• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Warp Stalker

Гость
Товарищи которые в теме, посоветуйте пожалуйста -тоже хочу погрузиться в неё, но не так чтоб с головой. Короче, если есть возможность прочитать не более 5-7 книг, то с какой начать, какими продолжить и завершить, чтобы составить максимальное представление и получить наилучшее впечатление от темы?
По моему всем кто хочет погрузиться (а с головой или нет - тут уже читателю решать) нужно прочесть хотя бы первые пяь книг из "Ереси Хоруса"
 

Romul de Lup

Гость
"Пятого благословения Лоргара — благословения ненависти". Цитата из одного расказа по вахе. То есть Император по сути станет самым могущественным из богов хаоса, что поглотит всех остальных. Так вот для чего Несущие слово стремятся уничтожить золотой трон.
 

Хелльга

Обитатель
"Пятого благословения Лоргара — благословения ненависти". Цитата из одного расказа по вахе. То есть Император по сути станет самым могущественным из богов хаоса, что поглотит всех остальных. Так вот для чего Несущие слово стремятся уничтожить золотой трон.
Впору заводить в WarHammer тему "Этого нам не надо":annoyed:
 

Romul de Lup

Гость
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
К этому все и идет. Скоро Император (уже как бог ненависти) ворвется в Око ужаса с криком: "Ну что к-злы Не ждали?!"
http://orig03.deviantart.net/1e64/f/2011/193/a/5/a59752055eca8f284996bcd710ee2ad2-d3hgpf6.jpg
А Боги Хаоса возьмут бейсбольные биты и скажут: "Ну, почему же... Ждали! Еще как ждали!:devil:"
 

Romul de Lup

Гость
А Боги Хаоса возьмут бейсбольные биты и скажут: "Ну, почему же... Ждали! Еще как ждали!:devil:"

Вот только не факт, что они объединятся. А Император превзойдет любого из них - ибо людская глупость и слепая вера поистене неисчерпаемый источник энергии.:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Гость
А Император превзойдет любого из них

Только не Тзинча.:p Само существование Императора - есть часть плана Тзинча, как и всё его могущество. Так что даже если Импи повергнет Кхорна, Нургла и Слаанеш, с Тзинчем ему не совладать, поскольку он превыше ложных богов, он единственный истинный бог Вахи.
Кстати, я знаю рецепт спасения Галактики.:meow: Снять труп с трона и посадить на него Магнуса. Ариман станет главой Совета Верховных Лордов, а потом Тысяча Сынов разрушат барьеры между Материумом и Варпом, совместив миры. Все люди станут сильными псайкерами и под покровительством Тзинча уничтожат Хаос, тиранидов и прочие угрозы. Они построят новое галактическое Просперо, где разные расы будут жить в мире, колдовать и поклоняться переменам.:bravo:
 

Анонимус-сан

Гость
Все бы хорошо, но Тзинч всегда готов предать...

Тзинч не предаёт, он наставляет на путь совершенствования.:sneaky: Магнуса он, к примеру не обманул - честно пофиксил мутации, помог выпилить Золотой Трон, собирался флот блохастых ещё в Варпе вынести, Магнусу надо было только попросить. Но одноглазик заартачился, закричал "Я не тзинчит!" и Тзинч только тогда вернул мутации, поскольку договор был расторгнут и он уже ничем не был обязан ТС. И то он потом исполнил последнюю просьбу Магнуса и перенёс легион в настолько благоприятную планету в Оке Ужаса, насколько это там вообще возможно. Он им даже воду запилил!:drownin:
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Только не Тзинча.:p Само существование Императора - есть часть плана Тзинча, как и всё его могущество. Так что даже если Импи повергнет Кхорна, Нургла и Слаанеш, с Тзинчем ему не совладать, поскольку он превыше ложных богов, он единственный истинный бог Вахи.
Кстати, я знаю рецепт спасения Галактики.:meow: Снять труп с трона и посадить на него Магнуса. Ариман станет главой Совета Верховных Лордов, а потом Тысяча Сынов разрушат барьеры между Материумом и Варпом, совместив миры. Все люди станут сильными псайкерами и под покровительством Тзинча уничтожат Хаос, тиранидов и прочие угрозы. Они построят новое галактическое Просперо, где разные расы будут жить в мире, колдовать и поклоняться переменам.:bravo:
На костре мне это все перескажете?
 

Хелльга

Обитатель
На финишную прямую вышел Ethernal Crusade. И именно тогда, когда мой комп, у которого были хоть какие-то шансы потянуть эту игру, сдох.:offended: А комп мужа, с которого я сижу, на подобное не способен. Но, разработчики таки запилили там Альфа Легион.:creative:
 

Romul de Lup

Гость
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Очаровательно). Вот он, звериный оскал Инквизиции. Если после нашествия Хаоса еще есть шанс выжить, то после визита Инквизиторов - никаких:sneaky:
 

Romul de Lup

Гость
Очаровательно). Вот он, звериный оскал Инквизиции. Если после нашествия Хаоса еще есть шанс выжить, то после визита Инквизиторов - никаких:sneaky:
Пуритане они такие...:devil laugh: Порой вредят хуже ксеносов, а иногда и похуже хаоса!
 
Сверху Снизу