А после ритуала Джордж просто преобразился, в прямом смысле слова, он стал настоящим Белым рыцарем с мечом, прямо как на гравюрах из старинных книг. Он стал еще сильнее, умнее, и бесстрашнее. Теперь, когда у нас есть такой воин, мы еще больше почувствовали уверенность в своих силах и предприняли попытку отбить Хогвартс.:thumbsup: Так что война идет своим ходом и, кажется, перешла в свою решающую стадию. Но, все, довольно, хватит говорить о войне, теперь о мире. На мирное будущее у меня появились большие планы, по крайней мере на ближайшее, а может быть и на более отдаленное тоже.:meow: Но пока о ближайшем, я записалась в организованный профессором Люпином театр Патронусов, мы готовим целые представления с участием патронусов, похожие на лазерно-голографическме шоу маглов, только намного красивее. Наши патронусы будут танцевать даже лучше чем мы в Шармбатоне. Кстати, Габи, ты можешь устроить в нашей родной школе театр Патронусов, а потом организуем соревнования между труппами, эдакий танцевальный турнир трех волшебников.;) А главное, что наш недавно образованный театр привлек внимание Перси Уизли, и не только театр, но и я тоже.:happy: Перси старший брат Рона и Джорджа, он служит в Министерстве магии и собирается стать министром, с его эрудицией и сообразительностью, он непременно добьется своего пока-нибудь. А для начала он собирается принять участие в выборах, которые состоятся сразу после победного завершения нашей войны.:) И во время будущей предвыборной кампании наш театр Патронусов будет сопровождать Перси в его агитационном туре и своими представлениями призывать нард голосовать за него.:cool: Я предложила Перси устроить гастроли театра в поддержку его кандидатуры, и он согласился, теперь меня и моих коллег ждет настоящая сцена и признание публики, апплодисменты и подарки, одним словом, все то, что так любят настоящие француженки, ведь каждая француженка в душе немного актриса.:doh: И самое важное, Перси, похоже, серьезно мной заинтересовался, он даже попросил мадам Трелони изменить его предсказание и поменять имя невесты на мое.:angelic: Кстати, профессор Трелони нагадала мне, что я выйду замуж за Уизли, теперь мне кажется, что это будет именно Перси. А еще Перси предложил вам всем вступить в Орден Феникса и присоединиться к нашей борьбе против темных сил. Так что, родные мои, я приглашаю вас в Англию, прилетайте, познакомитесь с Уизли, у них вся семья в ордене состоит, родители и семеро детей, и вы вступайте тоже, будет еще одна целая семья Фениксов. Я буду ждать вас и надеюсь на скорую встречу, верю в победу Добра и счастливый финал, с любовью, Cat..

Леонетта слышала шум начинающейся битвы, белый с золотом дракон вместе с наездником полетели в ту сторону, значит король Эйегон жив, слава Семерым. Рев второго дракона звучал все тише и тише, он удалялся от груды валунов, где совсем недавно нашел свою смерть ее свекр лорд Мейс и едва не погибла сама Леонетта. Оба дракона живы, должно быть и оба наездника тоже. Эйегон выстоял против большего дракона, он сможет победить черного зверя, надежда на это вновь вернулась к Леонетте, а вместе с ней и вера в то что Гарлан выжил, он должен был выжить, он не мог так умереть, нет, только не сейчас, когда они наконец-то ждут своего первенца, о котором так мечтает Гарлан, и она решительно прогнала страхи прочь. Только Гарлан может остановить битву, после смерти отца он командует всем собравшимся здесь войском Простора, Гарлан прикажет Рендилу Тарли оставаться на месте, не вступать в бой. Леонетта должна как можно скорее найти мужа, чтобы он остановил весь этот кошмар, Гарлан где-то здесь рядом, возможно он обгорел и ему требуется помощь.
Леонетта вспомнила про Алина Велариона, выжившего в огне огромного дракона, который многократно превосходил размером нынешнего черного, но Алин выжил, стал великим воином, женился и завел детей. Его будущая жена Бэйла тоже обгорела в огне взрослого дракона, да еще и упала с большой высоты при этом, а потом у нее родились здоровые дети. Должно быть, им помогла выжить кровь дракона, но увы не всем она помогает, многие имевшие ее сгорели, как несчастный лорд Мейс. Но Гарлан должен был выжить, он такой же сильный мужчина и великий воин как лорд Дубовый кулак. Они с Гарланом как Алин и Бейла, они проживут вместе много лет и родят много детей, выжив в пламени дракона. У них кровь сильнее, чем у покойного лорда Мейса. Все они потомки Рейны, сестры-близнеца той самой Бэйлы, через шесть дочерей Рейны от брака с Хайтауэром кровь дракона переделась всем значимым Домам Простора. Эта кровь и спасла Леонетту и ее будущего ребенка от гиибели в пламени, она должна спасти и Гарлана. Леонетта вспомнила серебристые волосы леди Аллерии, матери Гарлана, волосы валирийцев и Таргариенов, это говорит о сильной драконьей крови, и Гарлан должен был ее унаследовать от матери. Он не побоялся выйти навстречу дракону, наверняка это говорит о силе ее мужа, кровь дракона и отсутствие страха, вот что требовалось, чтобы оседлать дракона. Тут Леонетте пришла в голову мысль, не посещавшая ее ранее. Зеленый дракон, дракон Простора, неужели он предназначен именно Гарлану, неужели Семеро хотят именно этого, чтобы ее муж стал драконьим наездником.
Нет, это слишком опасно, столько драконьих семян погибли, пытаясь оседлать дракона, и лишь четверым это удалось, вспомнила Леонетта слова из книги. Но, что если только оседлав дракона, Гарлан сможет предотвратить правление Дейенерис, если только два драконьих наездника вместе смогут одолеть черного дракона, а может даже чужеземная королева отступит, увидев что на стороне Эйегона два дракона, может она не захочет рисковать своим в битве против двоих, и покинет Вестерос. И тогда Гарлан, ее муж, возможно даже станет Десницей короля Эйегона вместо погибшего лорда Коннингтона, а Маргери королевой при четвертом короле, и Ясноводный чертог останется за Гарланом и когда-нибудь перейдет к их будущему ребенку, а Вестерос будет жить мирно и спокойно, как раньше. Это было бы прекрасно, подумала Леонетта и представила как она с Гарланом летит на зеленом драконе, а рядом Эйегон и Маргери летят на бело-золотом. Мечты, мечты, они слишком прекрасны, чтобы сбыться, их тут же оборвала реальность, и самым жесточайшим образом. Леонетта увидела перед собой лежавшее между валунами тело мужчины без головы, в котором она безошибочно узнала своего мужа.:cry:
Леонетта сразу узнала мужа по одежде с его гербом - двумя розами, но и без этого она бы все равно узнала его. По сильным рукам, что держали ее за руку и они вместе шли по жизни, по мужественным плечам, что заслоняли ее от всех бед, и рядом с любимым она всегда чувствовала себя в полной безопасности, она знала его тело слишком хорошо чтобы хоть сколько-нибудь сомневаться. Гарлан, ее любимый был мертв, он был потерян для нее навсегда. Он больше никогда не обнимет ее, не поцелует, не прикоснется к ней, не подарит ей букет роз из садов Хайгардена, они больше не будут кататься вдвоем на лодке по Мандеру, не будут гулять под луной в замковой богороще. Они больше не будут сидет рядом за обедом и нежно переглядываться друг с другом, он не возьмет ее за руку и не поведет танцевать на пиру в великом чертоге, они больше не поскачут рука к руке на охоте в своем лесу и она больше не повяжет ему свою ленту перед тем, как он выедет на турнирное поле. Он никогда не возьмет на руки их ребенка, не увидит его первых шагов, не будет учить сына держать меч в руке, не подарит ему первого пони, не похвалить его за первую прочитанную книгу, не обнимет его на дорогу, провожая в оруженосцы. Ничего этого не будет, никогда.:cry: Леонетта больше не слышала шум начинавшейся битвы и рев удалявшихся драконов, короли, королевы, лорды, солдаты, война, теперь все это потеряло для нее значение. Без него для нее жизнь больше не имела смысла, он был главным смыслом ее жизни, центром ее мира, и теперь этот мир никогда уже не будет прежним.:cry:

