• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Mr. Renegade

Обитатель
Надо было писаться и нести движ в паблик
Один чел не может создать движ. У вас тут по дефолту более расслабленная игра – это не обязательно минус, но как будущий ГМ я учту этот нюанс и буду баланс чуть больше в сторону Города править в своей игре.
 

Leeroy

Обитатель
Lindsay Targ спасибо за игру, напарник
был прикольный опыт
Не, опыт прикольный 100%. Есть пара моментов, которые не особо понравились, есть пара которые заинтересовали. Ещё от стиля игры зависит. Условно, можно полностью играть как пара. А можно как мы с Зоной - из нас у каждого были свои мысли, и грубо говоря, был человек изначально в роли которого можно быть уверенным. Но прям огромного влияния этот человек не оказывал)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я сегодня весь день почти была афк, обсуждение ваше еще не читала особо, но выскажусь сначала.
Фокс, спасибо, как всегда все шикарно.
Мафия, вы молодцы, хорошо отыграли, с победой.
Город!! Ааааа!! Почему, ну почему меня никто не послушал. Я все два дня, что была жива говорила, что Айка - маф. В посмортеме это оставила! Ее игровое поведение совершенно! отличалось от мирного. В игре, где нет почти чеков, приходилось опираться на знание паттернов игроков и чуйку. И я была 100% уверена, что Айка - маф. С Амосом сложнее, я с ним первый раз играю, но и он ничего такого красного не делал. Один раз призвал сажать молчунов, о чем потом неоднократно вспоминали каждый блин день. Но!! Никт и Джея мы тащили на линч не потому что они молчали (Джей вообще не), а опять же по паттернам игрового поведения! Это абсолютно разные вещи. Кто-то на мирном всю игру молчит и ок.
Короче была бы я жива, я бы следующим же ходом тащила Айку на линч. Очень обидно было потом читать заблуждения города, но что поделать, игра есть игра.
И сыграно мафией было правда отлично :) Городу немного не повезло.
Игра мне понравилась. Интересный опыт именно без чеков играть.
Парность тоже зашла, но я поняла, что очень важно, чтобы в паре была гармоничность. Мне с Пташкой было хорошо и комфортно, спасибо ей, но в некоторых парах, как уже здесь заметили, один игрок тащил пару вниз.
Но в общем не может не радовать, что мафии цветут и пахнут :)
 

Leeroy

Обитатель
Я сегодня весь день почти была афк, обсуждение ваше еще не читала особо, но выскажусь сначала.
Фокс, спасибо, как всегда все шикарно.
Мафия, вы молодцы, хорошо отыграли, с победой.
Город!! Ааааа!! Почему, ну почему меня никто не послушал. Я все два дня, что была жива говорила, что Айка - маф. В посмортеме это оставила! Ее игровое поведение совершенно! отличалось от мирного. В игре, где нет почти чеков, приходилось опираться на знание паттернов игроков и чуйку. И я была 100% уверена, что Айка - маф. С Амосом сложнее, я с ним первый раз играю, но и он ничего такого красного не делал. Один раз призвал сажать молчунов, о чем потом неоднократно вспоминали каждый блин день. Но!! Никт и Джея мы тащили на линч не потому что они молчали (Джей вообще не), а опять же по паттернам игрового поведения! Это абсолютно разные вещи. Кто-то на мирном всю игру молчит и ок.
Короче была бы я жива, я бы следующим же ходом тащила Айку на линч. Очень обидно было потом читать заблуждения города, но что поделать, игра есть игра.
И сыграно мафией было правда отлично :) Городу немного не повезло.
Игра мне понравилась. Интересный опыт именно без чеков играть.
Парность тоже зашла, но я поняла, что очень важно, чтобы в паре была гармоничность. Мне с Пташкой было хорошо и комфортно, спасибо ей, но в некоторых парах, как уже здесь заметили, один игрок тащил пару вниз.
Но в общем не может не радовать, что мафии цветут и пахнут :)
Ну, я с частью из вас в первый раз играю, прошлая игра у меня была относительно давно, я не всё из неё помню, да и там не классика.
В этой мне надо было до конца дефать Лео+Ашку, тогда бы победили. Но увы. Сделанного не воротишь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, я с частью из вас в первый раз играю, прошлая игра у меня была относительно давно, я не всё из неё помню, да и там не классика.
В этой мне надо было до конца дефать Лео+Ашку, тогда бы победили. Но увы. Сделанного не воротишь.
Это понятно, что новеньким в этой ситуации сложнее. Так же как и нам сложно читать новеньких. Олег казался чутка мутным, но в какой-то момент я правда начала верить, что он комиссар))
 

lorcer

Обитатель
Ну, я с частью из вас в первый раз играю, прошлая игра у меня была относительно давно, я не всё из неё помню, да и там не классика.
В этой мне надо было до конца дефать Лео+Ашку, тогда бы победили. Но увы. Сделанного не воротишь.
А мог скрин послать и победить всех, у тебя же всё равно второй игрок был)
 

Amos

Обитатель
Мы так-то с Таргой нацепили авы детективов будучи комми
Amos то помнит:D
Я только сильно опосля допер, и планировал на последний день если всё таки заподозрят рассказывать про детективов и что ня бы никогда и ни за что. В реальности я умилялся, и побежал ностальгировать с остальными членами триединства. Сантинор потом пошел вас лайкать и поломал форум.

Игра была странная, по идее мы должны были проиграть, но победили. Мне кажется более быстрый темп пошел бы ей на пользу.
Спасибо айке за партнерство, мы были на одной волне при минимуме общения что приятно. Спасибо Фоксу что провал. Спасибо всем игрокам за игру, может быть ещё как нибудь сыграем.
 
Сверху Снизу