• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Westerosi

Гость
Четверг
№ 17
Summers
  1. Доран Мартеллез - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
  2. Церцея Ланнестрелли-Баратеолли - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
  3. де Жюссак - Игра XI "Три мушкетёра" - август 2015
  4. Кондратий Рылеев - Игра XII "Золотой Век" - ноябрь-декабрь 2015
  5. Алис Карстарк - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  6. Эллен Тарбек - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  7. Дени Торранс - Оно - январь 2015
  8. Джебедайя Кларк - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
  9. Убыр - Хэллоуин - октябрь 2014
  10. Коргыз - Дед Мороз vs Санта Клаус - декабрь 2014
  11. Зомби Лив - Зомби-апокалипсис - октябрь 2015
11 персонажей (5 женских, 6 мужских).
Доран Мартелезз достал перочинный ножик с гравировкой "На вечную дружбу дорогому Дону Мартеллез от Пабло" и воткнул с силой себе в бедро, на его лице не исказилась даже толика боли, затем он повторил процедуру с другой ногой:
- Шел на своих ногах? Ну-ну складно говоришь, да меня не заговоришь. И так я прогуливался в тот вечер на своем раритетной креслице по набережной. Увидел Тириона и выходящую от него даму и решил поговорить по делу, Тирионо как всегда был пьян и нес какую-то чушь, а фото голеньких детишек - ну да я спонсирую школу плаванья в Чили - у меня этих фоток 3 терабайта на компутере Арианны - для отчетности перед благотворительным фондом, ну я и подогнал Тирионо пару своих знаменитых папирос - мы ударили по рукам поговорили о его доли в нашем бизнесе связанном с новыми медицинскими технологиями и трансплантацией - паренек не терял надежды стать 180 росту - пересадив себе ноги какого-нибудь ямайского бегуна. Такая молодая и уже глухая - старик выдернул из руки трубочки и начал перебираться в кресло и продолжил - замуж тебе надо и поскорей уже на стариков бросаешься, да и посмотри на кресло, видишь какие тонкие спицы - я даже не могу на нем ездить по переулку Сан-Риверан, т.к. там булыжники и колеса со спицами согнуться и станут квадратными, а тут целый человек хоть и карла. Иди ищи другого дурочка лахудрос!
-Твоей скотобойне переведу несколько песо может быть штукатурку хоть тут покрасишь - сказал на прощание у выхода Лианелле Доран, садясь в присланную за ним Оберином машину.
Через какое-то время в доме Мартеллез
Такого беспредела Доран Мартеллез не видел со времен той заварушки в Пуэрто-Рико году так в 57, но 2 раза подряд подписывать его под терпилу было уже слишком — надо уезжать отсюда, Арианна пусть остается — у нее тут видимо насыщенная жизнь, раз кошерный фарш пропал из холодильника - она отказалась от макробиотической диеты в стиле Гвинет Пэлтроу и начала есть, ну да поможет святая Катерина Толедская её будущему супругу и он не разобьется о кости. Халяльный шашлык, приложенный к его переносице начал подтекать. Ладно сообщу брату о своем скором уезде и зарезервирую себе самолет. Он достал 2010 Нокию платиновую Верту и набрал номер:
-Hola! Se puede tomar un momento? Oh,estás de mierda ...*непередаваемая игра слов* Я знаю кто убил Тирионо и ты сейчас сообшишь эту информацию полиции - у меня уже нет никого настроения общаться с бубновыми, это была младшенькая Старко, как бишь её, Миларья на вроде. Помнишь на одной из попоек карло рассказывал нам о каких то делах с Санчей и чуть ли не о фиктивном браке с ней. так вот они вроде так и не развелись, ну и Санча начала набирать популярность в определенной сфере, а тут Тирионо вернулся в город и вроде насовсем - девчонкам это было не выгодно и если Санча думала решить это полюбовно, то Миларья посчитала, что дело идет слишком медленно и Тирионо еще та кость в горле и ускорила процесс, чтобы им с сестрой не платить госпошлины за правильно оформленные бумажки - опять же нищебродский пакет Абибас и запах дихлофоса, она вроде уборщица у Тиреллесов - ну так это ее запах, который нельзя выветрить ничем. Да-да, я понимаю тоже сначала подумал, что убили из-за ревности две горячие чикос не поделили кошелек в лице карлы, но тут все иначе. Убийца Миларья. Ах да и пришли поскорей ко мне домой медсестру, я тут случайно порезался... и пусть она будет пожопасте покладистой! - Доран Мартеллез сделал глоток из фляжки

У театра
Церцея рыдала на заднем сидении лимузина, слезы было не остановить - они с Диего были одной личностью в двух разных телах и теперь его не стало. Слезы превратили ее макияж в месиво красного и черного цвета. Она начала рыться в сумке. Ей нужен были любые обезболивающие таблетки. Ах зачем же она 5 лет назад бросила сидеть на кокаине, который в те прекрасные годы называла бразильской пудрой. Слезы уходили, приходила злость, приходила ярость. Она бросила сумку в своего водителя и выскочила из машины. Подбежав к толпе она закричала:
- О Дева Мария, о Святой Енуарий!!! Люди Вы должны знать правду!!!! Диего стал жертвой рук самого жестоко и бессердечного человека во всей Бразилии - Каталина ди Старко (игра СВ2). Вы хотите слышать доказательства?!?! Так вот они: Каталина давно и безуспешно терроризировала моего брата. Она названивала ночами и дышала ему в трубку, еще не будучи вдовой она натравила своего муженька на него. А что ей оставалось делать, когда на все ее грязные инсинуации он отвечал отказами - его сердце давно было занято другой женщиной. Так вот она соврала что Диего украл их фамильные ложки из валирийской стали и украл будучи в гостях у ее папаши Хосе. Вот скажите зачем ходить в гости к человеку, который лет 10 уже в коме? Была большая потасовка тогда - да. А ненависть и жажда мести пустили корни в сердце Каталины. Человек с чистой душой и сердцем простил бы все и забыл, как и сделал мой брат, но мы же все знаем что у рыжих нет души !
В этот момент Церцея замялась обратив внимание, сколько рыжих стоит в толпе - честное слово не Сан-Вестерос, а предместье Дублина. И она решила закончить свою речь:
- Да кстати, буфет то уцелел? Если нет никто не знает где тут рядом ресторан с хорошей винной картой?

Зайдя в бывший кабинет де Тревиля, Франсуа подумал: Куда Вас сударь к черту занесло.
Он огляделся вокруг.
Обшарпанная штукатурка, стол весь в царапинах, пыльные шторы и кипы бумаг на нем. Еще снова эти убийства, да услужил ему Кардинал этим повышением.Педантичный де Жюссак решил, что надо разобрать хотя бы какую-то их часть. Где-то через полчаса он наткнулся на свиток, который извещал Морские узлы и Счастливая семейная жизнь. Развернув его он понял, что всегда неправильно толковал фразу веселые картинки. Да уж. И как после такого что изображено на этих картинках эти люди причащаются и едят хлеб. В низу свитка был треугольный штампик: Собственность Королевской Библиотеки. А вот это уже интересно, зачем де Тревилю надо было забирать его себе. Или кто-то принес ему его, да и лысый слуга короля как выяснилось сегодня тоже найден мертвым. И тут де Жюссака осенило - когда-то еще юнцом он слышал, что в Париже есть закрытые общества, которые собираются вечерами в масках и придаются всякого рода утехам, после которых пьют кровь младенцев и молятся Сатане. Он-то думал, что все это страшилки для приезжих. Но кто же тот человек, который боялся что его секрет выдадут де Тревиль и ля Шене:annoyed: Обдумав все что происходило в эти дни он понял, что руку приложил слуга Атоса Гримо (Игра XI) , видимо воспользовавшись пропуском на такие собрания своего хозяина, он был разоблачен. Боясь потерять работу он решил действовать. Несомненно его руки в крови.
Де Жюссак достал перо и сообщил обо всем этом Кардинал (Игра 3М), ведь прежде чем арестовывать убийцу надо узнать точно только трупы к делу пришивать или может добавит немного старого доброго колдовства. Ведь как известно можно глядеть бесконечно на три вещи: на бургундское вино, на реверс монеты и на горящего еретика и отступника.

