• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег

Leeroy

Обитатель
И вот, про Лирой-Янг я до сих пор так не понял, причём там пылающая девушка, надеюсь после игры узнаю.
Это меня ИРЛ взяли, когда я сходил и словил у себя во первых очередь из 3 людей +2 ловушки и слоу на 2 хода)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
"В следующей мафии буду топить тех, кто обидел меня в этой" - отдельный вид 屄анатства, особенно на форуме, где играют +/- одни и те же. Это мое имхо, на нём стою.
Соглашусь с этим. Наверное, оказаться после этого в мафличке очень прикольно :crazzzy:
 
Вот тут то и оно, я не подумал о том, что она может гулять с подброшенной. :doh:
Я об этом писала ты чего Ты же со мной играл ахах
И при этом это же подмена без воровства? То есть игрок с оригинальной ас своей тоже пользуется ?

Если так. Я смею думать, что Сильфрена-таки нейтрал. Которой подменили ас. Могу сильно ошибаться. Но я не верю, что она оригинальный обладатель той ас, которую она описывала Лирою
Вот)
 

Пташка

Бёрдон
Соглашусь с этим. Наверное, оказаться после этого в мафличке очень прикольно :crazzzy:
Ну да. Сейчас "ууу, вот я ему задам в следующий раз!"
А в следующей мафии сидите в одной мафличке. Шах и мат
:D
 
Это я видел с этим играл, я же говорю я по ходу игры раз 5 менял мнения...
Ты даже ежа подозревал до последнего, помню
Если бы еж был не мир он мог всех нас только так за нос водить
а мы бы ему верили:D
 

Олег Добрый

Лжеолег
Это я видел с этим играл, я же говорю я по ходу игры раз 5 менял мнения...
Я еще и типы пробития от Виверны узнавал, что если она дошла но не смогла пройти какой-либо тип блока, то ее ход отмечается как отрицательный тип
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Олег Добрый

Лжеолег
Ты даже ежа подозревал до последнего, помню
Если бы еж был не мир он мог всех нас только так за нос водить
а мы бы ему верили:D
Ежа я по шизе подозревал, некач дополнительная цель к уже имеющимся, если дело совсем жаренным запахнет.
 
Да не, я думаю кто-нибудь допер, что что-то не сходится (я слишком хорошего мнения о нас? :D)
Он бы такой:это название песни не спроста Это значит что вы все должны пропустить один ход :greedy:
 

Meridem

Обитатель
"В следующей мафии буду топить тех, кто обидел меня в этой" - отдельный вид 屄анатства, особенно на форуме, где играют +/- одни и те же. Это мое имхо, на нём стою.

Я радовалась её отсутствию по другому поводу, но этот тоже хороший
Я топлю не за что-то, я топлю просто так) невер вот на всех въезжает по преку, а я его за это топлю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу