• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Арлиска думаю мирная, она свободно общается в топике
Конечно, заранее никого краснить не хочется, но как будто бы там мир
Пташка активная и вроде есть отличия, интуитивные, после игры престолов
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 1.4


Анонимка 1.5

Пшшшш, пшшшшш, здесь должна была быть очешуительно красивая музыка, но радио сломалось. Пшшш, пшшш, вас не слышно, ховорите хромче!
Во, вот эта песня в сегодняшней радиопередаче мне больше всего понравилась, добавлю в плейлист :writing:. Правда я не поняла, на какого игрока эта отсылка :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Второе чо за 2 минуты, пойду правила скринить
Пока актуален конкретно следующий момент:
Голосование 1 дня происходит не за выбывание: победитель этого голосования получает одноразовую АС “Чрезвычайные полномочия”: выбивает выбранного игрока из игры. Эта АС не может быть заблокирована, переведена или замедлена любыми способами, а также вылечена, но она может быть принята на имеющуюся индивидуальную защиту. Если ее обладатель убит, то он может ее применить в течение 2 суток после своей смерти.
Позиционируется, что выбывший по этой АС игрок заключен в Клетку, поэтому это считается как линч (и уязвимости смотрятся голосовательные, к примеру, эта АС пробьет защиту от линча, если в ее цели висит голос Сплетницы). Обладатель этой АС имеет право открыто проговаривать свою цель (если жив либо в постмортеме).

Мы пока тут решаем кому дать эту прекрасную возможность убрать любого игрока из игры
 

lorcer

Обитатель
Арлиска думаю мирная, она свободно общается в топике
Конечно, заранее никого краснить не хочется, но как будто бы там мир
Пташка активная и вроде есть отличия, интуитивные, после игры престолов
Пташка покраснее да, а Лорсик тебе как? Страж Аирлис!
 

lorcer

Обитатель
Так на д2 и ты был чёрный :D
А че там за игра была по игротрону я уже и нп помню. Роль - тем более не помню.
Маньяк твоя роль была) А моя маф. Так уж заведено, если я маф, то ты ман. :задумался:
 

Джей

Волшебный единорог
Анонимка 1.4 Black Lagoon - "Red Fraction" (FULL Opening) | AmaLee - агитация за Leeroy?
Анонимка 1.5 - музыки нет, осуждаю
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте угадывать авторов анонимок по песням!
Кто у нас тут любит Киркорова? Кто аниме? А кто детские песни про ежей?
У меня маленький ребёнок, но даже я такой песни не знаю
 
Давайте угадывать авторов анонимок по песням!
Кто у нас тут любит Киркорова? Кто аниме? А кто детские песни про ежей?
У меня маленький ребёнок, но даже я такой песни не знаю
А нафига нам это угадывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу