• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сезон 2 S02E06— Простолюдины (Smallfolk)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    18

Пташка

Бёрдон
Я буду очень ржать, если в итоге Миссария настроит Рейниру против Деймона по принципу "Я стронгвуман, ты стронгвуман, на хрена нам этот говнюк и арбузер, вдвоем счастливы будем"
А я чёт и не помню, вернется ли ещё Деймон к ней вообще?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Они еще столицу должны занять.
После чего:
Хотя Рейнира и заняла Железный Трон, ее положение было неустойчивым: одноглазый принц Эймонд Таргариен на Вхагар жег Речные земли, а с юга надвигалась большая армия Ормунда Хайтауэра и Дейрона Отважного. Деймон предлагал истребить дома Ланнистеров и Баратеонов и отдать их замки верным Рейнире драконьим всадникам — Ульфу Белому и Хью Молоту, против чего категорически возражал Корлис Веларион. В итоге Рейнира выслала Деймона и Крапиву с ее драконом Овцекрадом в Речные земли — охотиться на Эймонда и Вхагар. Деймон и Крапива обосновались в городе Девичий Пруд у лорда Манфрида Мутона, откуда каждый день на рассвете делали вылеты в поисках Вхагар, однако Эймонд избегал встречи с двумя драконами одновременно. По слухам, Крапива стала любовницей Деймона.

Интересно почему Рейнире можно развлекаться с Мисарией и почему Деймона лишили Крапивы?
 

Selenmariene

Обитатель
Тиреллы отказали обеим сторонам в военной поддержке, но об отказе торговать речи не шло. Дорога Роз свободна, военных действий там нет, вози провиант сколько хочешь. От Штормового Предела сквозь Королевский Лес до КЗ идёт Королевский Тракт; лорд Баратеон как раз за зелёных, запросить у него провизию можно, в тч за деньги. ЗЗ - аналогично, и очень странно было видеть в этой серии Джейсона Ланнистера, собравшегося харчеваться со всей своей армией у какого-то мелкого лорда. Джейсон Ланнистер - лорд Утеса Кастерли и хранитель Запада, на минуточку.
Имхо, они уже начали поставки продовольствия в КГ. Эти поставки идут на содержание армии и драконов.
 

Corvo Attano

Обитатель
Интересно почему Рейнире можно развлекаться с Мисарией и почему Деймона лишили Крапивы?

Гетеросекс в Дурдоме Дракона - табу и харам. Если только с матерью, как в трипах Деймона.)

Реально жду Кольца Власти от Амазон. Там хотя бы нет ЛГБТ-персонажей и биполярного расстройства личности у каждого второго персонажа.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Интересно почему Рейнире можно развлекаться с Мисарией и почему Деймона лишили Крапивы?
потому что просто развлекаться с Крапивой, это оскорбить Крапиву. Сделать Крапиву любовным интересном, это порушить святую Деймиру
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Реально жду Кольца Власти от Амазон. Там хотя бы нет ЛГБТ-персонажей и биполярного расстройства личности у каждого второго персонажа.
Я тоже жду.
ПОКА нет.:devil laugh:
Думаю, скоро будут.
 

Heather

Зачарованный ленивец
потому что просто развлекаться с Крапивой, это оскорбить Крапиву. Сделать Крапиву любовным интересном, это порушить святую Деймиру
ну и еще Рейну пристроить. развить ее какие-то качества и показать интересной сложна. впихнем дракона.
 

Доката

Атакода
Вообще тут занятно то, что зелёные всё же смотрятся семьёй в отличие от чёрных.
Да, у них токсичная мамка, которая угробила старшего и загубила отношения со средним сыном, да, у них сходящая с ума сестра, с которой мать всё пытается наладить отношения, но делает этим ток хуже. Алисента вон дошла до мысли, что мать из неё херовая вышла, как она расспрашивала про Дейрона. За отношениями Эйгона и Эймонда наблюдать интересно.
А у чёрных что? Невнятные Бейла и Рейна, про которых никто и не помнит, что они дочери Деймона, включая их самих и Деймона. А они так-то кузины и для самой Рейниры. Джейк и Рейнира вообще не смотрятся матерью и сыном, отношения у них никакие, особых конфликтов нет, споры вялые. Так чисто рядом постояли.
Удивительно, что я тоже начинаю постепенно зеленеть))
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Интересно почему Рейнире можно развлекаться с Мисарией и почему Деймона лишили Крапивы?
"Безродной чернавкой" и, по слухам, побочной дочерью Деймона сценаристы, кажется, назначили Рейну:envy:
 

KISOSHKA

Обитатель
Я не вижу особой проблемы, если Рейне отдадут дракона, мне и актриса эта более симпатична, чем ее «сестра», и Крапива как персонаж менее интересна
А если в итоге они вдвоем с отцом сразятся с Вхагар то как раз Деймон красиво умрет защитив ее к примеру
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Я буду очень ржать, если в итоге Миссария настроит Рейниру против Деймона по принципу "Я стронгвуман, ты стронгвуман, на хрена нам этот говнюк и арбузер, вдвоем счастливы будем"
Так это ж буквально канон
 
Сверху Снизу