• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сезон 2 Общие впечатления по второму сезону

Как оцените сериал?


  • Всего проголосовало
    22

Selenmariene

Обитатель
Абсолютно ультрафиолетово пофиг, сколько серий планировали и какая случилась забастовка, если в 8-ми показанных сериях бОльшая часть - сплошной филлер. Что, вся гениальность попала в зарезанные две серии? А как развидеть эти восемь? Никакие досьемки и увеличения хронометража не исправят то, что целая толпа Гермион изменилась за лето и в гриме их не узнать, что идеи шоураннеров мало того, что безумны, так еще и запихиваются в зрителей чуть ли не ногами, что у них какие-то свои собственные драконы, сталкерящие всадников, а на их главных героинь невыносимо скучно смотреть.
Вы правы. Половину диалогов и сцен можно вырезать из сериала без ущерба для сюжета.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Лора

Колючий бастард
В целом, общее впечатление от второго сезона: весь задел первого сезона слит в унитаз, и подающи большие надежды проект упал на уровень Колец страсти. Очень грустно, на самом-то деле.
 

Iceling

Ланнистеровед
и подающи большие надежды проект упал на уровень Колец страсти.
До уровня Колец страсти им не хватает одного важного шага: Саймона Стронга надо объявить вечно юным прекрасным эльфом.
 

Лора

Колючий бастард
До уровня Колец страсти им не хватает одного важного шага: Саймона Стронга надо объявить вечно юным прекрасным эльфом.
Знаете, а ведь Саймон Стронг поприятнее всех представленных в Кольцах "прекрасных эльфов" чохом.
Каст в ДД всё же очень сильный, это ж надо умудриться с такими актерами наснимать вот это вот. :shifty:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Кольца мне лично в миллиард раз интереснее, чем эта шняга, потому что я не знаю чего от них ожидать.
Тут, конечно, тоже не знаешь чего ожидать но в самом плохом смысле.
Или даже - тут ждать уже нечего.
 
Кольца мне лично в миллиард раз интереснее, чем эта шняга, потому что я не знаю чего от них ожидать.
Тут, конечно, тоже не знаешь чего ожидать но в самом плохом смысле.
Или даже - тут ждать уже нечего.
Тут всю серию ждёшь, чтобы хоть что-то продвинуло сюжет:D я бы третью серию удалила нафиг. 5 и 6 обьединила. И вышло бы 6 серий.Хотя тут последняя серия все равно фигня как финал.
 

Джей

Волшебный единорог
как не смотревший, могу сказать, что по отзывам единственными интересными моментами в этом сезоне были то самое видение Деймона и потенциальная групповуха Тайленда с транс-пиратом и ихними наложницами
 

Gotcha

Обитатель
как не смотревший, могу сказать, что по отзывам единственными интересными моментами в этом сезоне были то самое видение Деймона
не, это явный неуклюжий фансервис (все еще пытаются пристегнуть Танец к событиям сериала ИП)
и потенциальная групповуха Тайленда с транс-пиратом и ихними наложницами
за кадром

там было несколько динамичных, красивых и дорогих сцен с драконами и в целом исполнение (актерская игра, музыка, декорации, графоний) по-прежнему на хорошем уровне. Но идейно-содержательно это шлак.
 

LaL

Знатный эмгыровед
конфликт номер 2, черные берут КГ, а Эйгона нет, Алисента клянется, божиться, что голову сыночка отдавала от чистого сердца и невиноватая она
А тут сценаристы вдруг вспомнят канон и выдадут сцену на-гора по Мартину.
Рейнира и Комиссария (хором): "В бордель мерзавку! Как смела обмануть нас таких возвышенно-милосердных!"
 

Gotcha

Обитатель
А тут сценаристы вдруг вспомнят канон и выдадут сцену на-гора по Мартину.
Рейнира и Комиссария (хором): "В бордель мерзавку! Как смела обмануть нас таких возвышенно-милосердных!"
Не, нам же сказали что история все переврет. Дело было так: счастливые воцарению прекраснейшей Рейниры и избавлению от мерзких сыновей/братьев, Алисента и Хелейна устроят девичник в борделе, с мужским стриптизом, вечерней тенью и борским золотым. Еще позовут Мисарию и Диану. Ну а потом мейстеры все опошлят и извратят, чтобы оболгать государыню. Восстание в Королевской Гавани основано на лжи. Она любила их, они любили ее.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Забавно всё выходит конечно. Вумная королева с верной дружной семьёй с огромным количеством драконов, с самым мощным флотом и самой мощной подлизой Алисентой, которой только свистни, сама головы неверных детей принесет против дисфункциональной семьи злобных злыдней, у которых полтора дракона. Как так случится, что в живых останутся только 2 сына вумной королевы и то случайно можно сказать:rolleyes:
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Heather

Зачарованный ленивец

KISOSHKA

Обитатель
Я думаю предательство Хью и Ульфа оставят, как результат потеря трех драконов, опять же в конце показали отплытие младших сыновей, значит будет и нападение, это все тоже может подкосить Рейниру
 
Сверху Снизу