• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Голосование] Baldur's Gate 3

dalton1k

Бастардов бать
Прежде чем переходить к следующему, нужно закончить начатое. Поэтому Никт.

Пишу никт, а пальцы сами выводят джей. И понимаю, что не заменить мне его. Её. Их. Я пытался, думал, если взять всё и повторить, то у меня получится, но нет. Казалось бы, тоже самое, два раза подряд, тоже первый не получилось, нужно повторить, даже слова те же самые подобраны, но... не то это, всё не то. Будто какой-то суррогат в голосовании. Видно, что не джей, а заменитель джея, идентичный натуральному. Джей, зачем ты так поступил, зачем линчевался, на кого оставил меня одного в этой жестокой теме. Внешне дева, внутри безжалостный единорог. Как хочется взять, и побежать по ромашковому полю, увидеть джея снова живым, и после этого вновь, без всяких угрызений совести и последствий, отдать против него голос. Как в старые добрые времена нашей юности. Эх...
 
Сверху Снизу