Ну вообще-то в 1869 году, я носил имя Иоганн фон Рихтер...Все думаю вернутся к своей тогдашней фамилии и имени...бизнес наверное лучше пойдет. Немцы они такие дотошные вызывают прям доверие. А то что я Джебедай Кларк всего пару лет, так это в моих документах есть...я как раз вернулся в лоно методисткой церкви. На что порывшись в своих глубоких карманах он нарыл еще более желтую бумагу со своими данными.
Мэр начал стрелять во тьму и тут обернувшись мистер Кларк увидел Исая Морган (Игра ДДК), да старый приятель решил посетить его в такой светлый день, посмотрев на привидение многозначительно он лишь произнес:
- Видать закапывать тебя надо было глубже

ПригорАд
Сегодня в жизни Лив случилось примечательное - у нее отвалился ноготь на мизинце и значит она начала гнить. Такое не тривиальное событие она решила отметить хорошо позавтракав. Если раньше она вела пищевой дневник, считала калории и соблюдала баланс белков и углеводов, то сейчас в бытие зомби все было гораздо проще. В данный момент она копалась в раскуроченной черепушке какого-то местного обывателя. Хоть Лив была зомби уже достаточно долго и это был ее не первый подобный завтрак, но её всегда удивляло как же легко у людей раскупоривается черепушка. Пару хороших ударов и вот уже голова расколота как перезревшая тыква в Хэллоуновское утро.
Единственным минусом таких аперитивов были воспоминания жертв. Длились они недолго пару часов, иногда заменяли сон. Видимо обыватель любил гульнуть вечером, и поэтому мерцающий центр городка влек ее как елочные гирлянды ребенка.

Она поспешила туда как только может спешить зомби, элегантно волоча ноги
"Как мило и красиво" - попробовала сказать она, но в итоге вышло что то на подобие "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
 

Луций

Обитатель
Дубль 3.
Сноу Касл.

Чем-то она схожа с Леонард, интеллигентностью, проработкой образа, я их довольно долго мог путать, но сейчас вроде бы научился различать четко.
1. Тут я буду отличаться от большинства. Портос. Тысяча чертей! Это был самый портосистый портос (с), клянусь хамоном Гримо!
2. Кэри Буч. Тут я думал и над Анной де Бейль. Но все-таки Буч.
3. Лотарио Хрейхманн. С Лотарио вот какая история: во время игры и после он не вызвал у меня восторгов. Как-то прохладно я к нему отнесся, возможно потому что тогда у меня было не самое лучшее настроение довольно долго и он показался мне слишком мудреным и замороченным, и уже думал поставить Анну де Бейль, а потом решил дать ему еще шанс и полистал тему первых "Богатых". Результат на лице.

Вестероси.
Если Дени- человек-праздник, то сир В- человек-оркестр (человекипароход его вроде бы уже называли до меня).
Всегда шикарные отыгрыши, создающие движуху и толкающие сюжет.
1. Инквизитор. О, я до сих пор помню ту гамму чувств, что испытывал при чтении постов Инквизитора в Хэллоуинской охоте.:creative: Это было очень вкусно, с роскошными цитатами из не самых ходовых, но более чем атмосферных книг. Удивительный баланс юмора и серьезности, я такому всегда дико завидую и восхищаюсь, потому что сам так не умею. Шикарный образ.
2. Вазген Таргарян. Ыыыыы, какая же это была феерия.:meow: Это один из моих самых любимых персонажей не только клановых, но и мафий вообще. Нравится всё, его стильная "шестерка", три могучих хряко-поросенка, трогательные отношения между Роуберто и "папой Вазгеном".
3. Дункан Высокий из "Свадьбы в ЛЗ". Как можно забыть этот внимательный взгляд, скользящий по всем окружающим людям и предметам? Ну или его объявление о поиске Дикого Огня?:D Никак. Очень классная роль.
Все роли, что я видел хорошо, но отдельно помяну Геральта, который подобно книжному ринулся защищать свою Йен. Это было канонично, эмоционально, перевернуло игру, но было сильно, очень и неожиданно. Еще нельзя не сказать про Миларью, юную футболистку и тимуровку, способную заставить Рамона так отчаянно кричать "Я не жхыыырный!:drownin:".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Саммерс. Её в играх не так уж и много, но у тех ролей что есть видны задор, юмор, шарм и какая-то своя изящность. Её очень приятно читать и хочется, чтобы она играла чаще. (Может, и получиться наконец нормально повзаимодействовать.)

Знаю, многие будут голосовать за великого Дона Дорана. Многие.... Не не я. Давайте признаемся честно, нам всем запомнился не столько он сам, сколько его вечные избиения. Харизмы Дону было не занимать, с ним были связаны прекрасные моменты, но если бы никто его не бил каждый день - вряд ли бы он стал так популярен.
Так что обойдемся без Мартеллеза.

3.Коргыз. Было мало, но запоминалась. (И я не о чем не жалею!:proud: И вообще все претензии к пошляцкому артефакту кэтточки.:not guilty:)
2. Джебедайя Кларк. Вообще, в Диком Кайваске хватало ярких персонажей. Но не могу не отметить гробовщика-мормона, не терявшего достоинства, даже найдя в доме мертвого негра, а на своей свадьбе - призрака.
1. Де Жюссак. Вот это был самый шикарный персонаж мушкетерской игры. Путешествие патриота по катакомбам - одна из лучших сюжетных линий года.
 

Хелльга

Обитатель
Summers
1. Убыр. Вампир советского разлива, играющий на балалайке и поющий песни. Воспоминания о Зинаиде Петровне и житие своем в России. Образ был крайне необычным, но очень обаятельным и харизматичным. Таких вампиров я еще не встречала.
2. Де Жюссак. Яркий и характерный персонаж. Истинный патриот и благочестивый католик.
3. Зомби Лив. Такая милая, энергичная и обаятельная зомби-няша.:in love: С ее привычкой грызть ногти, блондиностистостью и романтичным настроем.
 

