Æragon
Обитатель
Вы все еще жуете этот кактус?
Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находят
После отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего 
Вы все еще жуете этот кактус?
После отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего 
Да сейчас вообще хорошие сериалы найти проблема.Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находятПосле отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего
![]()
Ладно, наслаждайтесь своим кактусом, а я пошла отсюда.
Лол, я все-таки собралась посмотреть второй сезон. И перед просмотром написала такое:Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находятПосле отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего
![]()
Исключительно одно - красавчика Чарли ВикерзаЛюди и в Кольцах Власти что-то хорошее находят![]()

Исключительно одно - красавчика Чарли Викерза![]()

Алисента пошла интриговать-наинтриговала на "садись, два". Прощай, сынок. Рановато тебе ещё воевать было, но тебе уже не понять. Двое чёрных Велариона с трудом уконтропупили одну стерву из триады.
Чем их там кормят? Гормонами? Чудовищно жаль драконов. Их всадников и всадниц по-прежнему не очень. Прибавили в кастах, взяли записного красавца на роль Хайтауэра. Что-то рыжее в зелёном на заднем плане-это видимо ещё один сын Алисенты. В общем , ничего не понятно, но кровищщи-море. Да, смачный сыновий поцелуй -зачем...