Узнав имя Ворона, Шепот сразу вспомнила, где его слышала. Его имя было пожалуй еще известнее чем ее собственное настоящее. И совесть у этого человека чернее ночи, как впрочем и у нее самой. Может они и поладят, подумала Взятая. А пока она летела навстречу Луногрызу, Крадущемуся и Безликому, чьи ковры уже летели в поле ее зрения. Они откликнулись на ее просьбу и летели на подмогу. Вчетвером они одолеют хоть всех шестнадцать магов Круга, именно столько их осталось после смерти Загребущего и Взятия самой Шепот. Два места пока не заняты, Шепот знала что после смерти одного члена круга его замену выбирают несколько месяцев. Борьба за это место была наверно еще острее чем за место главы города, где его выбирают. Шестнадцать против четырех, они справятся, четыре на одного максимум, а каждый Взятый стоит четырех колдунов круга, да и не все они там такие сильные, как Загребущий, Твердец, Странник, и сама Шепот, даже когда она была в круге. Став одной из Взятых она стала еще силнее и каждый день в мыслях благодарила за это Госпожу.

Гостиница Вальгалла, ресторан.
-Все готово, Фриц, пять минут осталось. -Готово, фройляйн, сосиски и колбаски венские, мюнхенские и франкфуртские дожариваются на решетке, бифштекс на сковороде, седло косули в духовке, все что любит герр Зорген приготовлено и ждет своей очереди на стол. Стол как всегда в дальнем углу у окна, на столе хрустальный пивной бокал и две бутылки баварского светлого. -Бокал надо убрать и принести кружку, герр Зорген как настоящий немец любить пить пиво из большой кружки, бокалы это для герра Ризенфельда. -Простите, фройляйн, перепутал двух важных гостей, сейчас скажу официантам, и они все поменяют, а герр Ризенфельд сегодня ужинать будет, я слышал, он по дороге к нам успел зайти в Красную мельницу. -Надеюсь, что не будет, по крайней мере пока герр Зорген будет здесь, а лучше бы он до утра проспался и не появлялся в нашем ресторане, я видела в каком он состоянии. -Опять лапал, ой простите фройляйн. -На этот раз только за руку, ребята его во время увели, девочек к нему сегодня подпускать нельзя, если он в ресторане появится, пусть его только мужчины-официанты обслуживают. -Как скажете, я ему наших девочек в обиду не дам, у нас тут приличная гостиница, а не бордель, за этим пусть на Банштрассе отправляется. А где же наш хозяин, не знаете, сегодня целый день его не видно. -Не знаю, наверно в гостях у кого-то из своих э-э-знакомых, я ему племянница, а не сторож, он передо мной не отчитывается, это я перед ним должна. -Вы заметили, что герр Кноблох куда-то пропадает каждый раз когда в нас одновременно поселяются герр Зорген и герр Ризенфельд, ретируется наш хозяин с поля боя, а вас на амбразур бросает. -Фриц мы не на войне, а дядя меня не бросает, а оставляет за старшую, он мне доверяет, значит, и это хорошо. -Как скажете, но по-моему когда эти двое появляются здесь в одно время, война может начаться в любой момент. -Тогда усадим их за стол и прибегнем к дипломатии. -Кстати, о переговорах, фройляйн, у нас за окном о чем-то переговариваются кот, гусь и дикобраз, клянусь вам, они о чем-то разговаривают друг с другом. -Фриц, ты опять выпил, просили же тебя не пить в рабочее время, особенно когда герр Заорген здесь, если он увидит подвыпивших сотрудников, то никогда больше в нашей гостинице не остановится. -Не пил я, капли в рот сегодня не брал, выгляните в окно и посмотрите сами. -Хорошо, пойдем к окну, заодно стол герра Зоргена еще раз проверим. -Вот, видите, кружка уже на месте, а теперь посмотрите за окно. -И правда, кот, гусь и дикобраз сидят рядом, но не разговаривают они друг с другом, это просто невозможно, такое только в книжках бывает. -Клянусь, я слышал, как они говорили друг с другом. -Через окно слышал, ладно, если хочешь в это верить, можешь считать, что они разговаривают между собой, не стану тебя переубеждать. Я лучше юмористический рассказ напишу Разговор кота, гуся и дикобраза, может хоть его где-нибудь напечатают, раз издателей сейчас не интересует жизнь небольшого городка и большой гостиницы в нем. -А мне дадите прочитать? -Дам, Фриц, когда закончу, а сейчас у нас есть дело поважнее, чем на зверушек за окном смотреть, пошли герра Зоргена встречать, дай мне меню, он сейчас уже спускается по лестнице. -Держите, фройляйн. -Готов?, пойдем занимать места у двери. -Всегда готов. - А вот и он, двери открываются, точно по часам, как всегда, секунда в секунду явился.

Павильон номер 9, съемка сцены ареста главного героя.

Тэнзи не могла поверить, что парень, который за это время успел стать ей надежным другом, даже больше чем просто другом. Тот кто стал ей небезразличен, кто заставил ее ревновать его к другой, тот с кем она захотела встречаться, оказался предателем, шпионом из Роя, и не просто шпионом, а самим главарем роевцев, их смертельных врагов. Люди они или негуманоиды, они захватывали их планеты, убивали солдат республики и отправляли захваченных мирных жителей на переработку. А этот шпион специально внедрился в армию, и прямо в ее отряд. Конечно, он знал кто она и через нее хотел подобраться поближе к ее родне, чтобы нанести по ним смертельный удар. Больше он для нее ничего не значит, только враг, которого надо убить.
-Пошевеливайся, предатель, конец пришел тебе и твоему Рою, больше ты не причинишь зла моей семье и моей родной Республике. Шагай в камеру, живым ты отсюда не выйдешь.
-Лейтенант Кордэ, помогите же отвести его в камеру, он тяжелый - сказала Тэнзи усомнившемуся в приказе сослуживцу.
Девушка схватила Криана за одну руку, Кордэ за другую и они повели его в камеру, по дороге все трое сохраняли молчание. Когда дверь камеры захлопнулась за парнем. Тэнзи сказала ему последние слова.
-Прощай, Криан, или как тебя там зовут на самом деле. Я тебе верила, а ты меня обманул и предал, так же как всех твоих друзей и сослуживцев. Ты готовил нам страшную смерть от рук твоего Роя, но теперь ты сам умрешь за это, ты заплатишь за все своей жизнью, и я буду рада услышать о твоей смерти.
 

Robusta

Специальный агент
Summers

Почитала то, что писали другие форумчане и поняла, что несколько очень ярких ролей Саммерс, которые были в недавнем времени, пришлись на мой игровой отпуск. :doh: Но мне все равно есть, из чего выбрать!

Доран Мартеллез. Дааа, я знаю, что дон Доран больше всего знаменит тем, что постоянно попадался под горячую руку громилам. Но, тем не менее, все его появления в игре, неизменно меня радовали. И аватарка была на редкость удачна. То, что писал дон Доран, как себя вел и как реагировал на происходящее, очень соответствовало его внешнему облику и создало запоминающийся образ. Ну и вообще, любящая дочь я или кто?!
Эллен Тарбек. В обсуждении я уже приводила этот кусочек из ГМ-ской переписки, не удержусь еще раз :sneaky:
Мне тут флакон хз с чем прислали никуда я его вливать не собираюсь? Могу ли я или вообще его не вливать или заменить на флакон настойки травы крутосер
Это как хочешь )
Ну может она еще передумает, а то постояли сока попили и меня уже под терпилу подписывают :wth: :^)
В общем-то, по этой цитате понятно, что Эллен была дамой решительной и менее всего озабоченной тем, как потанцевать на балу, обмахиваясь веером. Вот какую-нибудь смуту устроить, если все будет не так, как ей нужно — это другое дело. Про Тарбеков из канона известно не так чтобы очень много, но то, что они были с норовом, мы знали наверняка, и Эллен вполне поддерживала семейную репутацию :D
Дени Торранс. Пусть он будет третьим. Тихий ребенок, постоянно остававшийся в стороне и страдавший от чего-то, о чем было неизвестно другим, и запутавшийся взрослый, который тоже, может, хотел остаться в стороне, но кто ж ему позволит :stop:


Cat.


Алис Карстарк. Когда Лютик только стартовал, я уже знала, какую роль Cat. упомяну первой. Конечно же Алис, конечно же "Дозор против Зомби". *заводя любимую шарманку* Наверное, мало кто знаком с этой игрой, но именно с нее началось вот это все про массовое и неконтролируемое вожделение героинь Cat. Прочитайте и вы поймете, что устоять действительно было невозможно :sneaky:
Лия. Наверное, самая феерическая ГМ-личка той игры :Please: В игре много чего происходило с Лией и со всеми ее многочисленными родственниками, но что творилось в обсуждении, это вам, наверное, только dalton1k сможет рассказать :rolleyes: Вообще, героинь Кат. отличает поразительное упорство в достижении своих целей. Я не знаю даже, что должно случиться, чтобы их можно было хоть на миллиметр сдвинуть с выбранного пути. На каждое возникающее препятствие у них уже готов как минимум десяток альтернативных вариантов объяснения, как именно они были преодолены. У препятствий нет шансов.
Собственно, в связи со сказанным выше Леонетта Фоссовей из "Бронзовых Врат" будет третьей. Редкий случай, когда я в игру не играла, но частично читала, потому что во второй день аж несколько человек сказали мне, что надо идти и обязательно читать :doh: Потому что там такое... ТАКОЕ... и дракон. В общем, ТАКОГО в игре было действительно много разного, но даже на фоне множества шокирующих событий и сюжетных поворотов Леонетта не затерялась. А для этого надо было серьезно постараться, я считаю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так. Кэтточка. На самом деле тяжеловато выбирать, потому что она играет очень ровно. Без невероятных взлетов, без жутки падений... Прямая линия одним словом. Так что выберу сугубо пристрастно.

1.Фея. Зря я что ли за ней всю игру ухлестывал?:not guilty:
2. Джейн Аррен. За то что только она посочувствовала моему горю (померший сын, если кто забыл) и высказала предположения о случившемся, пока все остальные упоенно тыкали друг в друга вилками и заставляли ниндзей прыгать по подоконникам. Гады.:envy:
3. Над третьим вариантом надо поразмышлять.:question: Можно снова пойти по легкому пути "сомневаешься - выбирай свою игру" и назвать Женщину-Кошку. Или Афину за эпическую кастрацию КРома, вызвавшей не менее эпичную бучу. Или Кэнди, товарища по фильму. Но наверное все же проголосую за Леонетту. Ибо мемтична.:moustached:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Cat.
Кэт - очень милый, очень добрый и очень порядочный человек. Из тех, на кого можно положиться и с кем можно спокойно пойти в разведку.
Если она приняла решение поддерживать какую-то сторону, она будет поддерживать ее до самого конца.

1. Джейн Аррен, пожалуй. Вообще, Кэт всегда очень вживается в образ, живет им и всегда создает какой-то очень детальный бэкграунд. Джейн была настолько реальной, что ее можно было потрогать и чуть ли не рассмотреть объемную вышивку на ее платье. И она очень трогательно хотела с нами породниться и переженить младших Веларионов с какими-то своими кузенами-племянниками.
Это было очень мило.

2. Женщина-кошка.
Которая неожиданно решила объявить себя моей дочерью. С чем было связано немало веселых моментов. Я-то знал, что у меня нет никаких смертных дочерей-американок... И все равно собирался сбежать от нее в конце.
Объявила себя дочерью... и тут же понеслась в Асгард грабить дедушку с бабушкой.

