• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Звёздные Войны

Джей

Волшебный единорог
Дарт Сидиус до просмотра этого видео: Какие у меня крутые клоны-штурмовики, как классно джедаев после Приказа 66 расстреляли!
Дарт Сидиус после просмотра этого видео: Уволить всех клонов нафиг, ввести всеобщую воинскую повинность, нечего платить каминоанцам за этих ничего не могущих инвалидов

 
Последнее редактирование:

Annys

Обитатель
Ха-ха, кто-то исполнил мою мечту, пусть и в виде мемчика :p:bravo:
А я мечтаю, чтобы Энакин с Дуку объединились.:puppyeye: И наваляли Палычу!
1703162775153913473.jpg


Отсюда
 
Последнее редактирование:

Annys

Обитатель
И вообще, на моей улице праздник.:creative:
Без разницы. Главное - про Оби-Вана :thumbsup: Э-эх, ещё бы про Квай-Гона приквел запилили бы :creative:
Согласна. Давно надеюсь и жду!:in love: Про Оби-Вана одного что снимать? Я вообще бы начала с графа Дуку.

Мультик с графом Дуку и Квай-Гоном, где граф такой: ну я сразу в чёрном, чтобы вы помнили, кем я стану, мва-ха-ха.:sneaky:
Реально, граф Дуку был Энакином до того, как появился, собственно, Энакин.
Только с лучшим бэкграундом: аристократ (а не раб) + ученик самого Йоды (а не вчерашнего падавана Оби-Вана).
 
Последнее редактирование:

Annys

Обитатель
Пха-ха, похоже, Дуку не дали место в совете и он обиделся.
Надеюсь, звание магистра дали хоть.:D А то было бы возмутительно несправедливо))) Заставка как бы намекает, кто опять виноват...

Минутка ностальгии:
%D0%9C%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-6392204.jpeg

отсюда

scale_1200

отсюда

star-wars-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%AD%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-6982634.png

отсюда

%D0%9C%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5780161.jpeg

отсюда

158452144114347094.jpg

1584521447151873889.jpg

отсюда
но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально)))

161872237618908634.jpg

отсюда
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ага, учитывая что Дуку еще в Атаке Клонов Оби-Вану чуть ли не слайды показывал на тему "схемы как Владыка Сидиус управляет республикой" так ему и поверили.
Пока дождёшься сериала про Квай-Гона, ещё не то посмотришь... надеюсь, зрителям герои зайдут, и с ними отдельный проект запилят :happy:
Чтоб делать сериал про Квай-Гона нада какую-то альтернативу истории его первого ученика придумать. Больно уж с ним история некрасивая вышла и джедаи "во всей красе" себя показали.

А из сепаров пусть про Гривуса делают сольник. Ибо в ретроспективе и народной памяти у него лучшая репутация - герой, патриот своей расы и борец за свободу, сражавшийся с коррупцией Республики и Совета Джелаев и против зарождения Империи. А что аколит и джедаев резал -шож, у всех свои недостатки.:angelic:
 

Annys

Обитатель
Ага, учитывая что Дуку еще в Атаке Клонов Оби-Вану чуть ли не слайды показывал на тему "схемы как Владыка Сидиус управляет республикой" так ему и поверили.
Ну да, Дуку ему слайды, а Оби-Ван: *чё те нужно, чё ты такой душный? равнодушно затыкаю ушки ла-ла-ла*
А вот Энакин мог бы и поверить, он и сам замечал, что Палпатин подозрительный какой-то.
1700293811143883489.jpg
Чтоб делать сериал про Квай-Гона нада какую-то альтернативу истории его первого ученика придумать.
Так у нас же новый канон, можно просто вырезать. Да и пусть будут плохие джедаи, это что-то новенькое.
А из сепаров пусть про Гривуса делают сольник.
Ну почему бы и нет: посмотрели на Вейдера без костюма, посмотрим и на Гривуса.:doh:
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Авантюрист
А что аколит и джедаев резал -шож, у всех свои недостатки.:angelic:
И что характерно, он их резал как солдат противников, а не как адепт одного мутного эзотерического учения адептов другого враждебного.
 

Annys

Обитатель
Кстати, про Оби-Вана.
"Атаку клонов" смотрела на кассете-пиратке с очень угрюмым Оби-Ваном. Реально, он будто всё время был мрачен и недоволен, постоянно ругал Энакина. Ну, говорил таким тоном, что... обида на него не вызывала вопросов в принципе.
А на "Месть ситхов" пошла в кино, и такая: омг, кто этот тролль с шутейками "hello there"? Почему Энакин ему как брат и они на ты, если в прошлой части тот всё время твердил, что Оби-Ван ему как отец (и обращался к Оби-Вану на вы, естественно)??? :eek::eek::eek:

Короче, мне не понятны до конца отношения Энакина и Оби-Вана.
Для меня всё выглядело так, что Оби-Ван его недолюбливал и терпел из чувства долга (не хотел учить, но пришлось + собственный учитель фактически отказался от него в пользу Энакина). А Энакин, соответственно, учителя побаивался и тяготился его опекой. Но потом внезапно - бац! - ты был мне как брат, я любил тебя.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Слышали ли вы историю про Плэгаса муд... Черт, не тот сеттинг. НО! Это я к чему. Одним из основателей Ордена ситхов был некий темный джедай Карнесс Муур. Так вот, начинал он как целитель. А вот что выросло по итогу...
Тут всё противоречиво. С одной стороны, изганных по итогам Столетней Тьмы джедаев, ставшими правителями Коррибана называют основателями Ордена, но с другой стороны, название Столетняя Тьма намекает, что Вторая Схизма и последующая война заняли около сотни лет, то есть, скорее всего Изганники были бы только третьим поколением отколовшихся во время Второй Схизмы джедаев
 

Хелльга

Обитатель
Ну, именно их представители составили Кодекс - КсоКсаан. Она же в сотрудничестве с Мууром создала Левиафанов. Он создал (так же не без её помощи) - ракгульскую чуму. Ксо создала Мууру и Дрейпе амулеты для продления жизни.
 

Annys

Обитатель
Короче, мне не понятны до конца отношения Энакина и Оби-Вана.
Попалась тут дипфейк-пародия про то, как Оби-Ван и Энакин показывают призраку Квай-Гона "Атаку клонов".

Так вот на 40:17 в точку про отца и брата:
- Энакин на экране: "he's like my father"
- Оби-Ван с дивана: "your father... I thought we were like brothers, Anakin"
- Энакин с дивана: "maybe that's what you wanted, but not what I needed".

Ещё в какой-то момент к просмотру присоединяется призрак Падме, и дальше много шутят про отношения Энакина и Падме, мол, повелась на стрёмные подкаты, ну как же так. Действительно, если подумать, Энакин прям давил, что ли. В детстве не бросалось в глаза и вообще казалось, что "ну это же Энакин!!!", но сейчас, гхм...

Ну и Квай-Гон всю дорогу защищает графа Дуку, типа он хороший. Это очень мило. :D
Например, на 41:27:
- Оби-Ван на экране: "Qui-Gon Jinn would never join you"
- Признак Квай-Гона: "very presumptuous"
- Оби-Ван с дивана: "so you would have gone evil, would you?"
- Признак Квай-Гона: "he doesn't seem evil, he's being nothing but polite".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу