• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фанарт по сериалу "Кольца власти"

Heather

Зачарованный ленивец
Бримби решил спросить документы
b6012161672e3be317249431370983c5c590452c.jpg
30d1c55947b0de63ee63c61d17b640f117f1df60.jpg
 

Duath

Обитатель
Красота, он всё исполнял сам, кроме падения от пинка Гали. Столькому пришлось учиться, фридайвингу, меч лихо подбрасывать, красиво крутиться с мечом, ходить с длинным подолом, стрелять из лука, выглядеть устрашающе с бантиком, ходить в мокрых кожаных штанах. Не дали только учиться кольца делать. Думаю, боялись, что он таки станет Сауроном:D
В ином, лучшем мире, его обучили ковке колец и целый сезон показывали совместную работу с Келебримбором-эльфом и житьё-бытьё в Эрегионе. Мы про образ жизни протохоббитов против своей воли узнали больше, чем про великое эльфийское королевство! Так и представляю себе первую эпоху в интерпретации амазона: крупный план Гондолина, потом подробный рассказ на много часов о том, как протопротохоббиты роют норы, потом крупный план развалин Гондолина. Ой нет, не надо это представлять, а то уже в голове страшные картины того, как они могли испортить первую эпоху.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Так и представляю себе первую эпоху в интерпретации амазона: крупный план Гондолина, потом подробный рассказ на много часов о том, как протопротохоббиты роют норы, потом крупный план развалин Гондолина. Ой нет, не надо это представлять, а то уже в голове страшные картины того, как они могли испортить первую эпоху.
сейчас Сильм купят и как покажут

ходить с длинным подолом
да))
e8fb264e7ba6e46fa23ac2151eca0db93604e91e.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
делаем вид, что это арт. красивое из 1, не знаю, куда кинуть
8277d0252d83db05b5480668f232860119adab61.gifv
Черт, обожглась.
О, а вы не знаете, где можно посмотреть всякие закадровые видео, видео со съемок?:puppyeye:
Красота, он всё исполнял сам, кроме падения от пинка Гали. Столькому пришлось учиться, фридайвингу, меч лихо подбрасывать, красиво крутиться с мечом, ходить с длинным подолом, стрелять из лука, выглядеть устрашающе с бантиком, ходить в мокрых кожаных штанах. Не дали только учиться кольца делать. Думаю, боялись, что он таки станет Сауроном:D
В ином, лучшем мире, его обучили ковке колец и целый сезон показывали совместную работу с Келебримбором-эльфом и житьё-бытьё в Эрегионе. Мы про образ жизни протохоббитов против своей воли узнали больше, чем про великое эльфийское королевство! Так и представляю себе первую эпоху в интерпретации амазона: крупный план Гондолина, потом подробный рассказ на много часов о том, как протопротохоббиты роют норы, потом крупный план развалин Гондолина. Ой нет, не надо это представлять, а то уже в голове страшные картины того, как они могли испортить первую эпоху.
Ну какой же Чарли молодец!
сейчас Сильм купят и как покажут


да))
e8fb264e7ba6e46fa23ac2151eca0db93604e91e.jpg
Я отдельный каф словила от того, как он подбирает подол. Не знаю почему, но мужики с длинными волосами и в длинных одеждах - моя слабость…
 

Salvagard

Обитатель
и представляю себе первую эпоху в интерпретации амазона: крупный план Гондолина, потом подробный рассказ на много часов о том, как протопротохоббиты роют норы, потом крупный план развалин Гондолина
Ааааааааа, вы что такое делаете, я же это сейчас представила :eek:
В ином, лучшем мире, его обучили ковке колец и целый сезон показывали совместную работу с Келебримбором-эльфом и житьё-бытьё в Эрегионе. Мы про образ жизни протохоббитов против своей воли узнали больше, чем про великое эльфийское королевство!
Соль на раны, не могу :cry::cry: Почему тварьцы такие. ПОЧЕМУ (касается многих фэнтези сериалов, которые сейчас идут). И ведь есть же еще шансы улучшить сериал , но они такого не сделают просто патаму чта. :banghead::banghead:
сейчас Сильм купят и как покажут
видела слух , что переговоры ведут :волнуюсь:
Вот кстати вопрос. Все перед первым сезоном говорили, что у них нет прав на Аннатара. А во втором сезоне что случилось? Купили?
 

Heather

Зачарованный ленивец
видела слух , что переговоры ведут :волнуюсь:
Вот кстати вопрос. Все перед первым сезоном говорили, что у них нет прав на Аннатара. А во втором сезоне что случилось? Купили?
в приложении в ВК Аннатар точно есть, может докупили, может была неверная информация.
по поводу Сильма, если нет по завещанию запрета, то был лишь вопрос времени. и Саймону Толкину и Толкин Эстейт наплевать на наследие, только доллары в глазах. поэтому как бы грустно это не было, нужно видимо относится философски:unsure:
 
Сверху Снизу