3. Звездный Флот Республики может гордиться таким офицером. При том, что я тогда выбрала совсем другую сторону - бунтовщиков... и тут же на себе ощутила решимость Кэт (Кэнди Лири) сражаться за Президента до последней капли крови.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Cat. :oops: и её знаменитое заклинание против похоти. Мне кажется, у Кэт. отлично выходят надменные, но при этом славные девочки-припевочки. Главное, не брать совсем не подходящих ей по стилю и темпераменту Шепот :facepalm:.
Эти куколки, на мой взгляд, были самыми милыми:
Лоренца (Имя Розы) В обеденный перерыв прочитала игрушку Дозор VS Зомби. :woot:Теперь я тоже вожделею Алис Карстарк. :drownin:
Кэролайн Джей (ЧАУ) :in love: дочура была отыграна безукоризненно высокомерно :thumbsup:
Конфетка Лири (Киноигра)
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Нет ну надо все таки стараться писать первой, потому что потом после всяких умников уже тяжело! Чужое мнение давит!:drownin:
Кат.:smirk:
В персонажах Кат. на мой взгляд есть какая то первобытная незамутненность, в хорошем смысле этого слова.:stop: Они у меня ассоциируются скорее с какими то стихийными явлениями, которые функционируют сами по себе и в общем если дождь идет, то он идет и изменить этого нельзя никак.:doh: У нее настолько четкая позиция, которую и правда фактически не возможно поколебать. Некоторые типа Кейт (без точечки) пытаются иногда подражать (сцена с убийством Миледи), но выглядит это далеко от первоисточника.:D Честно говоря. И в этом сможет убедиться каждый, кто почитает...
3. Леонетту Фоссовей.:greedy: О, да! Это было эпичное сражение девушки с драконьим огнем и драконий огонь потерпел самое позорное в своей жизни поражение!:thumbsdown:
2. Кэнди Лири. Кэнди правда была очень клевая. Вот этот образ интеллектуальной :greedy: блондинки был просто шикарный и невероятно гармоничный.
1. Ну и моя любовь навека - Алис Карстарк. Хочу дать слово оригиналу.:in love: Блин пошла выбирать посты и зависла там.:D
Алис Карстарк, сбежав из своего родного Кархолда, направлялась в сторону Стены.
Пошла, пошла быстрее, жалкая кляча, - кричала Алис на свою еле плетущуюся лошадь.
Прошлый Новый год я встречала лома со своими родными и любимыми отцом и братьями, а теперь вот тащусь на этой дурацкой лошади по этой лесной глуши. А все из-за моих хреновых дядюшек, Иные их забери. Старые похотливые козлы, они уже давно меня хотят, с того самого дня что я расцвела. Дядя Креган хочет спереди, а дядя Арнольф сзади. При папе они тихо сидели и своих желаний, разумеется, не высказывали, а то папа им обоим головы бы за такое отрубил и козлам скормил. А стоило папе и братьям умереть, как эти двое дали мне понять что они хотят меня саму и мой замок, и моего согласия они спрашивать не собираются. Вот мне и пришлось срочно удирать из Кархолда на угнанной лошади пока дяди свое силой не взяли. Меня ждет Стена и Дозор, там есть армия, они смогут защитить меня и мои права, а я уж в долгу не останусь, отблагодарю их всех как следует.:thumbsup:
А кто эта девушка не еле живой лошади, что появилась сейчас в воротах? Воистину, стоило умереть, чтобы в Черном замке появилось столько женщин: Принцесса, Наезница, Лорд-Командующий... хотя нет, тот вроде мужик:annoyed:
Ну так вот! Ройс не знал, кто эта загадочная незнакомка, но удивительным образом уже ее вожделел:oops: Пока не ясно было, как именно, но сразу начал, как только увидел. Что-то в воздухе, видимо, витало:doh: Вырвавшись из крепких объятий Старка, он ломанулся навстречу лошади и девушке на ней:
- Пзвольте пцеловать вшу рчку - воскликнул он игриво, глядя прямо в серые глаза Элис своими ледяными, и, не удержавшись от соблазна, укусил ее лошадь за одну из передних ног.
Одичалый, подумала Алис, увидев подозрительного мужика со странными повадками, небось только за Стену прошел и еще не выучил правила приличного обращения с молодыми леди. Но ничего, я его сейчас быстро научу, при этой мысли Алис потянулась рукой к хлысту и собралась как следует отшлепать нахала, но тут заметила что этот непонятный субъект хочет поцеловать ей руку, да еще и позволения просит. Нет, одичалые так себя не ведут, они грубые, невежественные и по страшное силе ненавидят жителей цивилизованного Вестероса, презрительно обзывают их поклонщиками и считают людьми второго сорта, на себя бы посмотрели, дикари. Алис решила повнимательнее приглядеться к молодому человеку, продемонстрировавшему манеры лорда и при этом вцепившегося зубами в ногу ее лошади. Он болен, поняла девушка, она слышала о болезнях во время которых люди в бреду начинают творить странные вещи, которых будучи в здравом уме они никогда в жизни бы не сделали, доходит даже до того что они забывают свои собственные имена и считают себя кем-то другим. Точно, этот благородный молодой воин болен и считает себя одичалым и поэтому так неадекватно себя ведет, догадалась Алис. Я должна помочь ему, приняла решение Алис и взглянула на незнакомца глазами, полными жалости и сочувствия. И тут Алис поняла что где-то она уже видела этого человека, она повнимательнее пригляделась к его лицу и вспомнила. Его зовут Уэймар Ройс, он младший сын Бронзового Джона Ройса из Долины, вступивший в Ночной дозор. По дороге на Стену он останавливался в Кархолде и папа устроил большой праздник в его честь. Алис набралась решимости и поздоровалась в ним, надеясь что это вернет ему память и поможет выздороветь.
-Здравствуйте, сир Уэймар, вы меня помните, вы гостили в нашем замке когда ехали на Стену.;)
- Как вы сказали, сир Уэймар, у вас есть два старших брата и большой родовой замок - промолвила леди Алис, вытирая губы кружевной салфеткой.
- Когда она вот так губами делает, я вожделею ее спереди - просипел Уэймару на ухо сидящий справа Арнольф Карстарк.
- А я сзади... - толкнул его в бок локтем Креган Карстарк слева.
Ройс поперхнулся и смог выдавить из себя только: "Большой, очень большой... давайте я лучше скажу тост... одна маленькая, но гордая птичка.. кхе-кхе мне что-то нехорошо, пойду подышу воздухом".
На улице был дубак, но зато никто никого не вожделел. Уйэмар зачерпнул пригоршню снега и умылся им.
- Вы не дорассказали про ваш замок, сир Ройс - ладони Алис легли ему на плечи - Это невежливо, не считаете:rolleyes:
- Это не совсем мой замок, т.е. даже совсем не мой, я вообще в Дозор еду, защищать родину от чего смогу..
- Давайте сегодня сделаем вид, что это ваш замок, хорошо? - Алис приперла его к стене и отказать было просто невозможно.
- Мой замок... большой замок... конюшни, галлерея, теплица, мейстерская башня...
- Очень большой замок! Восхитительно! Рассказывай, рассказывай еще, Уэймар!
- Из окна отличный вид на горы..
- О да! Вид на горы! А дети, там есть место для детей? Мы смогли бы расселить там всех наших? Смогли. Прекрасно! А если бы места не хватило? Поблизости есть еще замки? Еще, еще, еще... замки, Уэймар!
- О.. рлиное гнездо.
- О! Орлиное! Гнездо! Да! Мы расселим детей и там! А потом в Винтерфелле! И в Дредфорте! Большие! Большие! Замки!
- Кхе-кхе.. Сир Ройс, вы платочек носовой за столом забыли "Уэймару от любимой маменьки". Как трогательно! Мы аж на секунду перестали вожделеть, чтобы поумиляться! - из двери вывалились братья Креган и Арнольф. Один из них держал платочек за один уголок, а второй за другой.

