• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Warhammer

Анонимус-сан

Гость
Альфа Легион порубил орден Мечей Императора,

Выпилили орден ноунеймов. Ну молодцы, чё уж там. Я бы скорее их отметил за Вракс.

Пожиратели Миров устроили Доминион Огня и первый Армагедон

И слились.:D

Готическая война и конечно же 13 ЧКП!

Проигранные Чёрным Легионом.:thumbsup:
 

Markinson

Гость

Гролл

Гость
Выпилили орден ноунеймов. Ну молодцы, чё уж там. Я бы скорее их отметил за Вракс.
Учитывая, что всего 6 орденов было изничтожено за все 10ка лет, так что неплохо уже.

Зато какой фундамент заложили.

Проигранные Чёрным Легионом.:thumbsup:
[/quote]
Готическая война же была за тем, чтобы чернокаменные крепости уволочить получилось две у него, а 13 ЧКП все еще идет!
 

Анонимус-сан

Гость
Учитывая, что всего 6 орденов было изничтожено за все 10ка лет

10?:woot::woot::woot: Это откуда такая инфа? В одном только Походе в Бездну погибло 29 орденов.

Зато какой фундамент заложили.

И какой же? Ангрон получил по яйцам и в бубен, ПМ сбежали.

Готическая война же была за тем, чтобы чернокаменные крепости уволочить получилось две у него, а 13 ЧКП все еще идет!

И толку Аббе от этих крепостей? Он их даже потом не использовал никак. А что до 13 ЧКП, то его банально откатили. А так, Абба снова слился до ревизии бэка.
[doublepost=1463938293][/doublepost]
лучше Гурона назначить Вармастером, он хотя бы побеждает (Мальстрём завоевал).

Ну, против Гурона в Мальстрёме были только всякие пираты, отщепенцы и проклятые души. Ничего серьёзного. А вот как бы он Медренгард осадил, я бы поглядел.:oh:
 

Markinson

Гость
В одном только Походе в Бездну погибло 29 орденов.

Это когда засланный казачок нае.. Империум и послал кучу орденов в Око, где половина перешла к Хаосу? Было весело.

Ну, против Гурона в Мальстрёме были только всякие пираты, отщепенцы и проклятые души. Ничего серьёзного. А вот как бы он Медренгард осадил, я бы поглядел.:oh:

Пару веков и он всёх нагнёт, а если что есть ещё Резня которые только недавно пришли к Хаосу и всех нагибают, уже в вашем городе Оке.
 

Анонимус-сан

Гость
Это когда засланный казачок нае.. Империум и послал кучу орденов в Око, где половина перешла к Хаосу? Было весело.

Ещё как.:D Причём засланный казачок был имперским святым.:not guilty:

Пару веков и он всёх нагнёт, а если что есть ещё Резня которые только недавно пришли к Хаосу и всех нагибают, уже в вашем городе Оке.

Багровая Резня - это вообще трындец.:killed: А теперь, когда на них обратил внимание Фабий Байл, они могут стать ещё могущественнее.
 

Гролл

Гость
10?:woot::woot::woot: Это откуда такая инфа? В одном только Походе в Бездну погибло 29 орденов.



И какой же? Ангрон получил по яйцам и в бубен, ПМ сбежали.



И толку Аббе от этих крепостей? Он их даже потом не использовал никак. А что до 13 ЧКП, то его банально откатили. А так, Абба снова слился до ревизии бэка.
[doublepost=1463938293][/doublepost]

Ну, против Гурона в Мальстрёме были только всякие пираты, отщепенцы и проклятые души. Ничего серьёзного. А вот как бы он Медренгард осадил, я бы поглядел.:oh:
Про Ордена в количестве 6 штук это из старого бека, а чтобы сразу 29 из 1000 это уже перебор.

Ну кто виноват что ГВ все время все откатывают. А так с крепостями победа была бы нашей.
 

Markinson

Гость
Ещё как.:D Причём засланный казачок был имперским святым.:not guilty:

Тролль 80 левел.

Багровая Резня - это вообще трындец.:killed: А теперь, когда на них обратил внимание Фабий Байл, они могут стать ещё могущественнее.

А ведь раньше были примерными лошками, как Ультра, вот, что Хаос животворящий делает. Надеюсь они Безрукого когда-нибудь скинут.
 

Анонимус-сан

Гость
Есть флафф по нему как раньше в удобном виде?

Нет.:cry: Приходится самому искать. По Ереси ещё норм благодаря книгам от Фордж Ворлда, а вот с сороковником совсем беда. Разные книги порой друг другу противоречат.


Чё-то я кстати в нём креатуру Альф прозреваю.:not guilty:

А ведь раньше были примерными лошками, как Ультра, вот, что Хаос животворящий делает.

У одного чувака там вообще третий глаз на башке прорезался.:rolleyes: Прямо Шамбалу хаоситскую обрёл.:thumbsup:
 

Markinson

Гость
Чё-то я кстати в нём креатуру Альф прозреваю.:not guilty:

В их стиле всех нае... и сидя в стороне угорать.

У одного чувака там вообще третий глаз на башке прорезался.:rolleyes: Прямо Шамбалу хаоситскую обрёл.:thumbsup:

Напомнило
aab559304716.jpg
 

король Ходор

Гость
Не, я испужался играть в вархаммеры. Там орки в космосе!:confused::eek:
 

Хелльга

Обитатель
Я же говорил, он Фейлбаддон Безрукий, всё проигрывает, лучше Гурона назначить Вармастером, он хотя бы побеждает (Мальстрём завоевал).
Кто произнес это волшебное имя? Гурон - умничка. :in love:Как он Вилламус нагнул с помощью Повелителей Ночи. А его жатвы? "Голодные игры" отдыхают. А главное, народ идет на них по своей воле! А уж его прожект по созданию космодесов а-ля Франкенштейн:meow:. Обожаю этого мерзавца, чтобы там не говорили представители ранее основанных Орденов в адрес Корсаров.
 

Markinson

Гость
Кто произнес это волшебное имя? Гурон - умничка. :in love:Как он Вилламус нагнул с помощью Повелителей Ночи. А его жатвы? "Голодные игры" отдыхают. А главное, народ идет на них по своей воле! А уж его прожект по созданию космодесов а-ля Франкенштейн:meow:.

Я же говорю его надо в Вармастеры ставить, он за пару веков подготовки все Врата Кадии проломит, в отличие от Безрукого. Гурон с кучей калек и изгоев начал завоевания Маэльстрома, а теперь он там царь и бог с армией к которой идут всё новые и новые воины.

Обожаю этого мерзавца, чтобы там не говорили представители ранее основанных Орденов в адрес Корсаров.

Они в Очке ему завидуют, сами 10 000 лет прорваться не могут за Врата Кадии и довольствуются набегами, пока империя Гурона растёт всего за пару столетий.
 

король Ходор

Гость
За этих, как их там, тау, что ли, имеет смысл поболеть? Или народ любит больше другие "расы"?
 

Markinson

Гость
За этих, как их там, тау, что ли, имеет смысл поболеть?

Тау по своему интересны, у них сильный перекос в технику и оружие дальнего боя, к тому же как фракция они достаточно интересны. Тау достаточно космополитичны, не являются явными расистами, их сообщество динамично развивается (это по сравнению с остальными конечно), к тому Тау практически единственные не пафосные во всём Warhammere.
 
Сверху Снизу