Hearmeroar

Гость
Вчера я не заходила в Хрустальный Лютик и пропустила день гдлф. Но! Прямо как сердечком почувствовала :meow::in love: Не далее как вчера вечером сидела, смеялась над кое-какими цитатами гдлфа, кое-что даже зачитывала в слух и восхищалась!
И вот теперь, когда я пишу этот отзыв, меня так и тянет проспойлерить кое-что про этого замечательного игрока, но я удержусь :sneaky:
Гдлф классный и заражает своей энергией. Он на ходу придумывает какие-то безумные идеи, все вокруг сразу само собой заверчивается. Игровая жизнь становится гораздо насыщеннее, когда рядом есть гдлф :p
Ну ладно, ближе к делу. Я с удивлением обнаружила, что мы не так много играли вместе. Честно говоря, мои ощущения говорят, что я знаю гдлфа всю свою форумно-игровую жизнь, но оказывается это не так.
Персонаж №1 это, безусловно, Гарри Поттер. Как весело было дружить и соперничать одновременно! Многие цитаты Гарри доводили меня до слез :D
Далеее Барристан Селми - образцовый рыцарь :bravo:
Ну а третье место я оставлю вакантным :smirk: Есть у меня кое-кто на примете.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Summers
Начнем с того, что Саммерс - мой близкий друг. И "Она - Баратеон. Это многое объясняет...". Если Баратеон уперся рогом и решил что-то сделать, поверьте мне - он сделает. Железной рукой искоренит преступность в городе, или приведет к победе команду зомбей.
Однако при этом Саммерс еще и очень уравновешенный и очень ироничный человек, который даже в пылу смертельной схватки сохраняет трезвость ума, несколько отстраненный взгляд и чувство юмора.
Я люблю говорить, что ее персонажи это "соль земли" и "кладези народной мудрости".
Вероятно еще и поэтому верный господин Де Жюссак помимо беспримерной храбрости и дерзости, обладал еще и поистине Швейковскими хитрецой и иронией, до конца оставаясь островком спокойствия и здравомыслия в альтернативном Париже с рептилоидами в катакомбах.)
А премудрый Джебедайя Кларк казался одной из нерушимых древних индейских скал, которая устоит и сбережет свой маленький мирок, и мир в душе, не смотря ни на что - даже если заполыхают все бордели на свете, а в город прибудет еще десяток банд.
Бандиты уйдут, мир изменится еще много раз, а герой из народа будет смотреть на него со все той же ироничной полуулыбкой...
А простой советский вампир Ренат Иванович продолжит неспешно очаровывать уездных дам и петь им душевные серенады под балалайку.
 

black hearts

Обитатель
Summers
К сожалению не так часто встречались с ней в играх, но есть огромное желание читать ее персонажей чаще.
1. Доран Мартеллез БТП1 так или иначе благодаря ему появился, как нам кажется, самый популярный мем Кайвассы. Ну, и конечно, за юмор с которым Дон выходил из сложившихся ситуаций.
2. Убыр Ренат Иванович Хэллоуинская охота синяк действительно жег!
3. Денни Торренс ОНО начинающий маньячина:волнуюсь:. Немного страшно было читать описание того, как он сжигает фотки Джеки на заднем дворе. В остальном он был милым и тихим мальчиком, даже когда Ричи съел Мистера Маккартни.
 

Summers

Гость
Такс пока у меня перерыв, я могу сама уплыть по волнам своей памяти. Вообще из своих персонажей выбирать в разы сложней, чувство такое будто ты у одного ребенка отбираешь конфетку чтобы отдать другому. Ну попробуем начать с конца:doh:
3. Все мои женские персы Их квинтэссенция в образе Леди Тарбек. Я думаю леди Тарбек не многие назовут, а ведь она в некотором роде предтеча Лив, просто немного старше и не зомби
2. Убыр Ренат Иванович, если честно я и представить не могла что с Убыром так удачно выйдет, но он оказался на своем месте. Очень долго я думала, что перепрыгнуть эту веху будет очень тяжело...
Пока не появился он:greedy: и так май спешел ван:in love:
1. Франсуа де Жюссак. Тот случай когда ты берешь перса и думаешь, что поживешь с ним дня два и норм. Но с Франсуа я прям сроднилась и решила уж если помирать то с музычкой, но все завертелось и к концу игры де Жюссак пришел румяный от катакомбной кулинарии и бодрый от регулярных пробежек:p
 

Westerosi

Гость
Summers
Саммерс можно смело отнести к последнему поколению игроков (кхе-кхе, простите, что я позволяю себе такое деление на поколения, но Кайвасса правда прошла много стадий развития, и каждая стадия у меня с разными именами ассоциируется), но из этого нового поколения Саммерс - самый, если можно так сказать, "старичок". Я читаю её персонажей и вижу в них временами себя времён первых мафий, когда желание повеселиться превалировало над отыгрышем и вообще над всем остальным. Поэтому персонажи Саммерс, которые минимально привязаны к каким-то первоисточникам, на мой взгляд, намного круче персонажей Саммерс в играх, где каноничность является одним из ключевых показателей оценки качества игры. В этих персонажах Саммерс может проявить свои уникальные качества - отличное чувство юмора, лаконичность, оптимизм.
Выбирая среди персонажей Саммерс, я сделал для себя вывод, что мне очень сильно нравятся её последние роли: де Жюссак, Кларк, Лив и, конечно, Рылеев. О, последний - красавчик, я с таким удовольствием следил за его приключениями в последний день Золотого века. Вот над этими двумя местами я смеялся особенно много и долго::meow:
Удрученный тем что в Нске помимо убийц еще есть жулики Кондратий сделал пометку в своем дневнике
Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, кони, кони, что за кони! Вихри ли сидят в ваших гривах? Чуткое ли ухо горит во всякой вашей жилке? Заслышали с вышины знакомую песню, дружно и разом напрягли медные груди и, почти не тронув копытами земли, превратились в одни вытянутые линии, летящие по воздуху, и мчится вся вдохновенная богом!.. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства. Только что это за государство где у порядочных граждан с активной позицией тырят по среди дня носовые платки?!?!?!??!
Ну что Вы как ребенок, ясно что как раз главный злодей на кого и не подумаешь. Днем он весельчак и балагур, вечером он идет третировать мирное население. Кстати время осталось полтора часа и можем арестовывать. Ваши пистолеты заряжены? Если да давайте жахнем по рюмашке:meow:
"Третировать мирное население", такая милая аллюзия на Малыша и Карлсона, эту последнюю фразу от Рылеева перечитывал много раз, благо, что она коротенькая, так что наизусть выучил. Вообще, квинтэссенция ролей Саммерс - та самая, которую звали Кондратий, выражаясь языком классиков Золотого Века русской литературы.
На второе место поставлю Джебедайю Кларка, который был каким-то лучиком света в довольно угнетающем и наполненном страданиями сеттинге, даром что гробовщиком работал. Сцена с мэром и вдовой в мэрии - потрясающая:D
Третий. Де Жюссак. К Рылееву де Жюссаку я испытываю слишком неоднозначные чувства:mad: Оооо. Рррр. Короче, этот гвардеец стал для меня настоящим кошмаром и камнем преткновения. Во-первых, он сделал вид, что комиссар, спутал мне все карты и дал преимущество Атосу:wth: :^) Во-вторых, я очень хотел заколоть его на дуэли, а он убегал:cry: Я долго пытался его убить заказом, но всё равно не судьба:cry: Я сердился, что это совсем не по канону так бегать от вызова на дуэль, готовился писать разгромный отзыв на Жюссака, но потом читал его очередное сообщение и смеялся. Ну, смешно же!:D Пошёл я перечитывать, как гонялся за де Жюссаком, сижу теперь и улыбаюсь.
Д'Артаньян встал на ноги, достал шпагу и подошёл к продолжавшему радостно петь де Жюссаку.
- Месье де Жюссак, я обвиняю вас в том, что вы трус и подлец, и хуже того - лжец! Я обвиняю вас в том, что на ваших руках кровь короля Людовика, Тринадцатого его имени, и других невинных людей. Я должен был бы передать вас в руки правосудия, но вы, дьявольское отродье, сумеете избежать справедливости. Вы опозорили свой род, вы - убийца, но я даю вам последний шанс погибнуть как мужчина. Оторвитесь от ксилофона и доставайте свою шпагу!