Что было дальше? Что же было? Алис кричала: "Старые извращенцы! Человек мне о замках рассказывает, а вы все портите! Ненавижу вас! Ненавижу!", а Креган Карстарк бормочет, почесывая затылок: "Черт! Кажется, я теперь и Ройса этого вожделею"? Или это Алис говорила, что вожделеет Уэймара, а не дядек, а те, рыдая, называли ее испортившей их романтическую мечту извращенкой? Вероятно, чтобы не переживать этот безобразный скандал снова и снова, дальнейшие события стерлись из памяти Уэймара, а о случившимся остались только теплые воспоминания. Поэтому Ройс взял протянутую ему для поцелуя руку леди Алис и начал учтиво жевать ее мизинец.
Сначала во двор въехала прекрасная (это было видно даже издалека) девушка на страшной (это тоже было видно невооруженным глазом) лошади и Эдд тут же начал ее вожделеть (девушку, а не лошадь!:doh:)
Потом Ройс, совершенно внезапно прекратил танцевать и бросился к этой самой девушке. "Хитрожопый лорденыш:envy: - подумал Эдд, - щас уведет единственную приличную бабу на всю Стену!"
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Саммерс

1. Убыр - Хэллоин - весьма оригинальный такой персонаж. С каким-то таким русским дузом в восприятии мифологии.
2. Джебедайя Кларк - ДДК - куда же городку на Диком Западе без гробовщика. Атмосферный персонаж такой.
3. Зомби Лив - Зомби-Апокалипсис - была активна и кровожадна. Даже чересчур, даже для зомби.

Кэт.

1. Диана Трой - Вавилон-5 - тут блондинистость была умеренна, практически и не ощущалась. Была именно офицером Федерации.:cool: Хотя не плохо так способствовала развращению Алисы:not guilty:
2. Тинкербелл - Сказки - тут блондинистость в самую тему была. И ведь не прошла незамеченной.
3. Женщина-Кошка - Комиксы - истинно кошачья независимость, свойственная персонажу.
 

Summers

Гость
Катточка:meow: Принцесса нашего форума и на самом деле игрок на которого можно положиться. Начнем
1. Нефертари - я думаю если бы Лив и Нефертари встретились они бы стали заклятыми подруженьками, а как иначе может быть у блондинок и брюнеток:hug:
2. Лейна Хайтауэр - наивный ребенок в окружении интриганов взрослых:doh:
3. Леонетта Фоссовей ту игру я пропустила, но эхо легенд и мемов о Леонетте доносились долго:greedy:
 
Последнее редактирование:

Fox

Гость
Cat.

Я говорил, что мне недавно снилось, будто я пишу о ней в Лютике. Персонажи Кэт всегда доброжелательны, умеренны и готовы поддержать других игроков, попавших в тяжелую ситуацию. Также хочу отметить то, что она на редкость командный игрок. Если честно, то более командных игроков я не знаю.
1. Янна Тирелл - решительная и смелая, при этом довольно невозмутимая. Мне она очень понравилась.
2. Графиня ди Чьиледжи - на самом деле, ждать канона от той игры было последним делом, но Кэт изобразила каноничнейшую Вишню от Родари. И она не терялась в творившемся треше!
3. Тинкербелл. В сказочной охоте и охотах по ГП мы были в одной команде. Я хотел отметить ее командного персонажа, раз уж отметил это дело, а фея, на мой взгляд, получилась капельку лучше, чем Флер. Мне нравилась Фея - легкая, воздушная, почему-то у меня возникает в голове слово "порочно-невинная".
 

Raben

Обитатель
Ну, у Кат. свой стиль, благодаря которому её, кажется, любой сразу узнает в любой же игре. Собственно этим, часто и обуславливается её выбор того или иного персонажа, который будет играть "на своей волне". В итоге выходит, что либо её персонажи считают, что с моими им не комильфо разговаривать и каких-то дел иметь, либо мои избегают её.:confused: Хотя, да, она, если поддерживает какую идею, то, скорее её не остановит ни огонь, ни еще что.:D Помимо неопалимой Леонетты, вспоминается Графиня ди Чильеджи в этом плане. Уже плохо припоминаю там персонажей, с которыми не взаимодействовал (хотя, может Кейт пересекалась с ней, когда мы вместе играли.:unsure: ), но вот помню, что она пришла к Лимону и давала советы, как расправиться с бунтовщиками.
3. Леонетта. Не только за то, что её не смог уничтожить огонь дракона. Хотя, за это тоже.:not guilty: Реально был очень смешной момент, который родился в том хаосе. С одной стороны, обстановка вроде как и не предполагала смеяться... с другой, Леонетта стала мемом той игры. Плюс я с ней в какой-то момент спорил все же в игре и проигнорировал её прошение встретиться с Эйгоном. Нечего сыночку отвлекать.
2. Мисс Ники Клаус. Это моя дочь, все же. Если совсем честно, то не только моя, но еще и гдлфа в той игре, но опустим тут подробности. Я к ней хорошо относился. Любимое, избалованное дитя же, как она сама написала - никаких денег не жалел, а она морально поддерживала Санту в его тяжелый жизненный период. Пришла на помощь папе, даже от тусовок своих отказалась, попала в другую команду в итоге.
1. Кэролайн Джей - такая снобка. Считала выше своего достоинства общаться с моим персонажем. Поэтому я всеми руками, ногами и тростью был только за то, чтобы у них с Олли, рыбным королем, сложилось счастье.:in love: Старый лорд Джей поддерживал эту идею. И ведь, Олли реально её любил или делал вид, что любит. Спасал от ядовитых испарений, на руках таскал, ни в чем ужасном не замешан был в той истории. Эх-эх-эх.
Отдельно будет упомянута Лейна Хайтаэур. Её брат командовал половиной армии Простора по моему решению. Из её постов стало понятно, что он ничего не понимает в военном деле и только книги умеет читать. Никогда еще предстоящая война не была так близка к провалу заранее.:doh:
 

Westerosi

Гость
Cat.
Кэт - человек крайне целеустремлённый, тут достаточно вспомнить, как она за сутки прочитала Ночь в одиноком ноябре и Ремарка, только бы не пропустить игру. И эта особенность её характера, конечно, находит отражение в персонажах. Они трудолюбивые и бесконечно милые. Милые милашки:meow:, к которым невозможно не испытывать симпатию во время игр. В то же время я с нетерпением жду экспериментов со стороны Кэт, хочется посмотреть на мужских персонажей в её исполнении, хочется посмотреть на злых и страшных ведьм или просто зверюшек. Потому что пока что есть ощущение недосказанности, словно Кэт приоткрыла нам какую-то часть своей личности, а остальные тщательно оберегает от нас, не позволяя прикоснуться, понять. Загадочная эта наша Кэт.
Лучшим персонажем её является, на мой взгляд, Флёр Делакур. Мне даже кажется, что именно Флёр, оказавшись такой успешной, и довлеет над остальными образами Кэт. Она действительно была идеально каноничной Флёр, о чьем поцелуе мечтали все мальчики обеих команд, прямая и открытая, милая милашка, как ей и положено быть согласно первоисточнику. Ох, эти поцелуи под Омелой, она вроде только Гарри моего не поцеловала:cry:, а некоторых аж по два раза.
Милота 12.

