• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фанарт по сериалу "Кольца власти"

Duath

Обитатель
Халбранд тут прям Голлум
На другом арте этого художника ещё больше похож, удалось переплюнуть все варианты изображения Сау, надеюсь шоураннеры этого не увидят:D
имеете ввиду Хэла с которым Галка билась на развалинах
Нет, Хэла в первом сезоне в Эрегионе. Он там прямо на глазах меняется и к моей самой любимой сцене всего сериала i have been awake since before the breaking of the first silence он уже совсем не Халбранд, волосы рыжие, глаза желтые, черты лица строгие и аккуратные, ну про движения и мимику вообще не говорю. Кто-то даже заметил, как постепенно на его одежде появились украшения (узорчики из черных точек) и пошутил, что по ночам он сидел и вышивал.
 

Tinweriel

Обитатель
На другом арте этого художника ещё больше похож, удалось переплюнуть все варианты изображения Сау, надеюсь шоураннеры этого не увидят:D

Нет, Хэла в первом сезоне в Эрегионе. Он там прямо на глазах меняется и к моей самой любимой сцене всего сериала i have been awake since before the breaking of the first silence он уже совсем не Халбранд, волосы рыжие, глаза желтые, черты лица строгие и аккуратные, ну про движения и мимику вообще не говорю. Кто-то даже заметил, как постепенно на его одежде появились украшения (узорчики из черных точек) и пошутил, что по ночам он сидел и вышивал.
А я как раз 1 сезон пересматривать начну! Пригляжусь))

Кто-то на тамблере верно заметил, что у Аннатар по большей части мертвые глаза и застывшее выражение лица… недосягаемый и закрытый
 

Tinweriel

Обитатель
IWQ5jypskgk.jpg
Галкину кровушку пробует? :задумался:
Смешанные чувства от арта)) но нарисовано очень круто, образ яркий!!
 

Tinweriel

Обитатель
он уже совсем не Халбранд, волосы рыжие, глаза желтые, черты лица строгие и аккуратные, ну про движения и мимику вообще не говорю. Кто-то даже заметил, как постепенно на его одежде появились украшения (узорчики из черных точек) и пошутил, что по ночам он сидел и вышивал.
Одежда у него стала богаче, да, но это ж логично: он король, помогает Келебримбору, дали ему одежду по статусу!
А насчет глаз… потом у Аннатара они ж снова серо-голубые…серо-зеленые..
 

Алфер

Храбрый пирожок
Последнее редактирование:

Tinweriel

Обитатель
У меня сегодня какое-то сентиментальное настроение, послушал прям растрогался.
The world was young, the mountains green :cry:

Ностальгия по времени которого никогда не было и миру которого не существовало :cry:
Как я вас понимаю…
 
Сверху Снизу