Этой ночью он спас Париж от заразы, но теперь остались приспешники Шеврез. Да это болезнь пустила глубоко корни...И куда лезет этот мальчишка
- ЩЩЩенок куда ты лезешь???? Что ты знаешь о правосудии, что ты знаешь о тех муках, которые несет за собой служба справедливости. Только трус и подлец может знать цену этому всем? Да я убил короля! Потому как король был убийца хуже чем Шеврез, самый опасный человек во Франции. На его убийстве я потерял тот несмываемый порох что есть у всех комиссаров. И только поэтому я обратился к народу. Да моя вина была что проверил его не первым. А я как истинный христианин сначала проверил все ли в порядке с ориентацией у моих близких Кардинала и Мадлен, в третий я решил действовать и убрал самозванца, который стоял на пути у счастья моей Родины. Думаю он сам убил давно нашего Луи и закопал в саду под розами. Да моя вина не уберег королеву. Зная что Луи и Шеврез близки, в каких-то высших сферах. Я решил проверить и ее какое мое удивление было, что она тоже оказалась убийцей....Но как поздно я это сделал, Мадлен погибла от ее рук...Я обратился к Богу с молитвой Господи, что же ты делаешь. Зачем не даешь мирным жителям никакой подсказки, зачем ты делаешь так что в подлунном мире убийцы идут рука об руку...И скоро совсем скоро мирные граждане Парижа узнают правду о других приспешниках этой маниакальной парочки!!!
де Жюссак с горечью вздохнул и повернулся к Арамис (Игра 3М) и сказал:
- Вы должны сказать мне спасибо, а не строить мелочные козни. Свершив народный суд над Шеврез, я не только спас Францию, но и освободил для Вас преграду, стоявшую на пути в священники...
С этими словами он запрыгнул на коня и обратился в даль:
Народ Франции, настали самые темные времена когда верить ты можешь только таким людям как. Но я в свою очередь сделаю все чтобы тебя спасти.

Трус и подлец продолжал петь, игнорируя вызов гасконца. Д'Артаньян начинал закипать, ругался и божился, призывая каналью взяться за более приличествующее мужчине орудие.
- Давайте же, трус, деритесь!

Патриот и Возвращение Блудного Сына
Франсуа всегда хотелось быть героем, но его природа и нутро не сильно способствовали этому. Хотя каждый человек обязан получить свои пятнадцать минут славы. Слезы наворачивались у него на глаза. Что ему дальше делать он не знал. И вот он добрался до Кардинал (Игра 3М), лишь только этому человеку своему патрону и отцу он мог доверится. Дальше будь что будет. Упав на колени, д Жюссак взмолился:
- Отче я согрешил!!Отче!!! Но во имя благого дела! Я простой мирный житель Парижа, взял не посильную ношу на свои плечи. О небо!!! Но я не знаю что делать дальше, сердце мое и интуиция не обманывает меня в том что убив толпой Шеврез мы совершили благое дело всем Парижем. Но что-что делать мне сейчас! Сейчас я могу указать на безвинных горожан. О что мне делать! Да пусть небо простит меня и пошлет нам истинного защитника!!!!
Кардинал и офицер встали на колени и стали просить в молитве о том что бы Франции был ниспослан истинный герой, а не трус и подлец - который, к слову, у нее уже был.

Де Жюссак взлетел на коня и умчался, но его слова остались и подобно медленно действующему яду разрушали доверие и товарищество. Д'Артаньян погрозил кулаком подлецу.
- Несмываемый порох? Сегодня ты узнаешь, что это такое, на собственной шкуре, тысяча чертей!:devil:

Патриот и Pourquoi pas
Как известно Франсуа был далек от толерантности, но в глупом гасконском ЩЩЩенке* он сначала не разглядел коварного убийцу. Видимо Шеврез выписала змееныша себе в подмогу. А ведь стоило догадаться, сколько раз мальчишка проходил мимо него напевая:
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.
Он тогда не понимал, к чему эти песенки. А то была радость от гибели сначала де Тревиля. Потом конюхов, которые высмеивали провинциальный наряд. Потом от его руки погиб Рошфор, в животе которого были жаренные каштаны. Проведя языком по зубам, он только сейчас вспомнил что в тех каштанах были исключительные гасконские специи:doh:
Да уж надеюсь скоро его изловят и посадят в Бастилию. И от него останется только имя "Гасконский Кровосос"
* Д'Артаньян (игра XI)

Гасконский Кровосос?!:fools::D Вы очень вертлявы, мой недруг. В аду, на сковородках, вы будете чувствовать себя как рыба в воде!

Патриот и Черемуховый Торт
Находясь в апартаментах кардинала, Франсуа решил отобедать. Каштанов и ног Мари ясное дело на кухне он не нашел. Зато там были хамоны, пармезаны, маскарпоне и бланманже с киселем....Да уж после вчерашнего правосудия на Шеврез аппетита не было, где интересно ее миньон Д'Артаньян (игра XI). Наверное в агонии где-то наводит на людей напраслину. С этими мыслями он увидел черемуховый торт посреди стола. Взяв ложку он принялся его есть. Бабушка Аурелия все-таки готовила вкусней.
Тут его глаза упали на пол. К его удивлению мыши ходили строем и ходили вполне прилично. Да Кардинал (Игра 3М) упоминал что в Бастилии он дресировал мышей, но такие результаты за столь короткий срок. Да гений он во всем гений. Хотя стоп......На теле Мадлен были следы укусов, сотни маленьких укусов. Неужели она стала жертвой этих созданий, пока по улицам шлялся Гасконский Кровосос. Да и Кардинал (Игра 3М) виновен в гибели - он не закрыл клетку со своей армией, те и напали....
На зубах что-то хрустнуло, песок в черемуховом торте...Где набирают кухарок, тьфу....Аппетит пропал и наш Патриот вернулся к своим думам о судьбах мирных жителей и Франции.

Д'Артаньян расстегнул плащ, скинул шляпу.
- Приятного аппетита, месье де Жюссак. Ну вот я и нашёл вас.
Действительно, полдня он носился по всему Парижу, расспрашивал знакомых мушкетёров и простых прохожих, и в конце своих поисков оказался здесь, в апартаментах кардинала.
- И, надеюсь, на этот раз вы найдете в себе смелость сразиться со мной, как мужчина с мужчиной, и не сбежите от меня, поджав юбки.
Д'Артаньян выхватил шпагу и перекрыл единственный путь отступления - входную дверь, через которую мог скрыться де Жюссак.

Пале-Кардинале.

За спиной гасконца возникли люди в красных плащах, они вопросительно посмотрели на своего капитана и пока не спешили вмешиваться. Дуэльный кодекс, он сидит глубоко в душах. Даже опытные ветераны гвардии Его Высокопреосвященства оставались мужчинами, которые понимали, что такое бой один на один. Впрочем, выбор оставался за их командиром.

- Женится бы тебя малый! Скока энергии пропадает зря... Хотя зачем тебе на виселице жена? Чтоб в унисон болтаться?
С этими словами де Жюссак подтянул для скорости ботфорты и скрылся в чисто случайно оказавшемся рядом люке для вентиляции, который не заметил гасконец :rolleyes: Напоследок он сказал "Ату" мышам и указал на известного убийцу и Гасконского Кровососа - Д'Артаньян (игра XI)
Наверное его было проще чесноком закидать подумал Франсуа:doh: и в этот момент услышал как появились гвардейцы.

Д'Артаньян, как истинный южанин, не отказал себе в удовольствии хорошенько выругаться.
- Господа гвардейцы, - показал он на люк, - я хотел дать этой змее шанс обелить своё имя, но вы имеете возможность насладиться его выбором и получше узнать своего командира.
По счастливой случайности в начале 17-го века в Париже ещё не было канализационных люков. В погребе, в котором скрылся де Жюссак, было темно, опасно. Поэтому д'Артаньян с готовностью прыгнул в него. Падать было высоко, и он подвернул ногу, но быстро встал и снова выхватил шпагу.
- Господин де Жюссак, выходите! Вы убили короля, вы убили герцогиню де Шеврёз, вы убили ещё чёрт знает сколько людей, но сегодня ваш преступный путь закончится здесь.
Д'Артаньян подхватил корзину, которая вроде бы шелохнулась, откинул её в сторону. Крыса. Но не де Жюссак.
"Каналья!"

Де Жюссак, когда вашими злодеяниями пресытятся, и вы умрёте, знайте, что я спущусь в ад и буду поджидать вас там. И, тысяча чертей, больше вы не провалитесь под землю, трус и подлец!
636181764.gif
 

Fox

Гость
Я опять пропускаю очень дофига. Эх.

KRom.
Я не стану говорить, что он мне сам по себе нравится. Даже более - когда я обнаружил, что его случайно пропустил (остановился я, кажется, на Рабене), я сначала не хотел о нем писать. В конце концов, я не уверен, что мое мнение для него важно.
Но потом я спросил себя - могу ли я назвать 3 персонажей Рома, которые мне понравились? Ответ оказался утвердительным.
1. Беллатриса Лестрейндж
2. Паприка
- чем-то похожие роковые дамы. Белла меня так впечатлила в первой мафии, где я играл, что я ее даже сразу проверил:happy:
3. Лим Желтый Плащ - был эпичен, немного безумен и вообще классный.

Луций.
1. Тихо Несторис
- образ сибаритствующего банкира аккурат перед Снежной Битвой меня впечатлил.
2. Том-Семерка - был очень спокоен... в нем чувствовалась твердость, без которой в ББЗ не вступить. Не могу точно вспомнить песни, все-таки игра была очень давно, но я помню, что Том мне понравился.
3. Пакстер Редвин. Потому что Сапфировый остров:in love:

Хрюша.
1. Удивлен, что его никто особо не упоминал, но Г'Кар. Очень продуманный персонаж, не ожидал, что там будет новичок (коим на тот момент был Хрюша). Терки с Лондо - прелесть:meow:
2. Люциус Малфой. Каноничен до кончиков платиновых волос.
3. Хуан-Джоффио Баратеолли. Один из немногих персонажей первой Бразилиады, которые мне действительно запомнились.

Svetl.
1. Луна Лавгуд. Идеал Луны в моих глазах:greedy:
2. Джеронимо Венициано. Очень целеустремленная девушка.
3. Джейни из Старых Камней, наверное. Робкая и... чистая? Да, именно такое ощущение этот персонаж у меня оставил.

gdlf.
1. Джон Ройс
. Вообще-то он меня убил, но это неважно. Бронзовый Джон был столпом. Ему хотелось верить, несмотря на его убийственную сущность. Показательно, что его поддержали все МЖи, которые остались на момент вскрытия комиссара-Петира-Вестероси, не правда ли? Ну и да, я в тот день с впечатляющей партией Петира и Джона, хоть и был уже мертв, следил за экраном когда только мог. И не стану отрицать, болел душой за Ройса.
2. Хан Соло. Гиперактивен, всюду успевал. ГДЛФ написал о моем Флинне - я подумал и понял, что во многом я был вдохновлен Ханом Соло из первой охоты, когда создавал образ Флинна в своей голове.
3. Сарелла Сэнд. Сапфировый остров:in love:

Summers.
Я ее не всегда угадываю, но когда маски после игр вскрываются, я думаю "КАК ЕЕ МОЖНО БЫЛО НЕ УЗНАТЬ??" Не знаю, почему, но мне хочется проассоциировать с ней слово "Порок"... хотя многих ее персонажей нельзя назвать порочными. Ну и ещё хочу сказать, что чем-то она меня цепляет. Саммерс, знай...те, что ты.. вы офигенная и я бы с радостью поучаствовал с вами ещё в паре игровых личек.
1. Алис Карстарк. Возможно, мое мнение субъективно, но она была нежной, хрупкой со своим мужем... и при этом деловой леди в переписке со мной-Мандерли и Несторисом. Наверное, я вспоминаю ту переписку слишком нежно... но я считаю, что леди Алис (Тенн?) была офигенной.
2. Элис Тарбек. Решительно жалею о том, что принц Джейхейрис не нашел времени, чтобы познакомиться с вами поближе.
3. Доран Мартеллез. Отчасти за мемотичность, отчасти за духовное скрепление клана Корлеоне, отчасти за то, что... не знаю, что писать) Доран мне понравился, и это факт. И, что самое странное... я не могу назвать его порочным, но опять хочу подобрать для него слово "Порок". Забавно.
К сожалению, я не знаю многих игр, прошедших в последнее время - но даже того, что я знаю о Саммерс, хватает для того, чтобы честно и открыто выбрать трех персонажей, которые мне понравились.
 

Deni

Удалившийся
Саммерс:woot:
Ой, у Саммерс очень ржачные персонажи, а я люблю всё веселое, без пафоса и надрыва. Иногда они даже переходят в гротеск, но это идет им только на пользу. Я вообще считаю, что веселить людей - это огромный талант и если он тебе дан, то не*рен тратить его на унылое следование канону. Этим и так есть кому заняться.:hug:
3. Доран Мартеллез. Нет, ну я просто не могу его не назвать. :doh: Это же глыба какая! Какой матёрый человечище! Какой нещасный инвалид:cry:. Ни одному персонажу никогда не доставалось столько страданий на голову. :D Ну как его можно пропустить?
2. Кондратий Рылеев. Я не читала всю игру, но по рекомендации иногда ознакамливалась с некоторыми моментами. Кондратий был шикарен! Еще один персонаж, который уже вписал свое имя в историю.:D
1. Джебедайя Кларк. Мне очень понравился гробовщик. Вот прям вся его линия, его оптимизм, его темперамент, его гармоничность с окружающим миром... :bravo:
 

Raben

Обитатель
Саммерс. Я долго думал, надо ли включать в список Дорана. Ох, чего только стоили переговоры в мафиозных, клановых личках "Сегодня наша очередь избивать Дорана". Забавно же было и то, что и сам Доран бил себя.:D Ну он в целях защиты, а кто прикалывался, кто проверки делал, но Дорана били все. Вот всего такая небольшая деталь, в постоянном избиении, а персонаж стал поистине легендой Сан Вестероса. Его постоянно навещали в больнице другие игроки, Дени в лирике всегда забавно писала, как в очередной раз был побит Доран, его вспоминали и в прочих играх, инвалидов били и в во второй части... В общем, спасибо, что живой, Доран, но все же ты будешь вне топа и конкуренции.
3. Эллен Тарбек. Особо хороши были пикировки с Тайвином на пиру. До сих пор считаю эту шутку одной из самых удачных в той игре:
Киван все время рассказывает Роджеру, что у тебя какая-то непонятная тяга к карликам. На твою свадьбу обязательно пришлем труппу.
Да и подарки не только молодоженам, а вообще всем подарила. А еще мне нравится та игра очень. Тоже пусть реклама будет.:doh:
2. Джебедайя Кларк. Гробовщик нормально себя чувствовал в той обстановке, когда каждый день новые трупы появлялись. Забавная вышла линия любви и оказавшиеся у него несколько браков за плечами. Мормоны, что с них взять? Но хорошее дело браком не назовут же.:not guilty:
1. де Жюссак. Патриот и первое место. За храбрость в том, что выдавал себя за комиссара не являясь при этом мафией (О как! И все, кто прочитал, всё поняли при этом и не удивились:D ), ну и просто за образ. Он был классный и как "трус и подлец" убегал от д'Артаньяна и как с другими общался.
Забавно, что у меня в топ на первом и втором месте вошли те персонажи, с которыми не играл, но которые игры читал.:confused:
И отдельно еще Убыр будет упомянут. Пока все спали в Хэллоуин или на шабаш ведьм отправились, Убыр я Энни и Мефистофель ночью зажигали в том склепе 回*дина ну или где мы там заныкались?:meow: Дени Торранс тоже не забыт - одно время был в таких серьезных подозрениях на роль убийцы из-за того, как совпадали улики с его сообщениями, что бедолагу избегали.:волнуюсь: Хорошо потом проверили все же, а не стали стрелять как обычно, и он уже с нами помогал в меру сил в расследовании, плюс намекнул тогда, что именно ему напоминает ситуация в том, что я против даже мыслей о убийстве жены своего персонажа.:rolleyes:
 

Snow Castle

Гость
Summers
На первом месте для меня – дорогая супруга Церцея, которая всеми силами старалась сделать из меня свинью мою, в смысле Роберто, жизнь более насыщенной. Всем. В том числе – скандалами и подозрениями. На втором – героический комиссар-рептилоид Кондратий Рылеев, неумолимо преследующий мафиози и переживающий за мирных жителей. Ваш призыв «Спасите хотя бы Марью!» я буду помнить всегда ! (Всхлип). Третье место – Убыр, потому что мне нравятся его песни.

Gdlf
Аббон из «Имени Розы». Насколько он прошел мимо меня в книге, настолько запомнился в игре. Он был каноничен, да, но еще он был живой, деятельный, подозрительный, поэтичный ( ах эти сны про белого коня!), деловой и единственный, сумевший запейриться в монастырских стенах. В общем, намбер ван.
Вини Веста и его команда вызывали в памяти фильм «Однажды в Америке». Веселые маленькие гангстеры, взросление, дружба, одна любовь на двоих, предательство и смерть, смех и слезы…
Загадочный 回*динец был крут. И до того загадочен, что его разоблачение казалось чем-то неправильным. Но все равно превосходен!
 

KRom

Гость
Summers

Ха! Боевая подруга и просто Королева Звезд. :hug: Как обычно, изучил список и на сей раз понял, что из 11 персонажей, не играл только с двумя. Так что мой выбор очень широк и занимателен. Мне кажется, что персонажи Саммерс всегда выделяются. Они юморные, а по некоторым забавным речевым оборотам легко узнается та, кто стоит за "маской" игрового профиля. Долго думал и размышлял, кого же, кого из девяти ставить на первое место? И решил. Де Жюссак. Отважный изобретатель и победитель рептилоидов, верный соратник Его Высокопреосвященства, изматывающий техничным бегом убийственного д'Артаньяна. Там почти каждый пост сначала капитана гвардии кардинала, потом большого начальника мушкетеров, потом снова парня в алом плаще (карьера офицера в игре была крайне бурной и разнообразной) был смешным и невероятно забавным.
Второе место в нелегкой и бескомпромиссной борьбе завоевывает Кондратий. Героический комиссар, в пять дней выбивший полный мафиозный клан. Ни одной ошибочной проверки, все в цель. Целеустремленность, разумность, ответственность. Великолепная игра в мафию.
На бронзовую медаль претендуют многие персонажи. Из этого списка выберу Джебедайя Кларк. Отличный получился гробовщик!
Перед правдой жизни в лаконичных пунктах наградного меню хочу обязательно вспомнить Дорана Мартеллеза. Старика-инвалида, живую легенду, изматывающую вражеских громил стабильным попаданием в ряды потерпевших. :D Сам персонаж относился к происходящему с юмором и до конца следовал по выбранному веселому пути.

1. де Жюссак - Игра XI "Три мушкетёра" - август 2015
2. Кондратий Рылеев - Игра XII "Золотой Век" - ноябрь-декабрь 2015
3. Джебедайя Кларк - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
4. Доран Мартеллез - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
 

Cate

Гость
gdlf

Если человек выделяется, то это заметно сразу :smirk:
гдлф'а забанили если не сразу, то в первую неделю присутствия на форуме точно. И это было связано именно с Кайвассой :doh:
И свою первую роль (в маскараде) он сыграл именно из бана :)
К сожалению, больше ничего не могу писать, это последнее сообщение) Потому что я... забанен);) думаю все понятно) Больше не смею злоупотреблять доверием модераторов.
Пишите если что сообщения в лс на основной акк., можно и передачки с едой приносить, тут плохо кормят. Буду крайне признателен.
Его подозревали в том, что он твинк и накручивает счётчик сообщений и лайков, критиковали за создание игр...
Одно можно сказать точно - гдлф с первых дней на форуме активно предлагал и продвигал свои идеи
Давайте тогда внесем ещё кое-какую ясность, меня, как и вас не полностью устраивает кол-во и разнообразие игр, я хочу чтобы было интересно, и я хоть что-то но делаю. И именно только с этой целью я создал данный топик!
любил большие посты :greedy:
Берем современный мир, переносим некоторых персонажей из ПЛИО туда. В основном действия будут завязаны, в частной престижной школе "Вестерос" (это будет выпускной экспериментальный класс, из нескольких классов создали один, и взяли туда самых талантливых). Берем атмосферу различных сериалов нашего детства, которые крутили по стс, с посиделками после школы в кафе, с личными шкафчиками для вещей, интригами и тд.
Помимо самой школы, действия игры будут развиваться также на территории поблизости школы: школьный дворик, парк, школьная cтоловая, классы во время занятий, отдельная закусочная.
Попытался немножко придумать кое-что, чтобы передать атмосферу, конечно каждый сам будет выбирать характер своему персонажу и эволюционировать и дополнять его подробными деталями. Но мы можем заранее что-нибуть придумать для них, как анкету, чтобы игроки ссылались и на эти факты тоже.
Основные Герои:
1) Джофри Баратеон ["первый парень на деревне", капитан школьной команды по баскетболу\футболу\хоккею; родился в богатой семье, вечно размахивает новой моделью мобильного, любит дорогие бренды, к школе его подвозит личный водитель Сандор Клиган]
2) Рамси Болтон [является лучшим другом Джофри, бэд бой, играет в собственной рок-группе, является лидером школы по кол-ву получаемых предупреждений и наказаний]
3) Теон-Перевертыш
4) Робб Старк [главный антогонист Джофри, за словом в карман не полезит, является лидером второй группировки в школе, куда входит его брат Джон и друг Теон]
5) Джон Сноу
6) Санса Старк
7) Маргери
8) [новенькая] Дейенерис [крутая девчонка, с татухой дракона]
9) Джейне Пуль
10) Подрик и т.д.

Действия может вестись или в престижном районе Калифорнии - "округ Белая Гавань", или в холодном Торонто, если будем использовать снег и более мрачную атмосферу.
Надо будет ввести 2 шкалы: 1) Respect 2) Study
Первая "респектосы" влияет на взаимоотношения между учащимися, лидирующие в этой номинации будут получать плюшки, а кто будет получать больше всех будут типа как авторитеты класса. Авторитеты будут как у мужской части, так и у женской. типа самая крутая девчонка школы и самый крутой парень.
2) по поводу "стади" ещё надо будет подумать, например это лайки от преподов за исправное посещание занятий, на протяжение всей рабочей недели, или выполнение дом. задания.
Сразу скажу что я вижу, что будут 1-2 препода. Много не надо, я думаю, иначе вся конструкция может рухнуть.
Замом директора а также учителем будет Тирион, например.


Делим игровую неделю пополам - игровая неделя будет 3 рабочих дня + 1 выходной. Во время рабочего дня, каждый игрок обязан будет посещать школу. Тоесть хотя бы написать одно сообщение из пары предложений, в стиле авторской мысли, что он отправился на занятие например:
Робб проснулся с утра с головной болью, посмотрел на время и начал собираться в школу, на ходу чистит зубы и готовит завтрак, через 15 минут он уже стоит на остановке и ждёт автобус.
Если человек этого не делает, то типа считается что он не пришел в школу, ему надо будет выдумывать отмазку или получать наказание от препода. Если набирается 5 людей (половина класса), написавших такие сообщения, а значит готовых играть (они как бы сигналят нам таким образом, что у них нет никаких дел и они в полной боевой готовности) мы через какое-то время начинаем урок (я\ты\наш Игротех) пишет сообщение, что он заходит в класс, значит начинается урок.


После рабочей недели, во время выходного, какой-то персонаж (например, набравший наибольшее кол-во респектов\лайков от участников игры за прошедшую раб.неделю, или же набравший наибольшее кол-во лайков от участников + сторонних читателей и наблюдателей нашей игры, смотря какие правила введём) имеет право закатить вечеринку, т.е. он по своему видению обустраивает её и типа описывает подготовку, потом приглашает на неё свой класс, например пишет дресс-код что это будет гавайская вечеринка с пицой, или например что-то более специфичное, также этому герою придётся описывать интерьер дома, еду и всякие фишки. Т.е. у нас при желание каждый игрок сможет закатить свою вечеринку по своим правилам, вот и дополнительная игра в игре, свой бал. КОнечно все эти события будут развиваться при интересном сюжете, и помимо учебы и пейрингов на вечерине, мы должны будем устроить разборку между компашкой Джофри и Робба. В анкеты пропишем, что они ужасно не выносят друг-друга. А тут ещё в конце учебного года будут соревнования короля и королевы школы, что конечно очень престижно, и каждый захочет победить. Но от этого класса возможно только по два номинанта от девушек и по два от парней, номинирует класс, так что будет много интриг, мб лицидейства, попыток взять того или иного человека под свое крыло и завербовать в свою компашку, мне кажется это очень интригующе будет всё, на фоне школьных разборок. После урока можно сплетничать в библиотеке, кушать в столовке, пойти в гости к кому-то из друзей.

Можем добавить Игротеха-сплетника, который будет делиться дополнительной инфой о том или ином человеке, раз в неделю, но только при условие если этот человек победил в еженедельной борьбе шкалы Респекта, причем можно сделать этого персонажа тоже из ПЛИО. Чем больше удачных образов удастся перенести оттуда - сюда, тем круче. Какой-нибуть толстячок Варис, который будет делиться анкетой запрашиваемого персонажа (попросим написать всех игроков 2 анкеты - основная, которую видят все, и детальная которую кидают физ-лирикам в лс)
Всякие такие второстепенные персонажи приветствуются Сандор, Тайвин (бизнесмэн которому принадлежит кафе Харенхолл и соседний склад, где по ночам происходит что-то незаконное)
Арья, Джендри, Пирожок, можно добавлять дальше всё больше, и больше персонажей, оживляя тем самым мир. Если все пойдет хорошо и не будет сложностей в механизме игры, то можно начать играть небольшим кол-в человек (12-14), а если всем будет нравиться, то можно постепенно усложнять и расширять мирок. Я верю что все может быть очень круто была бы заинтересованность у кого-то ещё. Это просто пока мысли всё можно улучшить в разы.

Можно добавить какие-нибуть такие основные задачи игры:
типа 1) сдать экзамены (за это игроку начисляются виртуальные50лайков\респектов)
2) стать королем\королевой "Вестероса" (например корона добавляет 70лайков к репутации)
3) получить главную роль в театральной постановке (50 лайков)
По итогам мы смотрим кто победил в кол-ве респектов.
4) замутить самую крутую вечеринку года.



Также всё будет красиво оформлено :)
И в конце, подведя все итоги, и подсчитав лайки - объявим кто стал королем и королевой школы. А кафе, которое будет около школы можем назвать Харенхоллом, и якобы Арья и Джендри что то нарушили, и теперь обязаны отрабатывать общественные работына кухне этого заведения. у меня эта мысль возникла, когда давно читал фанфик Верной Клятве про них. Но они будут только второсотепенными или игротехами, нам прсото надо создать класс, где будет примерно один возраст учащихся, значит браны арьи и томмены отпадают. Но это уже не просто флудо-игра.
и получал признание у гуру кайвассных дел :moustached:
gdlf, мне очень нравятся та активность и желание творить, с которой вы подходите к делу:in love: Комментировать всё не буду, так как это делается несколько иначе (создайте тему с предложением игры, объявите сроки начала и предложите оставить заявки на участие, а по ходу дела совместно правила выработайте. Всё равно самому активному на себе надо будет тянуть самую тяжелую ношу по организации и поддержанию порядка).
Пара замечаний. У нас есть фанфик Средняя Вестеросская Школа. Хотелось бы что-то не связанное с учебой, дабы не было соблазна создавать ситуации, описанные в этом фанфике:) Либо учеба, но не в школе (и не в Цитадели, дабы опять же не дублировать). Кроме того, идея с королями и королевами в конце лишняя, мне кажется, ибо все эти нереализованные желания быть лучшим, как показывает практика, ведут иногда к ненужным никому обидам:)
С октября 2012 г. мы прожили в этом разделе огромную игровую жизнь с гдлф'ом, получили массу впечатлений и пережили тысячи эмоций.
А поскольку гдлф - это гдлф, в основном, это были положительные вещи, много смеха, мимими и восторга!
Мне нравится в игровых персонажах гдлф'а то, что они никогда не сидят на месте, устраивают движуху, если вокруг тухляк, и органично вливаются в оживлённый сеттинг. В основном, конечно, гдлф - прекрасный напарник Вестерози, Рабена а ещё пуговиц, чем наверняка занял себе место в списке дальтоника :envy: но он не откажет никому в развитии любой интересной идеи :meow:
Кроме того, гдлф - счастливый обладатель потёртого многократно размноженного сертификата, удостоверяющего опыт совместного пейринга с Кейт :D Причём, это был такой тихий-тихий пейринг моей героини с Илином Пейном. Вот ещё одна примета гдлф'а - кто бы ещё мог сыграть безъязыким персом так, чтобы остаться в сердцах людей и дарить приятные воспоминания спустя годы? :thumbsup:
Кусая губы, я следила за игрой его Джона Ройса с Петиром Бейлишем. Сам гдлф выкладывал в самый напряжённый момент этот ролик, он покажет всем, кто не знает той игры, гениальность этой пары :kiss:
Вообще, "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" была отличной игрой! Столько там было прекрасных персонажей и фантастического удовольствия :meow: Вспомнить хотя бы Мордусю-Мемнохия :in love:
Но вернёмся к гдлф'у :doh:
Отличный, талантливый, увлекающийся игрок с нервом и страстью, что отличают его от многих!
И я готова голосовать! :happy:
1. Джонни Северино
Считаю эту роль лучшей :bravo: у гдлф'а, может не самой моей любимой, но образ Джонни давит на меня и никого не пускает вперёд :oops:
2. Лео Джонсон
Это уже моё особое личное предпочтение :meow:
3. Бертольд Синица
Он был очень к месту, невероятно оживил игру и нравился всем.