Это я буду гордится тобой Драко, ты настоящий чемпион и обязательно победишь в турнире, а я для тебя венок победителя из омелы сплету, я как раз для тебя сегодня целый день омелу по всему Хогвартсу развешивала. Омела приносит удачу в любви и в борьбе, а ты неподражаем и в том и другом. Уверена что на турнире ты выступишь так отлично, как ты целуешься, а это ты делаешь лучше всех парней, с которыми я раньше целовалась.:kissy: И за совет про тетушку спасибо, буду иметь в виду, ты настоящий друг, и даже больше, чем друг.
:envy:
Очень нравится мне Полина. Когда вокруг кипело сначала тушение пожара, а затем расследование, я как-то не мог влиться, а Полина во всеобщей суете нашла время для небольшого взаимодействия с дедушкой. Я к ней такую благодарность испытывал за это, что хотел на ней женить Пашку:in love:
Степан Кузьмич залюбовался симпатичной девушкой, и под конец толкнул локтем сына.
- Хороша девка! Ты чьих будешь? - спросил он у Полина (Игра ТГК), понимая, что сын сам никогда себе не найдёт жену, а что-то делать, если он хочет увидеть детишек Пашкиных, надо. - Ты у кого остановилась? Есть у кого заночевать-то? Пойдем в гости к нам, чайку попьем, я тебе фотографии Пашунини покажу. Он в детстве знаешь какой-то пресмешливый был! Пять четвёрок всего в аттестанте, остальные все четвёрки! А потом мы его в училище милитсейское отправили, вон какой красавец! - отец с нежностью посмотрел на сына.

У Василия, тракториста, останавливалась, и в этот раз собиралась. Но раз вы меня в гости приглашаете, то пойду к вам ночевать, и от чаю не откажусь, спасибо вам. Пойдемте, посмотрим на ваш семейный альбом, я тоже в школе хорошо училась. В Заволжске, дома, с южной окраины я, может слышали о Шелковском районе Заволжска, где ткацкая фабрика стоит, вот там я и выросла.

Дед Степан оживился.
- Шелковская, значится? Знаем, вестимо, куда ж без энтого! Мамка с папкой мои сразу после войны сюда жить приехали, папка фельдшером был, так ему после войны тут дом построили, работать направили, значится, ну а я, и ещё два брата мои и пять сестёр, уже заволжские все, тута родились. И Пашуня тоже тут родился. Помню, из роддома его забрал, тощий, что селёдка, рученьки малююююсенькие, а подбородок волевой уже, вот как бывает, значится! Уже тогда видно было, что толк из пацана выйдет. А сейчас несколько деревень охраняет, вот! - так они брели по сельской дороге потихоньку. - Волнуюсь, конечно, за него страшно, ведь мало ли какие люди бывают, а он, чай, не с профессорантами всякими дело имеет, ну да чего тут говорить! - Степан Кузьмич махнул рукой. Дошли до его дома. - Вот, заходи. Тут ступенька качается посерёдке, осторожней. Справить некогда всё, да и силёнки не те уже. Раньше я, бывало с утра до вечера на заводе вкалываю, а потом приезжал, и по дому дела делал, и ещё на мотоцикле покататься силы оставались, а нынче... Эх... - он сорвал куст мелиссы, росший возле крыльца, поднялся по ступенькам неспеша и открыл дверь.
- Слушай, а ты Сашку не знаешь такого, он на ткацкой фабрике у вас работал? Щербатый такой, волосатый весь, ух, а волосы у него густые были, красивые, сейчас таких и не сыщешь!
Дед Степан поставил чайник.
- Слушай, Полина, а ты картохи будешь? Седня пожарил?
Не дожидаясь ответа, он начал выкладывать их холодильника съестные припасы, которые привёз сын накануне.

Спасибо, поем вашей картошки, настоящая, домашняя, не то что у нас на Шелковском рынке, одни нитраты с пестицидами. Кто же откажется от настоящей деревенской картошки. А Сашка ваш это случайно не Александр Васильевич? Он с моими родителями на фабрике работал, пока ее не закрыли, похож на ваше описание. Так он в соседнем доме живет, его сын Петька с моим братом Пашкой в одном классе учился, и в одну секцию ходил, их все Заречные боялись. Вы же слышали о разборках Заречных с Шелковскими? 15 лет назад о них вся область говорила.

Степан Кузьмич снял с плиты кипящий чайник, залил литровую банку, в которую предварительно кинул мелиссу, кипятком, завариваться, значит, а сам подогрел тем временем картошку.
- Да, конечно, свои картохи - она свои и есть, не то что всякая химия энта, которой нас Правительство пичкует! Давеча купил пачку масла какого-то, литовского что ли, так оно не застывает даже, жижа, а не масло! Ну, куда это годится!
Он разложил картошку на три тарелки. Сын пошёл заводить козу, задерживался.
- И правда, Александр Васильевич! Да ты что? На одной фабрике работали, говоришь? Во дела! Ты не Кривцова, чаем? Он про Кривцовых мне рассказывал, что с ними в санаторий ездили они. Ну, привет ему передавай от Степана Кузьмича Куролесова, значится! А ты, гляжу, продавщицей работаешь. Экономистка, значит, или на кого выучилась? Ох, дурная моя голова, а выпить-то не предложил! Ты, Полиночка, водку будешь?:smirk:

Нет, я Лаврова, мой папа был бухгалтером на фабрике, а мама технологом. Кривцов наладчиком был, лучшим на заводе, премиальные путевки получал, это папа Маши Кривцовой, подруги моей с детства, она еще в школе в моего брата Пашку была влюблена безответно. Передам приветы от вас обязательно, и спасибо еще раз за угощение, - Полина с аппетитом доедала свою порцию картошки. -Водку я не пью, слишком крепкая для меня, но спасибо за предложение, я лучше еще чаю выпью.

-Спасибо, Степан Кузьмич, спокойной вам ночи, - Полина поблагодарила гостеприимного хозяина и легла спать на застеленной для нее кровати. Чего-чего, а гостеприимства у деревенских не отнимешь, городским надо с них пример брать, и накормят, и напоят, и спать уложат поудобнее, все для гостей.
На третье место поставлю Работницу Гостиницы. Тяжело быть игротехом в игре, где общение между игроками - основная часть, и на игротеха ни у кого нет времени, но Работница была молодцом, сначала просто описывала нам Верденбрюк глазами одного из жителей, и привносила в игру множество деталей из Черного Обелиска, а затем была одним из основных действующих лиц, когда на Археолога посыпались обвинения. Ухаживала за ним, возила к врачам. Отлично сыграла!
 

Snow Castle

Гость
Cat.
Если в игре появляется очаровательная девушка, достойная Истинной Любви - это, скорее всего, Cat. Даже если она мумия зомби.
1. Мисс Клаус - моя Никки :in love: ! Вместе с Никки мой медведь был готов на любую авантюру, даже банк ограбить вдвоем - пара пустяков!
2. Леди Кэролайн Джей с ее книгой баронетов и снисходительным отношением ко всем нетитулованным особам :greedy:.
3. Нефертари, единственная из зомби, которая созидала, а не разрушала. Что, впрочем, не мешало ей откликаться на чрезвычайные ситуации и помогать своим собратьям в истреблении нас :(.

