• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/набор] Червь: Бойня в Броктон-Бей

Сутулая Собака

Обитатель
А если ты вербуешься и знаешь, что спалился мафам как вербуемый, и на следующем ходу скорее всего окажешься в мафличке, что правильно делать?
Если прямо настолько знаешь вербовку, можно, но не обязательно играть на будущую команду. В конце концов, даже если это все правда, а не фантазии, можно снести вербовщика до хода
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я не особо буду влазить в срачи и прочее, просто выскажу пару претензий от меня. Может я просто клинически невезуч на ролях в мафиях, может наложилось на то что персонаж мне попался глубоко неприятный мне лично и наложилось... да и мафия не фрпг в которой с судьбы своего персонажа горишь... Но за одно обидно.

Ас Выверта. А точнее то что он по желанию левой пятки (условно говоря, к игроку претензий нет) мог сорвать уже отправленный ход и сжег направленный в мафа килл (хз сработал бы он но все равно обидно). По идее правильно было бы либо делать задание от Выверта дополнительным походом, либо не сжигать при этом килл. При том что у мирных их и так почти не было. Можно было сделать по принципу один у протектората, один у нефоров - и уже больше шансов. Или же сделать перезарядку чаще.

Ну и жаль что после вылета всех более-менее активных "мозговых центров" - меня, Пташки, Сильфрены... да и Мессора. Остальной мирняк стал практически стадом которое не понимало что делать и куда направляться. Будто привыкли что за них думают.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Когда ты сказал, что я сожгла тебе килл, мне, конечно, стало стремно :( я подумать не могла, что ты его расчехлишь первым ходом, ведь очень большой шанс попасть в мирактива. Ну а у меня на выбор первого хода было замедление, сравнение статусов, блок от АС и слежка. Естественно, я выбрала слежку, так как она дает больше всего инфы, тем более я могу последить за двумя. Но да, получилось неудачно
 
Сверху Снизу