А песню в подарок я подготовила в тему титула :D
 

Komediant

Обитатель
Summers:in love:
1) Разумеется де Жюссак, из-за которого, можно сказать впервые со времен Кровавых бастардов, я читал игру, в которой не участвовал. Все в нем было лично для меня прекрасно: и сцена бесконечных попыток убийства Миледи и приключения в катакомбах и посиделки с каннибалами и охота на рептилоидов. В общем 10 из 10, Господи, 10 из 10.
 

Adorina

Обитатель
Summers
3. Доран Мартеллез - за философское отношение ко всяким превратностям судьбы и за новую традицию, 2. Кондратий Рылеев - за "возмутительное везение" ;) и талантливо сыгранную партию, 1. де Жюссак - за подлинный патриотизм и увлекательнейшее противостояние всяким "кровососам".
 

Svetl

Гость
Summers
Юмор. Такой острый, как нож. Облеченный в занимательную форму. Это есть в каждом персонаже.
Можно было писать о Кондратии :in love:, которого я полюбила с момента заявки, но пусть будет
Эллен Тарбек О! Какая была классная личка с переговорами Эллен:meow:
Доран Мартеллез За то, что подарил минуты смеха и улыбок всей Кайвассе.
Убыр Ренат Иванович :in love::in love::in love:
 

dalton1k

Бастардов бать
Ох, как сильно я от жизни отстал. И от премии. Возможно, даже в целом отстал. Надо нагонять, догонять и когда-нибудь перегонять. Но это когда-нибудь потом, а пока хотя бы попытаемся первый пункт выполнить.

Сегодня я буду краток, потому что.. ну, по-крайней мере чуть более краток, чем в прошлый раз.. потому что, если де-юре мы довольно часто участвовали в одних играх, то де-факто встречи эти происходили довольно редко. Ведь участие в одной игре еще не говорит о том, что наши персонажи пересекутся?.. таки да. И если использовать и косплеить Вестероси, то всех трех нижеупомянутых можно отнести к одному из последних игровых поколений, поэтому они еще не успели обрести флер былой славы, а вся слава большей мере нынешняя или будущая.

Луций. Луций для меня всегда был игроком, который появляется в то время, когда все спят или когда никого нет, и оставляет большие сообщения, которые охватывают события от одного реального до нескольких игровых дней. Сообщения большие, обстоятельные и по стилистике неоднородные. Иногда отлично, иногда хорошо, иногда.. иногда. По-крайней мере так бывало в мафиях. В охотах, где Луций по отзывам гораздо активнее и деятельнее, мы не пересекались вовсе, а фрпг.. а в фрпг на моей памяти чаще всего случаются досадные происшествия с интернетом. Которые не позволяют в полной мере проявить игровые таланты.
И не могу не вспомнить Дунка, чей пепел до сих пор бьется в моем сердце. Он словно Морской Волк собрал в себе все печальные штампы и проявления фрпг, но при этом не обладал харизмой Рабена (внутренней и реальной, насколько мы знаем Рабена в реальности).
В числе лучших персонажей однозначно будет дебютный Тихо. Всем бы такой дебют!.. шляпы, стиль, какой-то пассивный и саркастичный юмор. И шикарный финал, когда Тихо понял, что к Азор Ахаю счета предъявлять бессмысленно и грустно отправился обратно. Это было.. очень жизненно, но смешно. Очень харизматичный и интересный персонаж, показывающий, что даже без главных интриг и со второго плана можно создать запоминающийся образ. Дальше вспомню Доминика, которого не очень помню в игре (но та игра в принципе запомнилась поменьше, чем первая, в некотором смысле размытая за мощной харизмой Вазгена), но с отлично прописанной и с большим количеством потенциальных "якорей" квентой и интересным образом. Михай или Мойше? Или даже Ганди? Я помню, как мы прописывали и согласовывали персонажа, как я радовался, что кто-то решил отойти от избитого штампа "приехавший в город праздный богатей" и построить персонажа на основе актуальных событий. И как после он успел оставить одно сообщение, а игра закончилась. Было занятно..
Оставлю ка я последний голос вакантным. В счет будущим персонажам.

Хрюша. Или Бомж, каким он навсегда для меня останется.
Мы с Хрюшей совсем разные. Он командный игрок, я - Винни Февраль. Он по-разному играет в разные игры, я.. наверное, я просто слишком старый для всего этого дерьма. © В том смысле, что для меня с самого начала импровизированной форумной жизни существовали правила и Правила. Последовательность и логичность происходящего, возможно безумные, но правила вселенной и прочее. И если первые вступали в противоречие со вторыми, то выбор был прост. Возможно это в чем-то показатель отсталости или закостенелости мышления, когда ты подходишь одинаково ко всем играм, невзирая на их особенности. Или нет..
Суть в том, что у Хрюши нет таких проблем. Он серьезно играет в "серьезные фрпг", балагурит по мере возможностей в охотах, попутно строго и обязательно набирая баллы. Не он один, но.. как-то запомнился он из-за этого.
А для голосования выберу двух персонажей, которые прямо удивили. Не без шероховатостей, но Вивисектор получился отличным. Мрачная, до конца непонятая фигура, которая, что особенно для меня ценно, до конца оставалась верна идеалам нейтралитета. И выбрала сторону исключительно из своих корыстных интересов. Попутно затягивая собственную интригу. И Джакко, чья ярость и ненависть доставали даже через монитор. Я даже считаю, что обезьяна - это лучший образ БсД. Настолько она был.. реальным. И особенно интересно было следить за успешной попыткой сыграть в строящуюся на общении игру за необщительного, злобного и не располагающего к себе персонажа.
Это было отлично.

Светл.
Светл - микотя, что тут еще скажешь. Я так и не понял сам, как и откуда появились эти ассоциации, но почему-то упорно при её упоминании появляются именно они. Тут еще накладывается, что в те роли, где она отходила от этого образа, я либо не видел, либо.. ладно, мне не очень понравился Ворон. Мне в принципе в той игре не так много персонажей понравилось. Вероятно, это связано с тем, что выдуманные и собственные персы мне нравятся больше, чем те, которые строятся на каком-то изначально созданном образе и поэтому все шероховатости и выделяющиеся детали сразу бросаются в глаза (это одна из причин, почему я не играл в Анк-Морпорк). Но что я о себе, когда мы о Светл.. еще один тип персонажей, которые у неё очень интересно и качественно получаются, это деревенские жители. Не знаю, с чем это связано: хорошее знание ли матчасти или особый "сельский" талант, - но получается отменно.
Из персонажей.. безусловно Микотя, то есть Серая дымка. Мне сложно как-то обосновывать свой выбор, писать стандартный слова про "отличный отыгрыш", "интересный образ" и прочее, достаточно будет сказать, что персонаж понравился и запомнился. Вторым назову Бенисио. Забавный толстячок из первых БтП, которые старался успеть во все сюжетки, поучаствовать во всех событиях и завести себе настоящих друзей. И.. и почти всё это получилось. Последний.. хотел назвать Джилли, но внезапно решил, что нужно отметить и какого-нибудь "деревенского" персонажа, раз так расхваливал их. Поэтому Марутка, что ныне может зваться "Укротительницей Хряков". Так же отличный отыгрыш и интересный образ. Без сарказма. :moustached:

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 
Сверху Снизу