Niakris
1. Джулия Джей начала мне нравиться после ее рождественского подарка тетушке ;). И окончательно покорила, когда я узнала об ее отношениях с Фредериком. За пару дней прожить образ от веселой, вполне довольной жизнью, до потерявшей все, кроме денег, девушки – это сильно. Очень.
2. Сандор Клиган из «Холма Братства». Для меня – это тот самый Сандор. И, имхо, один из лучших поцелуев кайвассы.
3. Лютик – «врун, болтун и хохотун» (с) , но зато «такой ми-и-лый»! И я наконец-то поняла, почему на него так вешаются женщины!

Raben
1. Шериф Трумэн – один из гигантов «Твин Пикса». Полное попадание в образ. Когда узнала, что Трумэн убийца – это был шок. Во всем виноват Черный Вигвам :cry::cry::cry:!
2. Фокс Малдер - безумно благодарна! И не только за признание папой, за помощь в призыве Ктулху, за то, что Дэррил не получил по морде за аспирин с травкой! А за то, чего ждала женская половина зрителей «Секретных материалов» - свадьбу со Скалли. Гештальт закрыт. Присоединяюсь к тем, кто говорит, что Raben замечательный партнер – играть с ним легко и весело. И да, 13 постов «жывотной страсти» - это что-то!
3. Фредерик Карлайл – изворотливый убийца, сумевший-таки выйти сухим из воды. Жаль, что наши посиделки у камина рано закончились, может, я бы что-нибудь полезное и узнала…
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Внесу голос за своих персонажей. Сердцу запоминаются, как ни странно, самые эмоционально-трудные. Играя того или иного героя, начинаешь и думать как он. Так очень сильно влиял Джакко, с его ненавистью ко всему и вся. Персонаж не самый привлекательный, будь он не мой, точно бы невзлюбил. Но когда играешь сам такого эмоционально-трудного персонажа, то в итоге привязываешься к нему сильнее, чем к другим.
Эмоционально-трудно было играть Снегурочку, хотя трудно по другому. Не смотря на любовь к мимимишным блондиночкам, их образ мыслей всё же чужд для меня. И когда начинаешь мыслить так сам, шарики за ролики начинают заезжать. В этом отношении Госпожа была проще, не только потому что это был второй женский персонаж, хотя и благодаря этому тоже.
Третьим будет Вивисектор.
 

Хелльга

Обитатель
Cat. Не, не так. Кэтточка. И уменьшительно-ласкательный суффикс крайне в тему. Ее персонажи крайне живые и обаятельные, энергичные и, в чем-то, непоколебимые. Порой они по-детски наивны, порой решительны, иногда коварны. И почти всегда неубиваемы в своей целеустремленности. И в этом тоже есть свой шарм.
1. Женщина-кошка. Вот, кстати, отличный персонаж в исполнении нашей номинантки. Деятельная. независимая и обаятельная, бывшая прекрасным командным игроком и дамой моего сердца. :in love: Ограбление Асгарда, путешествие на Этернию, обретение папы (пусть он и отрицает данный факт), митинг в защиту злодеев и мутантов. И все это не выходя из образа.:thumbsup:
2. Работница гостиницы. Это было здорово, по-настоящему, реально. Образ милой. расторопной и трудолюбивой девушки меня порадовал. Я читала посты с немалым удовольствием и неважно, что это был игротех. а не участник нашего противостояния.
3. Вот тут я долго сомневалась. Вспоминались и Нефертари с созданием атмосферы Древнего Египта. И Шепот, хоть и отличавшаяся от книжного образа, но имевшая полную комплексную историю. которая объясняла мотивы и действия Взятой. Лия, Дейнора, Флер... да многие. Но я. пожалуй выберу отважную, благородную и бесстрашную леди Янну Тирелл.
 

Cate

Гость
Summers

Дорогая моему сердцу Саммерс :meow:
Появившись в период Ренессанса (как мы теперь все знаем), она ассоциируется со свежим глотком игрового воздуха, с радостью и молодостью :hug: Свезло, короче говоря :doh:
В своём личном блокнотике я сравниваю её манеру игры с Хантер. Похожий мрачноватый, до колик ржачный, юмор, определённая отстранённость, неоднозначные герои и всепоглощающая ирония :writing:
Её Эллен я не знаю и первый раз увидела Саммерс в роли Дорана Мартеллеза.
Активно не появляясь в паблике, он умудрился стать важной частью Сан-Вестероса. Про него писали все кому не лень, Луций приготовил смешную картинку, Дени измывалась над ним в паблике, а уж в мафиозных личках с него ржали все.
Вспомнила свой собственный наезд после выпила Дорана. Такой уж он был :in love: Отличный старт для любой игры, а мафии тем более :thumbsup:
- Не добила она тебя, старый дурак?

- Я рассказал Лианелле, кто ей таскает лошадку по частям.

- Да как ты посмел? Вот тебе за это! Получай!

А Доран кричит.

- Давай, детка! О, ты знаешь, как я люблю твои стальные кулаки. Сильнее! Благослови тебя господь, Милли!

- Фу, извращенец! Тогда встречай свой конец, это последние твои побои в жизни!
Саммерс чудесно сыграла Церцею Баратеолли во второй части Сан-Вестроса и была какой надо холодноватой и привлекательной моей мамочкой :meow:
Родственные отношения, завязавшиеся в Бразилии, наверное, не позволили нам слить других своих героев в пейринге Золотого века, но я думаю, что много других фишечек и задумок впереди :happy:
А Саммерс желаю игрового вдохновения, и не теряй свой стиль игры, он тебе идёт и чудесно смотрится :meow:

1. Кондратий Рылеев
В Кондратии воплотилось всё, что я люблю в Саммерс, и даже больше :greedy: Я так жалею, что у меня было мало времени на Золотой век, как можно было бы поржать вместе :meow: Зато Саммерс была активна, как никогда, вот бы такие наши периоды ещё совпали в будущем :creative:
2. Джебедайя Кларк
У Саммерс также есть способность подбирать для персонажей самые лучшие авы. Думаешь про Джебедайю и вспоминаешь аватарку :kiss: ну и ещё то, как он не реагировал на бордельных девочек :envy:
3. де Жюссак
То, как безликий де Жюссак заиграл всеми цветами радуги, полностью заслуга Саммерс :bravo: Настойчивость, принципиальность, смех - вот за что он получает своё призовое место :hug:
 

black hearts

Обитатель
Cat.
У Кат. действительно свой особенный стиль, который иногда подходит ее персонажам, а иногда - нет, как с Шепот или Сьюзан. Ее персонажи могут быть трогательными и милыми, а могут совершенно непробиваемыми и настолько упорными, что от этого страдают и логика, и физика, и иногда это цепляет и других персонажей (в Комиксах был такой момент, когда мы думали, что еще чуть-чуть и наш Доктор станет мизантропом). Несмотря на то, что ей идут женские образы, хотелось бы почитать и увидеть что-то более альтернативное в исполнении Кат.
Янна Тирелл "Вестероспил" в ней понравилось то, что Янна была целеустремленной, но очень мягко и по-девичьи. Когда мы с ней в игре пересекались, хотя это и случалось редко, Янна вызывала только положительные эмоции.
Кэнди Лири "Киноигра" идеально вписалась в роль и в команду. Кэнди подавала ценные идеи по сюжету и общей стилистике, так мило за всех волновалась. Правда, она иногда перебарщивала, когда швыряла на пол рослых дядек.:rolleyes:
Лоренца "Имя Розы" мы даже не узнали в ней Кат. Лоренца так искренне переживала смерть дяди, казалась такой беззащитной, что просто нельзя было ее не пожалеть. Это если не лучшая роль Катточки, то точно одна из лучших.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Cat.

Кэт., Кэт с точкой, Каточка.. Милое, воздушное, романтичное, флиртующее, но крепкое и упорное, создание :in love:

Кэт. заняла место в моём сердце, когда приняла участие "Дозор vs Зомби". Это была камерная игрушка, без правил, игроков там почти не было, каждый был на вес золота, поэтому, когда появилась Кэт., я обрадовалась, а после прочтения её первого поста сидела со счастливой лыбой несколько минут.
Дени и Робуста тоже говорили. что Алис Карстарк оставила неизгладимый след на снегу, подтаявшем от похоти и вожделения. Мы с Дени настолько впечатлились тогда, что создали игровые акки для дядек Алис и наделили их самой выигрышной внешностью, чтоб не бомжи вшивые её хотели днём и ночью.
8824.jpg

Это я :happy::
Началось все d тот день, когда Алис родилась, а Креган увидел ее и пропал. Эта розоватая кожа, молочный аромат, грязные пеленки - вестероская природа никогда не создавала ничего прелестнее этой девочки :puppyeye: Он перестал есть, пить и даже, закрывшись у себя в комнате, читать Playwall. Отец сразу смекнул, что к чему, и, не теряя времени, пришел к нему.
- О, сын мой, ведаю я, что с тобой происходит, сам таков :oops: Младенца пухлопопого увидев десну, пропал ты, слабак, но слезы утри, ведь это нормально, весь ты в меня :hug:
- Папа, может придешь, когда протрезвеешь? :annoyed:
- От этого чувства нет избавленья! Имя ему похоть вселенская и вожделенье :rolleyes:
- Но ведь она наша племянница, ей всего месяц :unsure:
- Вырастет, знай, превратится в прекрасную деву, сможешь ее обаять и познать. Помни лишь, с отцом поделиться - дело благое, а может даже святое :thumbsup:
- Вырастет? :eek: Она мне мила этой крошкой :oops:
- Да что ты с ней будешь делать, беззубой? :Crazy:
- Беззубой! :woot::meow::oops:
8823.jpg

Это Дени (как старшая :meow:):
Пока бедняга Креган волок на себе хитрожопого отца, тот удобно (насколько это возможно:shifty:) расположившись в корзине, ел, пил и вожделел Алис.:kiss: Два раза в день обычно, но иногда и три. Все таки порох в пороховницах уже слегка отсырел и про былые времена, когда он мог вожделеть неблагодарную племянницу шесть, а то и семь раз в сутки, оставалось только вспоминать. :oops:

- Папа, почему вы так тяжело дышите, вам плохо? – спрашивал сын, волнуясь.:annoyed:

- Хо..о…рошооооо…ооооо…., оооо, да Алис, давай Алис, возьми егоооооооооооо….:happyshame:

- Папа, прекратите вожделеть Алис когда вы на мне сверху! Я не могу бежать, вы сбиваете меня с ритма!:doh:

- Беги, Креган, бегиии…и..и..и…даааа…. :meow:Тебе было хорошо, Алис? Ну еще бы….:proud: Что ты там говорил? А? Кстати, чего это мы сбавили темп, сынок?:annoyed:

- Нии..ии….чего…ооооо…о….оооо…. Алис, деткааа…аааааа.аааааа...:happyshame:

- Ты что там делаешь, сынок? Я это, высоко сижу, далеко гляжу, не садись на пенек, не вынимай свой…:doh:

- Папа! Я уже большой и могу делать что хочу! Хочу вынимаю, хочу не вынимаю! :grizzle:

- Сынок, тебе нельзя отвлекаться! Пока ты тут вынимаешь, нашу Алис вожделеют какие то люди в черном!!! :doh:И не факт что эта похотливая шл#ха не вожделеет их! :shifty:Может они там уже вовсю взаимно вожделеют друг друга и сзади и спереди и сбоку и даже в 69, или еще хуже в 96!!! :волнуюсь:Так давай, беги, сынок, беги!!!:drownin:
В общем, Кэт. стала принцессой Кайвассы с давних пор :in love:
Незаметно у неё уже столько персонажей набралось :woot:
1. Алис Карстарк
Потому что я так хочу.. её :creative:
2. Лия
Она вызвала в Опле чувства самой Кейт - ревность, возмущение, желание вырвать у наглой девки звание самой прекрасной на селе :oops:
И смех, много смеха :hug:
3. Флер Делакур
На самом деле идеальная :bravo:

А песня, которую я дарю Её Высочеству, посвящена неопалимости и неразрушимости Кэт. :meow:
И потом это песня для настоящих девачек, я щитаю :happy::kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Istar

Гость
Cat.
Сначала отвратительная порция НЕ-мими. Уж простите.
Каточку хвалят как исключительно упорного игрока, который сурово следует тому, что считает в характере ее персонажа. Не спорю, это практически всегда хорошо срабатывает, особенно если персонаж так или иначе является частью команды. Но это работает и в другую сторону. Помню у меня был квест, завязанный на Кошке из комиксов. И черт побери, Каточка ни в какую не хотела мне подыграть. Вот прям совсем. Ну никак. Это знаете, как девушка-динамо: сначала задорно добиться своего, а потом просто перегораешь.
Собственно поэтому и не стану голосовать за Кошку так как мне не хватило взаимодействия в ней:p
Мой голос летит к Леонетте Фоссовей (кстати, почему не Тирелл?) Она была мими жена Гарлану и все такое. НО! Лионетта запомнилась своей неубиваемостью и это один из шикарнейших мемов кайвассы! :thumbsup:
Флер Делакур - вот она идеальная роль для Каточки с 300% попаданием в характер. Мне даже теперь кажется, что Роулинг писала Флер для Cat.
И еще Лейна Хайтауэр - милая и воспитанная девица благородных кровей, но чувствовалось в ней некая перчинка. Хоть бы даже как она отзывалась о своем брате:D или как вела разговоры со случайно подвернувшимися под руку собеседниками.
На самом деле чем удивительна Cat. и все ее персонажи - они невероятно характерны и в одном неповторимом стиле. Я бы даже сказала, что каждый новый персонаж, это своеобразная улучшенная версия предыдущего, но в новых декорациях.
 
Сверху Снизу