• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Короче когда игрок сливается, играет на отвали, наблюдать за игрой не хочет-не интересно.

Понимаю, такая же фигня бывает)
Ну, в моём понимании тильт это тоска, когда эмоции мешают играть и ты постоянно расстроенный. Но это я так использую, в покере тильт это любые эмоции мешающие принимать наиболее верное решение, как положительные так и отрицательные(азарт, кураж, радость, злость, грусть и тд. Поскольку я почти никогда не злюсь на людей, а моим стандартным состоянием по жизни является грусть, то я предпочитаю тоску как описание тильта)
 

Messor

Обитатель
Ну, в моём понимании тильт это тоска, когда эмоции мешают играть и ты постоянно расстроенный. Но это я так использую, в покере тильт это любые эмоции мешающие принимать наиболее верное решение, как положительные так и отрицательные(азарт, кураж, радость, злость, грусть и тд. Поскольку я почти никогда не злюсь на людей, а моим стандартным состоянием по жизни является грусть, то я предпочитаю тоску как описание тильта)
Кароче уходишь
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, в моём понимании тильт это тоска, когда эмоции мешают играть и ты постоянно расстроенный. Но это я так использую, в покере тильт это любые эмоции мешающие принимать наиболее верное решение, как положительные так и отрицательные(азарт, кураж, радость, злость, грусть и тд. Поскольку я почти никогда не злюсь на людей, а моим стандартным состоянием по жизни является грусть, то я предпочитаю тоску как описание тильта)

Ясно, видимо тот момент, когда я наблюдала за так называемым тильтом (и впервые познакомилась с этим понятием), это было как раз тоскующее состояние, близкое к тому, что человек играть не хочет и сливает игру. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будем вести перепись проголосовавших и тех про кого что-то известно
1. Убийца Матрешек + Рандори Матрешкин где-то подозрительно пробегал, поржал и убежал, мафий
2. Sylphrena + Пташка - проголосили, тру-пацанчики
3. -Arliss- + Messor - проголосили, тру-пацанчики

4. Meridem + JamesHetfield - едят макароны под музыку землетрясения :doh:
5. Leeroy + MalusZona
6. Олег Добрый + Manul - не родственники Хэвлока
7. aika + Amos - заставили квартиру тазиками и собирают воду
8. Ашка-Вайти + Leo
9. Джей + Nikt - Никт в больничке, поправляйся
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь + Lindsay Targ - проголосили, тру-пацанчики
11. Natalia19957 + Ghoul ходят, говорят, что все пишут малр, хотя в их паре пишет многа только Уля
 

Пташка

Бёрдон
Я когда уходила вроде таки сошлись на двух парах, а уже смотрю четыре фигурирует в голосовании....
Что вы тут навыдумывали уже, сейчас читать вас буду!
Каждый голосит в следующую по списку пару
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
No comment?
6. @Олег Добрый + @Manul - не родственники Хэвлока
Если Майор играл бы с хэвлоком, то мы бы их постоянно путали бы
8. @Ашка-Вайти + @Leo
Тоже пока не слышно/не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу