• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
А это вообще относится к игре? Или так, лирика выбывшего игрока?
Я верифицированный мирный кукеч, которого выгнал Директор. Кому как не мне флудить на тему разврата в финале игры?
 
Настолько усиленно, что чуть не пропустили статью в Ежедневном пророке - уровень преступности в окрестностях Хогвартса снизился через несколько недель после ареста Хелльги, преступника поймали в спальне профессора Чесноук.
Тем временем браконьеры еще прячутся в запретном лесу, и какие-то мутные схемы проворачиваются в темных закоулках, но через несколько рейдов авроров вся эта преступность сойдет на нет.
Хм... читается, будто все. Мафов нет
 

Bratislaw

Обитатель
А мне вот кажется, что последним ходом всё-таки стоит посадить Муманта. Потому что из списка тех, кого она предложила на линч, мирные все. И Ломов, и Фантом, и Майор, и жабка. Конечно, я не знаю - вдруг посадка одного мирного городу сейчас и не повредит, можно будет досадить оставшегося мафа следующим. Но, как по мне, лучше закончить всё в этот ход.
 
А мне вот кажется, что последним ходом всё-таки стоит посадить Муманта. Потому что из списка тех, кого она предложила на линч, мирные все. И Ломов, и Фантом, и Майор, и жабка. Конечно, я не знаю - вдруг посадка одного мирного городу сейчас и не повредит, можно будет досадить оставшегося мафа следующим. Но, как по мне, лучше закончить всё в этот ход.
Предложила на линч:дрэгон:
Я прописала "если ещё есть 1 маф"
После этого сделала пост про то, что кажется, что мафов больше нет.
И Майора я считаю мирным. Но прописала его, чтоб Джей не выскочил "а где майор!"
 

Bratislaw

Обитатель
Может, мафов и нет. Может, есть. Я уже совсем запуталась в этом. Но мне кажется, что ещё один очень вероятно остался, и это, скорее всего, Мумант. И посадку мирного мы, в таком случае, можем позволить себе, если мафия от этого не выиграет следующим ходом (а она, вроде, не должна).
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Cate

Карамелина
Скрытый Тарг - Огненный Ястреб (это отдельный пейринг Ежа и Ястреба) - Стоя
Сильфрена - Джей - Сидя

Может, мафов и нет. Может, есть. Я уже совсем запуталась в этом. Но мне кажется, что ещё один очень вероятно остался, и это, скорее всего, Мумант.
Какое-то время я думала о ней, как о нейтрале, пока неподтверждающие анонки не подъехали. Но чтоб мафом.. За такое продадим ее Майору за одну мороженку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу